33 Агентство Праздник 28 декабря 2012, 23:08:27

Генеральный директор Агентства "Праздник" Морозов Кирилл Владимирович не выплачивает деньги (заработную плату и бонусы) менеджерам, которые уволились. Бонусы всегда выплачиваются с задержкой, иногда на несколько месяцев, поэтому когда бы вы не уволились, агентство всегда остается в должниках. Ответ у него один: "Я не выплачиваю долги менеджерам, которые работают у конкурентов". Понятно, что все менеджеры уходят работать к его конкурентам. Будьте осторожны с этим человеком.


— Галина | 14 июня 2017, 21:51:49
Я отработала в Агентстве "Праздник" почти 5 лет-Арт-Директором! Ничего плохого про Кирилла Владимировича сказать не могу. Строгий, трудолюбивый, справедливый и требовательный! Очень уважаю этого человека! У него всегда есть чему поучиться!
— Марина | 23 декабря 2016, 17:34:47
Знаю эту компанию не понаслышке. Всегда были долги и перед подрядчиками и перед сотрудниками, а если сотрудник решал уволится, задолженность по з/п он не получал. От этого и текучесть кадров, за исключение пары-тройки злобных стареющих шавок-кухначовок.
— Марина | 03 декабря 2015, 12:50:54
Я тоже работала в этом Агентстве. Знаю не понаслышке про финансовые вопросы. Менеджеров кидают. У Морозова такой подход - у них все равно "левые", зп подождут. Многие уходят так и не дождавшиь.
— Лана | 01 августа 2015, 01:38:37
Кирилл Морозов ,очень хороший руководитель!
— Светлана | 06 мая 2015, 19:55:05
Я ,Кирилла Морозова, знаю давно.Очень порядочный,честный ,добросовестный человек!!!
— Марина | 21 апреля 2015, 21:50:57
на одном проекте отработала, работаю на другом... нравится! дружный коллектив и душевная обстановка... каждый день праздник))) с зарплатой проблем никогда не было и не думаю, что будут...

Кирилл Владимирович? талантливый, знающий, спокойный, чуткий руководитель... повезло нам с ним!!!
— Меня знают | 10 марта 2014, 09:19:45
Уже который месяц не могу получить зарплату и проценты. На работу берут с одними условиями оплаты, по факту в два раза меньше. За несколько мероприятий должны подрядчикам деньги уже в течении года, я уже не знаю как оправдываться перед людьми. Обещаешь подрядчикам деньги в день мероприятия, но на кассе тебе их не выдают и ты едешь с пустыми руками. Четыре раза артисты просто не выходили на сцену. Зная что Праздник не порядочный, запрашивают деньги перед выступлением, а денег нет, они собираются и уезжают. Сначала краснеешь перед артистами, потом перед заказчиками. В компании вечный кризис, бешеный директор Морозов, который постоянно на всех орет без повода. Работаешь круглые сутки, да еще и выходные, а получаешь три копейки с задержкой в несколько месяцев. Зато в поиске вакансий зарплата стоит 50 тыс..... Ну если только в год. Полностью соглашусь со всеми отрицательными отзывами на этой странице. Одним словом отстой, подумайте 100 раз и почитайте отзывы, прежде чем лезть в это болото.

Добавить комментарий

Имя:
Комментарий:
Проверочный код:

   Прокачайся, чё