33 Holstinka (Холстинка) 01 сентября 2014, 12:47:22

Не советую терять время на работу у самовлюбленного, эмоционально нестабильного и лживого Россохин А.А. Он врет всем, деньги поставщикам и зарплату сотрудникам отдает с большим нежеланием, опозданием и то, если прижмут. Ты хороший, пока дата зп далека. Как только нужно платить, ты становишься врагом, некомпетентным, не справляющимся с поставленными задачами, да просто ему твоя энергетика не нравится. Когда он мне заявил, что хочет уволить по причине несовпадений наших энергетических полей, моей реакцией были слова: "хорошо, прошу выдать мне расчет за отработанные мной, но не оплаченные Вами два последних месяца,компенсацию за отпуск и трудовую книжку" После чего я узнала, что меня за 7 месяцев так и не трудоустраивали и платить мне "не за что". Пришлось устроить двухчасовое шоу со слезами, соплями, биением пяткой в грудь, давлением на жалость и намеками на последствия. Итог: зп мне выдали очень не сразу, только за месяц и то частями с промежутками в 2-3 недели и то, когда узвонюсь, трудовую через три месяца.

Автор: Елена Категория: Одежда, обувь, аксессуары Город: Екатеринбург

— Алена | 21 августа 2018, 20:22:21
Спасибо, люди добрые, за советы.
Хотела туда устроиться, но теперь ни ногой.
— Екатерина. | 20 июня 2018, 10:28:01
Ни в коем случае не идите работать в эту организацию!
Я как будто попала в цирк.Люди абсолютно неадекватные,в офисе жуткий срач. Россохин А.А. некомпетентен до ужаса ,кажется,что он застрял в 90-х и умом и повадками,таких хамов еще поискать надо.Весь коллектив на таких нервах.Не трудоустраивают,зп не выплачивают,некомпетентные жулики одним словом .
— Татьяна | 19 апреля 2018, 11:37:33
Почитала комменты, устраивалась 8 лет назад, решила уволиться -рассчитали, и даже заплатили за неиспользуемый отпуск. Директор, добрейшей души человек!
— Кристина | 22 июня 2017, 20:34:47
Здравствуйте!Милые дамы не идите работать в эту компанию руководители Россохин А.А.и Рассохина Е.В полное хамло ! Работала в ГМ Окей Холстинка проработала три с половиной мес меня официально не устраивают ссылаясь на то что испытательный срок,далее меня уволили сказав что я плохой продавец,я не стала перечить плохой дак плохой! Когда дело коснулось с выплатой зп за отработанный мною месяц (15000 т.р)я приехала в офис на Уктусская 31 за выплатой зп ,а мне просто говорят что к оплате 10000 т.р что на 5000 т.р у меня штраф!не объяснив за что!!!! В итоге вышел Рассохин А.А.и как давай на меня орать дико, просто на хрупкую девочку довел меня до слез ,до истерики ,а его жена Рассохина Е.В стояла и все это слушала и ухмылялась !!!Вообщем люди эти очень гнилые и жадные!!И менеджер там такая же Светлана ее зовут! Просто реально сначало читайте коментарии о них ,и только потом делайте выводы.Это им без наказанно не останется!!!!!
— Анастасия | 06 марта 2017, 16:43:45
Не вздумайте! Люди!!!! Не устраивайтесь в эту организацию по крайней мере город Екатеринбург!!! Не увидите ни денег,ни времени своего!!! Выше написана 100 процентов правда!!! Решила уйти, рассчет получила с горем пополам и трудовую. И то напридумывали кучу вычетов,в итоге отдали копейки!!!Жалуйтесь на них в трудовую инспекцию,они этого боятся
— Анастасия | 11 декабря 2015, 07:32:51
Многоуважаемые читатели сайта !Просьба ,прежде чем идти на работу в торговую сеть " Холстинка", почитайте все отзывы. Эта компания ,где руководителями являются семейная пара РАССОХИНЫХ А.А и Е.В на вид приличные ,приветливые руководители,а как коснётся увольнения или каких либо замечаний ,они проявляют себя в худшем свете ,становятся МОРАЛЬНЫМИ СКАНДАЛИСТАМИ . Очень грубые ,жёстокие люди ,которые обещают одно , а на деле совсем другое.Первую зарплату выдают только после двух месяцев работы.Расчётные ,зарплату и трудовую книжку только через суд. БУДЬТЕ ОСМОТРИТЕЛЬНЫ К ВЫБОРУ РАБОТЫ В ЭТОЙ КОМПАНИИ!!!
— мia | 03 ноября 2015, 10:48:57
А у нас в Екатеринбурге Рассохина директор, это не его жена интересно?Компания ужасная, постоянные задержки зп, какие то все мутные, ничего толком сказать не могут и объяснить, не трудоустраивают.Эта Рассохина зовут ее Елена Владимировна вообще отказалась мне зар плату выплачивать, после того как я сказала, что увольняюсь.В итоге вообще перестала брать трубку, когда я пришла в офис меня увидела и убежала.Сколько ей звонила так трубку и не взяла.В итоге осталась я без зп за два месяца!Я вот вообще думаю как ее совесть не мучает, такая видимо гнилая она,все таки бумеранг ей вернется потому что нельзя так с людьми поступать! Так что ни кому не советую устраиваться туда в Екатеринбурге, с зп могут кинуть
— холстинка миасс | 28 мая 2015, 16:38:00
работа гавно!!!Не вздумайте идти работать в эту компанию зарплату не платят и когда пришло время платить делает менеджер сама ревизию и говорит вы нас не устраеваете вы плохой продавец. Будте внимательны отдел есть трк Слон .
— неважно | 28 мая 2015, 15:57:30
sos.Не вздумайте идти работать в эту компанию .Холстинка которая находится в трк Слон в г.миассе один из худших магазинов колготок качество 00 . Продавцов обманывают не платят зарплату вообще как время к зарплате так ты сразу плохой продавец .Вот такой менеджер Лапеко О.Е которая только обещает а потом говорит что не решает такие вопррсы про деньги и находит недостачи . Будте внимательны!!!
— Максим | 05 февраля 2015, 21:19:05
Аналогично редколесная дрянь и мерзость этот человек Россохин А.А.как руководитель и человек полный не адекват!!!
Работе в этой копании толька трата времени.

Добавить комментарий

Имя:
Комментарий:
Проверочный код:

   Прокачайся, чё