-1 ООО "Страна карт" 31 августа 2014, 21:20:29

Федеральная производственная компания «Страна Карт» (а также ее отпрыски: ООО «ФП», ООО «Страна Карт», Салон печати Fast Print/FP, ИП Тырыкин и т.п.) - ФУФЛО и ЛОХОТРОН. На собеседовании обещают золотые горы (договор, белая з/п в районе мин.30-50 тыс.руб, больничный, все по закону… ), а на самом деле – это только СЛОВА. Вам предложат ученический договор, по которому вы должны, а вам компания ничем не обязана, и если вы уйдете, то еще будьте готовы компенсировать ей материально потраченное на вас время. Девиз руководства «Работайте, негры, солнце еще высоко. А мы прощаем, всем кому должны». Текучка по новичкам 90%. Остаются и зарабатывают те, кому терять нечего, кто попал в сезон (сезон идет с сентября по январь), и пришел со своей федеральной клиентской базой. Остальные – будьте готовы месяца 3, в лучшем случае получать 5 -12т.р. (зависит от личных продаж), и если на то будет «воля руководства» дать вам денег. И не приведи Господи вам заболеть… Вас легко оставят без денег, без больничного и т.п. Здесь курица ценится пока она несет золотые яйца (делает планы и т.п.), перестала – до свидания, причем без выходного пособия, в т.ч. по ТК РФ!

Автор: Lilit Категория: Дизайн, рекламные материалы Город: Киров

— Евгения | 11 апреля 2017, 12:27:28
Никакого договора ученического в компании нет. Кому нужно оформляют по ТК. Если Вы не в ВК пришли сидеть за оклад, а работать , то и денег заработаете и друзей приобретёте. Естественно, тех кто хочет чтоб деньги падали с неба, сразу выгоняют. Здесь обучают всем тонкостям продаж, продукта, комфортное место предоставляют. Но за это Вы должны продавать, т.е. заниматься прямыми должностными обязанностями. За пол года в компании можно выйти на ооочень хорошую для Кирова зарплату, к тому же есть постоянный пассивный доход "пенсия" со старых клиентов, и повышение. Вообщем, не лентяям рекомендую.
— Алексей | 28 июля 2016, 12:45:33
Абсолютно согласен с этим коментарием. Сколько проработаете не знаю, но в итоге не заработаете абсолютно ничего. Месяц будет потерян впустую, при этом всё этого время проведете в работе и в поиске клиентов для данной организации. Такой лохотрон еще поискать надо. Почему на эту организацию не обратили до сих пор внимание соответствующие органы не понятно. Она на все 100% должна находиться в черном списке работодателей. Если кто-то поведется на это разводилово, то обязательно просите трудовой договор, ни на какие ученические договора и обещания директора не ведитесь, чтобы было с чем потом выставлять претензии в адрес этой организации. Но еще раз повторюсь - это чистой воды лохотрон.

Добавить комментарий

Имя:
Комментарий:
Проверочный код:

   Прокачайся, чё