33 УК "Партнер" 14 сентября 2014, 17:54:22

врагу не пожелаю иметь дело с этой,так называемой организацией.материальной базы ноль.собран весь ветхий фонд города,порядка восьмидесяти домов.и все это великолепие обслуживают четыре человека,два сантехника и два плотника.при мизерной зарплате от шестнадцати тысяч.бардак полнейший царит в управляющей компании.отдельно хотелось бы сказать о девушке работающей бухгалтером.с таким откровенным хамством и высокомерием мне еще не приходилось сталкиваться.интересно где нашли такую не компетентную сотрудницу? единственный адекватный человек там работает в отделе кадров. складывается такое впечатление,что директору на все наплевать. если у вас железные нервы и вы хотите попробовать работу в экстремальных условиях,то вам сюда. добро пожаловать в УК"ПАРТНЕР"


— Сергей | 16 июня 2023, 09:09:15
партнёрь, уже до Сидоровки Кетовский р-н добралась. Никого не видели, собрания не было. Не знаем где находятся, а квитанции уже пришли.
— Киселев Леонид Владимирович | 09 марта 2022, 08:52:55
Я Руководитель Регионального отдедения Комиссии по борьбе с коррупцией по Тюменской Области от г.Москвы , прошу всех у кого есть жалобы ,притензии , доказательства об отвратительной работе в том числе не выплате заработной платы сотрудникам УК Партнер , срочно сообщить по телефону 517-896 , 8 90 88 77 01 15 , Ваши обращенмя будут рассмотрены и будут приняты все необходимые меры по защите Ваших прав !
— Геннадий | 18 июля 2021, 07:19:23
УК Партнёры выполняет работы отвратительно не красиво и не аккуратно. В доме делали ремонт облицовки цоколя не выполнена завершающая выравнивающая затирка. Делали ремонт отростки нарушали строительные нормы ,нет уклона, деформационных и температурных зазоров и так же нет выравнивающей затирка. И вот таких дефектов можно привести кучу. Вывод таков не компетентыруководители и персонал с низкой квалификации выполняющие работы. Разгонять такие организации нужно и не допускать таких сотрудников к обслуживанию им даже доверить работу дворника и то нельзя, не говоря уже об обслуживании мкд.ХАЛТУРЩИКИ!
— Татьяна | 02 июня 2021, 02:58:12
Здравствуйте,. На данный момент наш дом передали в ук Партнёр. Народ не одобряющий это боится из-за всех сил. С их стороны было фикивное собрание, подделка подписей в их пользу. Вообщем дело набирает обороты.
— Л.А. | 11 мая 2021, 12:11:13
5.05.2021
В сантехническом шкафу в трубке, ведущей к полотенцесушителю, появилась течь.
6-58 я сделала заявку в Едином диспетчерском центре ЖКХ. Сантехник пришёл 7-35. Перекрыл воду к полотенцесушителю. Сказал, что придёт другой сантехник и устранит проблему.
Сегодня 11.05.2021 - седьмой день.Позвонила в Партнер.
Главный инженер сказал мне, что часть трубы с течью - это моя собственность и моя проблема!

А сантехники и не собирались устранять аварию!

И сантехники не собирались устранять аварию!
— Дудко Рита | 28 сентября 2020, 12:15:42
В нашем дворе УК ДОМ ПАРТНЕР отлично ухаживает за прилегающей территорией. Вот и совсем недавно снова покосили траву. Газон как с картинки!
— жека | 26 декабря 2018, 11:03:57
данная ук партнёр занимаются обманом. У них отлаженная схема забирать себе дома новостроек. Есть такая фирма застройщика ООО "ПЕРСПЕКТИВА" которая строит новостройки в г. Калуге где они заключают с ук партнёр договор на обслуживание своих построенных домов и ставят эти дома в эксплуатацию. Так вот внимание и отсюда всё начинается, когда застройщик передаёт дольщикам жилые помещения во время приёма по актам, тут появляется ук и начинает пудрить мозги насчёт что дольщикам надо заочно очно заключить договор с этой ук и начинают угрожать типа если вы не заключите с нами договор то водоканал отключит воду и сразу подсовывают на подпись дольщикам договор с протоколам собрания. Люди встают в ступр и испугавшись что не смогут сделать ремонт подписывают эти бумажки. Но на этом эпопея не заканчивается. Они предлагают повести собрание собственников дома и назначают дату и время. Но тут начинается концерт ещё круче. В назначенное время прибывают не только собственники но и почти весь штат сотрудников ук некоторые растворяются в толпе собственников в виде типа собственника дома а директор ансамбля (ук) с своими помощниками впереди всей толпы собственников и тут начинается цирк директор начинает засорять мозг всякими тарифными планами, как они могут сделать жизнь лучше и удобней тд. и тп. И когда начинают задавать не удобные вопросы директору ук это касается насчёт аварийных ситуаций в доме директор начинает советоваться со своими помощниками внедрившиеся в толпу собственников дома где те дают условный знак которые растворились в толпе после чего данные товарищи начинают шуметь разговорами что типа у них есть знакомые которые также обслуживаются у данной ук и что на аварии данная ук действует быстро и оперативно и затыкают тех кто задают неудобные вопросы. Ну в общем ЖУЛИКИ они все в этом ук. И плачет по ним право хранительные органы. Мошенничество у них не исключено.
— Инна | 21 сентября 2018, 20:40:27
УК просто ужас. Творят, что хотят. Еще и хамят. Нужно менять УК.
— Руслан | 16 января 2018, 08:20:49
Таких людей как директор ООО УК Партнер и близко нельзя подпускать к руководству управляющей компанией. Просто омерзительнейший тип, наглый, жадный, плюющий на проблемы людей ворюга. У самого денег немерено, зато потратить лишнюю копейку на благо клиентов и на зарплату персоналу удавится.
— Сергей энергостроителей 6А | 22 декабря 2017, 10:05:55
Типичная ватная управляющая компания, преподносят себя при знакомстве, как отзывчивые работники, по факту никаких проблем жителей дома решать не хотят, постоянные перебои с горячей водой, холодно в доме... Отмазки постоянно одни - виноват застройщик, хотят чтобы жильцы сами решали все вопросы с застройщиком.. Но для чего тогда УУ Парнеры? Непонятно как УК дом принимали, видимо были договорённости о том, что застройщик им отдаёт дом, а они не предъявляют претензий ему. Фонарь на улице ремонтируют неделю, так и не отремонтировали, за каждое движение просят деньги. В общем впечатление только негативное.
— Елена | 07 апреля 2017, 19:44:32
Ринат,а где ваш дом? К нам эта компания тоже настраивается...
— Ринат | 14 марта 2017, 14:46:08
в прошлом году наш дом перешел в УК"Партнер", сагитировала жильцов одна заинтересованная активная женщина. Жильцы повелись, думали станет лучше. Ожидания не оправдались,оказалось все вранье. Техобслуживание лучше не стало, зато после перехода повысились тарифы на содержание, ОДН на коммунальные услуги, затем и на сами коммунальные услуги. В офисе не был, но довелось пообщаться с сантехниками этой компании. Меняли стояк холодной воды в одной из квартир, мат стоял на весь подъезд, воду отключали аж на четыре дня, и холодную и горячую. В общем разоарованы этой компанией.

Добавить комментарий

Имя:
Комментарий:
Проверочный код:

   Прокачайся, чё