33 Ростсельмаш 08 сентября 2014, 16:17:32

Организация специфическая, ничего не скажешь. Здесь свои законы, и главный из них - кто не работает, тот не ест. Поэтому пахать надо, что есть сил. Причем это касается и офисных, и цеховых рабочих. Зато виден результат, это и в плане денег и в плане отношения руководства. Бывает, что жалованье задерживают, но на приемлемый срок (максимум неделя на моей памяти). Чтобы отпроситься, надо сильно заранее писать заявление, к этому надо привыкнуть. А так контора нормальная. Особых претензий нет.

Автор: Леонид В. Категория: Машиностроение и оборудование Город: Ростов-на-Дону

— Алеся | 11 ноября 2014, 17:51:21
Да что там специфического. В 17:00 уже рабочий день закончился, а сейчас я уже дома. Сняли квартиру в трех остановках от завода, никаких пробок, никаких проблем. По сравнению с предыдущим местом работы это просто мечта.
— Аноним | 17 сентября 2014, 17:50:37
Я своей работой доволен. юывает, приходится под напрячься, но зато зарплату дают вовремя белую, так что в этом уж точно увереным можно быть. Наставника приставляют, он требует много конечно, зато все прекрасно объясняет и показывает, многому можно научтиься. горжусь что работаю на этом заводе.

Добавить комментарий

Имя:
Комментарий:
Проверочный код:

   Прокачайся, чё