-9 АРТЕКС 11 сентября 2014, 16:43:50

Меня зовут Неволин Геннадий, я работаю в «Артексе» техническим директором.
Как и любой руководитель, который относится к своей работе с большой долей ответственности, я просматриваю книгу жалоб, принимаю претензии от клиентов и просматриваю отзывы в интернете. На основании полученной информации, принимаю меры для устранения и недопущения ситуаций, приведших к недовольству со стороны клиента. Посмотрев этот отзыв, хочу задать вопрос, а кто судьи?
Я работаю здесь уже достаточное время, чтобы понять основной принцип работы в компании «Артекс» - работаешь честно и качественно, получаешь, соответственно честно и много. И ни копейкой меньше. Это же проще простого делать то, что должен и получать то, что заработал.
А что Генеральный директор? А как бы Вы поступили, если бы пришли к Вам домой гости и стали вести себя по хамски, продолжали бы смотреть?
При приеме на работу, с каждым сотрудником проводится собеседование. Новый сотрудник обязательно ознакамливается с условиями работы, в том числе с системой мотивации.
Люди, которые здесь остались работать – это профессионалы своего дела, честные люди, с заработной платой на 30% выше рыночной. А все остальные пусть завидуют.

Автор: Геннадий Категория: Автомобили, запчасти, автозаправки Город: Ростов-на-Дону

Добавить комментарий

Имя:
Комментарий:
Проверочный код:

   Прокачайся, чё