33 НПП Геофизика-космос 11 сентября 2014, 19:48:55

Есть на геофизике один чуткий и отзывчивый человек - Филипп Александрович Слюнкин,теперь начальник отдела, без связей, достиг вершин благодаря своему громадному уму и твердости характера. Посчастливилось поработать с этой тончайшей натурой. Труд его можно сравнить с работой шахтера, этакий современный Стаханов. Филипп активный участник не только рабочего процесса завода, но и личной жизни сотрудников,особенно начальства, скрашивая их трудовые будни.Филипп, нам нечего стесняться - мы живем в современном мире.Любим тебя наш котенок.


— ААА | 18 декабря 2017, 18:49:42
ААА 02.11.17
ДОБАВЛЯЮ.... СТАВЯТ 24 ЛЕТНИЮ СТЕРВОЗНУЮ ДЕВКУ С ОГРОМНЫМИ АМБИЦИЯМИ АНДРЕЕВУ КОМАНДОВАТЬ ОТДЕЛОМ МЕТРОЛОГИИ НАВЕРНО ЧТОБЫ ОНА ЕГО УСПЕШНО РАЗВАЛИЛА. ЧТО ОНА И ДЕЛАЕТ И ВЫЖИВАЕТ СОТРУДНИКОВ. ОТ ЕЁ РУКОВОДСТВА ЗА ГОД УВОЛИЛИСЬ 4 СОТРУДНИКА КОТОРЫЕ ИМЕЛИ СВОЁ МНЕНИЕ А ЕЁ УСТРАИВАЮТ ТОЛЬКО ХОЛУИ И ЖОПОЛИЗЫ ТИПА БЕЗДЕЛЬНИКА МАКСИМОВА И ЧТО ИНТЕРЕСНО ЧТО 2-Х РАБОТНИКОВ ОНА ПРИНЯЛА САМА ЖЕ И САМА ЖЕ ИХ ВЫЖИЛА УВОЛИВШИЕСЯ ЛЮДИ СОВЕРШЕННО РАЗНЫХ ВОЗРАСТОВ. НА ЗАВОДЕ ЕЁ НЕ ТОЛЬКО НЕ ЛЮБЯТ А И НЕНАВИДЯТ ВЕДЕТ СЕБЯ ТАКЖЕ ВЫЗЫВАЮЩЕ ТЕХНИЧЕСКИХ ЗНАНИЙ В ЕЁ ГОЛОВЕ ОЦЕНКА 2 БАЛЛА. ЖИЗНЕННЫХ ЗНАНИЙ 0 БАЛЛОВ. ВСЕ ЧТО ОНА ЗНАЕТ-ЭТО ИЗ ИНТЕРНЕТА.... ДЛЯ ЗАВОДА ВПК ЭТО НЕПОЗВОЛИТЕЛЬНАЯ РОСКОШЬ СОДЕРЖАТЬ ТАКУЮ НАЧАЛЬНИЦУ…. УБЕДИТЕЛЬНО СОВЕТУЮ НЕ НАНИМАЙТЕСЬ К НЕЙ НА РАБОТУ. ПОБЕРИГИТЕ СВОЁ ЗДОРОВЬЕ И НЕРВНУЮ СИСТЕМУ -ТАКУЮ СТЕРВУ НАДО ОБХОДИТЬ ЗА ВЕРСТУ
— Леонид | 24 августа 2017, 16:53:01
Про "нищенские зарплаты" вы напрасно. Те, кто приходят только после учебы или без опыта работы, получают относительно небольшие 20-25 тысяч в месяц, но со временем, набравшись опыта, вполне возможно начать зарабатывать и по 30-40 тысяч рублей в месяц.
— An | 10 января 2017, 10:46:06
я там не работаю, но судя по написанному, у вас там совок процветает)) ну так и сидите там, коммунисты, так вам и надо))
— Бывалый | 19 октября 2016, 23:27:41
Можно подумать должность вашего Слюнкина сродни космическому достижению. Дешевые вые*оны некоторых представителей ИТ службы, в том числе вашего фила, будто он нереальный супер спец просто тошно на это смотреть, жалкие понтовщики, на йух не нужны более ни где, а иначе зачем продолжать работать за нищенские зарплаты...
— Ивашка | 05 апреля 2016, 08:22:13
Считаю, что сравнение со Стахановым в корне не верно! Что Стаханов - грубый мужлан. Наш Филипп это тончайшая, творческая натура - сранивать его можно с великими мировыми певцами, композиторами - Чайковским, Элтоном Джоном, Димой Биланом, Фреди Меркури, Борей Моисеевым - вот истиннные масштабы этого человека!
— Googleads | 04 апреля 2016, 13:33:48
Филипп где мой процент? Смотри какую рекламную компанию тебе забабахал.
— Ленин | 31 марта 2016, 05:06:37
Эта светлая голова подняло предприятие на новый уровень. Предлагаю воздвигнуть памятник Филиппу прямо в вестибюле. И можно задуматься о мавзолее прямо во внутреннем дворике- там где стоянка машин. Ура товарищи!
— Кот | 15 марта 2016, 19:01:09
Предприятие интересное, но начальство полные уроды...что бы им так сука жилось как всем работникам на предприятие
— Роман | 29 декабря 2015, 00:40:43
Легкий комментарий; - шалавливый котенок.
— Сергей | 20 июля 2015, 09:34:27
Бездарное руководство. КЗОТ РФ у них не в почете. Но себя родимых в зарплате не обижают. Деток и друзей своих, по большей части таких же бездарных, наглых и циничных устраивают на должности начальников. Чтобы появилось свободное место начальника, устраняют бывшего. Самым мерзким методом, заявляя: или он сам пишет об отказе руководить отделом, либо его сократят. Хватаются за любую тему. "Съедают" деньги, а потом тихо закрывают нереализованную тему. Ну не получилось. Руководство не терпит умных и самостоятельных. На предприятии в почете лизоблюдство и "стукачество". Стучат в основном неграмотные, ничего не умеющие, но завистливые сотрудники. Под видом сокращения штатов сокращают неугодных и через неделю вывешивают в интернете эти вакансии. Даже не скрывают свои преступные дела. А результаты такой "работы" руководства предприятия-это резко возросшее число неудачных стартов и пусков. Пора бы руководству Роскосмоса и прокуратуре провести тотальную проверку деятельности предприятия. Поговорить с сотрудниками: рабочими и инженерами (причем тет-а-тет, а то ведь "загнобят", вот это руководство предприятия умеет делать здорово). Вот бы Рогозину посетить ОАО НПП "Геофизика-Космос"!
— Игорь | 16 марта 2015, 14:29:36
Чего-то я пропустил. Фил-инженер 3 кат. и не более того. Что Жуков полный дурак я знаю, но не до такой-же степени. Хотя на Геофизике всё может быть.
— Елена | 04 декабря 2014, 18:45:46
Филипп ЛИС и хвост его отвис
— Виктор | 02 октября 2014, 09:16:10
Скажу сразу. Ничего плохого о Филиппе не могу сказать, также как и хорошего. Сравнить Филиппа со Стахановым, значит оскорбить помять о Стаханове. Да и вообще, как можно сравнивать тяжелый физический труд шахтера с интеллектуальным трудом "компьютерщика". Ну, а современной России, а тем более на Геофизике-Космос, твердость характера и собственное мнение не в почете. Таких с Геофизики выгоняют. На предприятии в почете безголосая серая посредственность, те, кто пресмыкается перед начальниками. Геофизика-это кучка администрации со своими детьми, захватившая "власть" на предприятии, и живущая отдельно от основного коллектива. Геофизика-это административная семейственность, живущая вне рамок Закона.
— Хряк | 15 сентября 2014, 08:48:19
Тонко.Фила в директоры!:)

Добавить комментарий

Имя:
Комментарий:
Проверочный код:

   Прокачайся, чё