33 ОАО "ЭСК Сибири" 27 декабря 2012, 16:47:57

Директор Едимичев Е.Н. кидает на зп, трепло. Требуют работать после раб времени без оплаты. Бухгалтер постоянно врет, то ЗП не переводит то ЗП не туда отправит.

Автор: Виталий Категория: Энергетика Город: Красноярск

— Александр | 05 мая 2015, 10:00:35
Пожалуйста конкретика: Выполнили работу по обследованию точек учета в Орджоникидзевском р-оне г. Новокузнецка. Работа выполнена, замечания устранены - оплаты нет. Едимичев Е.Н. ссылается на то, что нет бумаг (договоров ГПХ). Но исполнители говорят что документы подготовлены и предоставлены ему на подпись. Едимичев устраивается на новое теплое местечко в Кызыл и отдавать долги не собирается.
— Егор | 23 ноября 2014, 20:46:44
Едимичев не просто трепло а полный неадекват. На подрядах работали левые люди( не трудоустроенные в компании), квалификация персонала оставляет желать лучшего. Само существование компании основано на кидалове заказчика с изъятием электрических сетей и навешиванием долгов за ЧМО выполненную работу. Порою не доделанную 60-70% слезные обещания Едимичева все сделать тока бумаги подпишите ..
— Иван | 28 сентября 2013, 16:25:13
Нет конкретики у Виталия. что он сделал и за что ему не заплатили. в инете кроме отзывов Виталия других не нашел. Может личная неприязнь???

Добавить комментарий

Имя:
Комментарий:
Проверочный код:

   Прокачайся, чё