2 НСК-механизация 12 сентября 2014, 16:10:30

Так получилось что "НСК" выкупил "Статику" (организацию в которой я работал). Сменилось руководство. И начался у нас с тех пор полный бардак. Работы стало меньше (и это в разгар сезона), начались сокращения (сократили толковых людей, а оставили бестолковых), бОльшую часть з/п перевели в чёрный нал и стали задерживать, ввели массу дурацких правил и штрафов за их невыполнение, стали сильно экономить на ремонте техники, на расходных материалах, ну и т.д. и т.п. Короче, если вы хотите работать под руководством дилетантов, маразматиков, жополизов, стукачей и подхалимов, которые будут постоянно пытаться свалить на вас свою вину. Если хотите работать на раздолбаной технике и, при этом, отвечать за неё, а после рабочей смены умываться тухлой, вонючей водой т.к. другой воды на базе теперь нет. Если вас не интересуют объём и срок получения з/п, равно как и то что из этой з/п постоянно что-то воруют... В общем если весь этот бардачина вам по душе- добро пожаловать в "НСК-механизация"!


— Лех | 09 марта 2018, 14:02:16
Собераюсь устроится скажите как дела рбстоят в этой канторе?
— ПАВЕЛ | 24 января 2018, 18:06:03
Так и не понял , стоит туда устраиваться или нет ?
— Аноним | 19 декабря 2017, 20:03:41
Фирма так себе. Только могут улыбаться, а за спиной тебя обосрать.
Руководство поршивое. Зарплату не повышают. Могут спокойно попросить уйти, если что-то немного грубо скажешь или если захотят родственника пропихнуть.
ЗП в основном белая, то черную иногда задерживали.
2017г. Малахов противный как человек, Антипов хитрый еврей, за копейку удавится. Кузнецов самый адекватный руководитель.
— сергей | 05 августа 2017, 08:13:35
Растрата иворовство
— сергей | 31 июля 2017, 19:22:07
Контора г несоветую раньше была нормальная и крановщикам платила сейчас только бабки заказчика тратит есть видео
— михаил | 07 апреля 2017, 20:49:59
Работал НСК с 2011 по 2015 год. Уволился по собственному желанию, возникла причина до пенсии в другом месте послужить. Кантора - Агонь. Работа всегда была, деньги всегда платили. Если к 2027 году не исчезнет и если меня туда возьмут, то с удовольствием пойду обратно!
— Валерий | 26 января 2017, 19:23:26
В НСК-Механизация работал машинистом крана автомобильного с 16.12.2013г по 04.03.2014г. Был переведен с 05.03.2014 в ЗАО Статика Инжиниринг после слияния с НСК Механизация.Уволился по собственному желанию 22.12.2016г т.к. добираться на базу для раннего выезда не имею возможности да еще не понял шутки о командировке в Тюмень на 5 месяцев.Весь тот негатив который изливают обиженные на всех и вся не имеет под собой почвы.Никто ни разу даже не пытался меня пригнуть или сделать крайним.Состояние крана зависело почти полностью от меня.Были крановщики которые уволились сразу после установки датчиков на топливный бак-это их проблемы.В данной конторе полный соц.пакет зарплату ни разу не задержали спецовку выдают-летнюю и зимнюю хорошего качества.Для некоторых один недостаток-надо работать и не думать-что-бы приватизировать.Кадровичку Ольгу Дмитриевну на мой взгляд зря поливают грязью.На мой взгляд причину прежде всего надо искать в себе.Прошу поверить-я не жополиз и подхалим.Обратно возвращаться не собираюсь-как снаря который в одну воронку два раз не падает
— Аноним | 12 января 2017, 11:44:43
Работаю в этой фирме пол года. Обычный сварщик. Все устраивает, поскольку до этого наработался во всяких шаражках. Да, бывает бардак, но это с лихвой компенсируется своевременной выплатой зар. платы, т.е. стабильностью.
— Андрей | 11 февраля 2016, 02:10:40
Считаю комментарии не совсем правильными . Есть в фирме и недостатки и достоинства . Работал простым механизатором ( машинистом бульдозера )
— Штатный нсковский птошник | 28 октября 2015, 17:43:31
Стало интересно и нашел такие вот отзывы про компанию, в которой работаю. Причем когда устраивался таких отзывов не видел.
Ну что сказать...я не согласен с вышеприведенными отзывами.
Да, действительно "Статика Инжиниринг" и НСК-Механизация теперь уже единое целое. Однако по факту все равно есть те из Статики и эти из НСК. Я работаю в НСК и из Статики практически не знаю никого. А работаю уже более года. Может быть и потому что работаю преимущественно на линии.
Я честно признаюсь, что минусов в работе практически нет. Может быть иногда приходится задержаться из-за аврала, но это стройка все-таки.
А вот про зарплату и коллектив категорически не поддерживаю.
Вот, например, моя зарплата увеличилась на 40%.
Коллектив молодой, в Статике есть пожилые люди. Но и "молодые" - это люди 30 лет. Ну да молодой исполнительный директор, главный инженер. Но это люди за 30 лет с опытом работы и именно в строительстве.
Каких-то карьерных "взлетов" не наблюдал. "Высокопочтенная" Ольга - это, видимо, начальник ОК. Не могу сказать, что этот человек принуждает кого-то к чему-то. По-моему, вполне адекватна. Не раз обращался с вопросами. Послан не был ни разу. Всегда помогала.
"Генерал" тоже очень серьезный человек. Были нужны мне деньги в долг. Дал.
Да и "прогибаться" честно и надобности нет. Отношение тут человеческое.
Не знаю чем обидело вас НСК-Механизация, но я правды не увидел в ваших отзывах.
— Аноним | 10 декабря 2014, 21:12:44
Полностью согласна с вышеперечисленным отзывом, т.к. раньше там работала. Остались в основном безграмотные молодые специалисты ( офис), которые готовы плясать под любую дудку вышестоящего начальства. З/п у них кстати не задерживают( белую), все по закону.
Из грязи в князи там запросто ( из секретаря в начальники, ведущ.спец. И т.д), но также и легко ' с высоты упасть ( особенно если не попляшешь под дудку высоко почтенной Ольги).
В целом работать можно, если ты готов прогибаться и не иметь собственного мнения.

Добавить комментарий

Имя:
Комментарий:
Проверочный код:

   Прокачайся, чё