-22 ООО "СУ 71" 15 сентября 2014, 09:10:37

ООО "СУ 71", ООО "Стройрент", ООО "СТРОИМ ХОРОШО". ООО "СПМ' и собственники контор Сидоренко Михаил Александрович, Сидоренко Марина Сергеевича . Не платят заработную плату. Имеют долги перед каждым сотрудником минимум 2 оклада. Текучка кадров бешеная


— Управляющий | 17 октября 2018, 17:00:06
Отзыв о кабаке BeerBurger, находящийся по адресу Большой просп. Петроградской стороны, 3.

Всем привет, поделюсь и своим негативным опытом работы в этом заведении!

Сразу всех предупрежу, обходите стороной не только в плане работы но и ни в коем случае не заходите туда кушать (кухня вся в тараканах и крысах), гадюшник и полнейшая антисанитария.
Отработал я у них ровно месяц, начали придумывать разные способы что бы не заплатить мне и персоналу которого я привёл, то не известное пропавшее оборудование которое никто в глаза не видел, то разбитая посуда по бешеной стоимости (кстати бесплатная раздача поставщиками пива).
Кидают всех, предыдущему управляющему тоже не заплатили, хотя был приведён по рекомендациям друзей.
Кидают не только персонал но и огромное количество поставщиков продукции.
Сидоренко М.А. так называемый муж Адель (директора), вообще с головой не дружит.
Всё что выше написано людьми (я так понимаю сотрудниками) полная правда, в этом заведении не было ни одного сотрудника которого бы ни кинули!!!!!!!!
Кстати в ближайшем будущем ООО «РИС» (юридическое название кабака) банкротится и меняет ЮР лица, тем самым они хотят избавиться от огромного количества долгом поставщикам, суммы исчисляются миллионами!
Семья Сидоренко хотят КИНУТЬ ВСЕХ ПО КРУПНОМУ.
— Бывший работник | 03 января 2018, 03:08:39
Как не предрекали Михаилу, что он скоро сядет, не сел до сих пор, но новый бизнес оформил на новую жену. Это бургерные Beer Burger на Литейном 63 и Большом пр.ПС д.3
Так же продолжает не платить людям, кидать поставщиков, вести себя не адекватно и угрожать переломать всем ноги если кто-то вякнет.
Новый бизнес, новая сфера, а схемы все те же.
Очень часто бывает на Большом пр-те, если кому-то нужен, ловите там. Но может убежать через черный ход, имейте в виду.
— Бывший Сотрудник | 25 декабря 2017, 09:54:52
Вобщем, этот тип, это самый гнойный человек с которым мне приходилось работать. У него позиция сразу одна, украсть, а если нет то наеб... ать чтоб украсть. Мы все для него мясо.
У него от первой жены Марины ,ребенок.
От бывшей сотрудницы Светланы Голубевой, ребенок.
От девушки Маши, тоже ребенок.
И сейчас от жены Адель тоже ребенок.
Вобщем на всех своих детей он положил, кроме себя и последней жены с ребенком (пока). Плодится эта крыса быстро, а это плохо...

Кинул уважаемых людей, чтоб скрысятничать себе бургерную. ППЦ, ещеб шаверму у метро открыл.
— Он назвал пи...й беззубой | 29 сентября 2017, 21:40:38
Только. То видела его на литейном, как поняла в его баре beerburger
— Справедливость | 20 июня 2016, 02:07:59
Сидоренко находился в апреле 2016 на Проспекте Энгельса, 37 кажется в 503 кабинете и кафе у него Бир Бургер-ООО Рис
— Евгений | 14 июня 2016, 20:42:32
Компания ЛОХОТРОН, не идите туда никогда!
— Бывший менеджер этой шарашки | 26 апреля 2016, 16:18:26
Директор псих неуравновешенный, зарплату платят по прошествии 2 месяцев и то,если повезет. Оформляют не сразу,даже договор не подписывают первый месяц. Не ходите дети,в Африку гулять..там псих дядя Миша вас с ума сведет
— тех газ плюс | 11 апреля 2016, 15:15:29
Добрый день !!! поставляли газ но денег так и не получили !!!! отвратительное введение бизнеса . хамское поведение !!! если у кого то есть хотя бы какие то связи найти Директора буду рада его наказать в суде !!!!
— тех газ плюс | 11 апреля 2016, 15:01:47
Добрый день !!! поставляли газ но денег так и не получили !!!! отвратительное введение бизнеса . хамское поведение !!! если у кого то есть хотя бы какие то связи найти Директора буду рада его наказать в суде !!!!
— аноним | 24 февраля 2016, 14:35:30
ООО "Экспресс-Клининг" оно же "СУ 71" , "СПМ" и "ССтрой", ООО "РИС" И еще может быть чего. Собственник один - Сидоренко Михаил Александрович. Создает несколько компаний для того чтобы: ГАСИТЬСЯ И НЕ ПЛАТИТЬ. Это не контора а кидолово , поставщикам должен больше денег чем зарабатывает сама контора. По зарплате это бред официально 6500 руб. типа не полный рабочий день, зарплату черную не платят по пол года и это не придел, есть у них и директор по строительству Кудряшов Дмитрий Сергеевич это уникум человек который вообще не соображает в строительстве и сам развалил контору по заказам материалами .Сидоренко это ужас пора ему в психушку и причем скоро ,это не вероятно что ему голову не разбили за такие долги .Короче директор по строительству полный идиот в таком возрасте уволить надо .
— человек | 29 января 2016, 22:59:20
ООО "Экспресс-Клининг" оно же "СУ 71" , "СПМ" и еще может быть чего. Собственник один - Сидоренко Михаил Александрович. Создает несколько компаний для того чтобы: 1. Гаситься от всех кому должен 2. Потенциальные сотрудники не читали отзывы о их беспределе.
НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕ УСТРАИВАЙТЕСЬ НИ В ОДНУ ИЗ ЭТИХ КОМПАНИИ, А ТЕМ БОЛЕЕ НЕ СВЯЗЫВАЙТЕСЬ С СИДОРЕНКО!100% кидалово.
Если вы все же решили устроиться, ведь в вакансии же написано по ТК РФ, значит все стабильно и справедливо. ХА. С вами заключат ТК РФ только после 2-3 месяцев работы, если вас конечно не уволят до этого срока !без расчета!.
Компания походит на карусель. Одни покатались и сошли. Пришли другие, ушли. Людьми ПОЛЬЗУЮТСЯ.
их телефоны: +7 (812) 3134790
+7 (963) 3440429, менеджер по персоналу Паршукова Виктория Львовна
— АнОним | 16 декабря 2015, 19:05:31
ООО "Экспресс-Клининг"
— аноним | 13 ноября 2015, 17:12:51
Это не контора а кидолово , поставщикам должен больше денег чем зарабатывает сама контора. По зарплате это бред официально 6500 руб. типа не полный рабочий день, зарплату черную не платят по пол года и это не придел, есть у них и директор по строительству Кудряшов Дмитрий Сергеевич это уникум человек который вообще не соображает в строительстве и сам развалил контору по заказам материалами .Сидоренко это ужас пора ему в психушку и причем скоро ,это не вероятно что ему голову не разбили за такие долги .Короче директор по строительству полный идиот в таком возрасте уволить надо .
— Аноним | 11 ноября 2015, 15:25:41
На рынке бандитских госзакупок Петербурга уже начали появляться прямые подражатели Пахомова. Подобными методами не брезгует бывший строитель, а ныне «разводчик» заказчиков Сидоренко Михаил Александрович. Методы «зарабатывания» денег идентичны используемым Пахомовым. Так, первые «заходы» на заказчиков Сидоренко начал предпринимать в далеком 2012 году, когда его фирмы ООО «СПМ» и ООО «СУ-71» обжаловали повально всех заказчиков. А после удачно рассмотренных жалоб, Сидоренко предлагал свою юридическую помощь в проведении торгов опечаленным заказчикам. Сейчас Сидоренко успешно «помогает» Калининскому, Курортному, Фрунзенскому, Выборгскому районам и другим клиентам, по-прежнему заваливая ФАС примитивными жалобами на торги «чужих» заказчиков, преследуя целью в лучшем случае развалить, или хотя бы отсрочить заключение контракта на время рассмотрения жалоб. При этом, кроме юридического сопровождения торгов, Сидоренко также выбивает у тех же заказчиков (согласно данным с сайта госзакупок) для своих организаций заказы на выполнение подрядных работ.
Эта информация пестрит в интернете.Всё чистая правда!!!
— Аноним 2 | 29 октября 2015, 15:50:52
Сидоренко М.А. скоро сядет!Сотрудникам зарплату не платит!Одни долги с поставщиками и подрядчиками!Столько людей кинул...
— Работник | 23 сентября 2015, 12:40:22
У компании большая задолжность перед поставщиками, зарплату людям платят не вовремя если вобще платят. Уставной капитал компании 10.000 руб о чем тут говорить.
— Аноним | 12 мая 2015, 16:26:30
Всё чистая правда - КИДАЛОВО!
— Все кто работал уних когда либо | 09 марта 2015, 14:05:54
Не платят зарплату (включая белую) ВООБЩЕ, могут кинуть иногда деньги, но когда и сколько, от настроения безумного директора зависит

Добавить комментарий

Имя:
Комментарий:
Проверочный код:

   Прокачайся, чё