33 ИП Сучков Константин Евгеньевич 30 августа 2014, 14:57:03

Ребята, остерегайтесь!(касается как соискателей, так и поставщиков с клиентами, кидает всех) Не платит зар. платы, скрывается, лицемерный лжец! Ни соблюдается ни один закон! Прав у человека, который работает в его компании не существует никаких! Есть только ЦАРЬ И БОГ ДИРЕКТОР-Сучков, которому все вокруг должны поклоняться и пресмыкаться! Что такое трудовой кодекс РФ в данной компании не известно! Отчисления в фонды тоже не приветствуются! Процентная система для менеджеров работает таким образом, что каждый месяц вы будете доказывать что не "дурак", потому что каждый раз придумываются новые правила выплат, соответственно не в пользу работника! Режима работы не существуют, надо, будете и ночью пахать! Сидит в нереальных долгах! По которым платить и не планирует! В общем выбор за Вами конечно! Но однозначно не советую! Отзыв был написан НЕ на эмоциях! Максимально объективно!

Автор: Аноним Категория: Маркетинг, реклама Город: Ростов-на-Дону

— Екатерина | 22 марта 2018, 15:36:06
Уверена, что негативный отзыв написан на эмоциях, так как человек «наделал» дел, при этом за счёт вышеуказанного работадателя был отправлен за границу в отпуск на 2 недели, просто потому что он пообещал! А сам при этом сидел в полной жопе и попал на камеральную проверку, за счёт «работы» написавшего отзыв. Ни разу не видела чтобы сотрудник задержался или не получил своей зарплаты! Так как знали о всех поступлениях, даже если пришли три копейки, поверьте легче было отдать эти деньги ей... так как очень негативный человек. Я уверенна, что любой человек должен менять место работы или должность каждые 2-3 года, но не все на это способны.
— Олег | 10 января 2017, 13:39:14
Да хорошая фирма! Работал там 4 года и продолжал бы, если не аллергия на химию!Были конечно нюансы ну а как без них .Зато теперь там ВОЛКИ своего дела :) Развивайтесь !!!
— Константин Сучков | 12 февраля 2015, 21:30:57
Спасибо за отзыв. Всегда и во все не может быть всеобщей любви и почитания.Должны быть, ну хоть иногда и противоречия! Вот оно наконец таки и есть! И слава Богу!А то, как то за 10 лет работы - ни одного отрицательного отзыва,даже похоже на неправду!Жаль, что пользователь остался анонимным.Так как мои двери всегда открыты и я один из тех немногих людей, частных работодателей, который, в первую очередь думает о людях!Кстати - не трудно догадаться)) если честно, кто написал - тот кто лишился халявы видимо! А потом уже о себе, своей семье и своей компании.Если вы хотите, увидеть образец того, как должен работать коллектив, приходите! Вам будет очень любопытно! Хотя будут сложности, так как вакансий нет! А если вдруг появятся, то 10 человек на место! Так что нужно будет доказывать свою состоятельность! Всем удачи и здоровья на ниве проф роста и стремления к совершенству. Кого интересуют вопросы профессиональной рекламы - звоните, тел.89034036093 Константин.

Добавить комментарий

Имя:
Комментарий:
Проверочный код:

   Прокачайся, чё