33 Артекс 17 сентября 2014, 15:49:47

Я работаю в компании финансовым директором 4,5 года.
И мне больно читать тот поток грязи, который льется в интернете на компанию в целом и лично на генерального директора Камышного Вячеслава Николаевича.
Артек –современная, прогрессивная, динамично развивающаяся компания.
Строятся новые автосалоны, создаются рабочие места. У каждого сотрудника есть шанс приобрести специальность, повысить свой профессиональный уровень. В компании существую программа адаптации сотрудников, проводятся тренинги, написано очень много регламентов.
Официальная заработная плата позволяет за счет работодателя сотрудникам формировать свои пенсионные накопления, это 30 % от начисленной заработной платы. Еще не закончился год, а многие сотрудники были в отпусках по несколько раз.

Развиты социальные программы.
Лучшие сотрудники побывали на чемпионате мира по футболу, а так же посещали футбольные матчи, проходившие в нашем городе. Сборная команда по футболу группы компаний Артекс участвует в дружеских матчах с командами других дилерских автоцентров, аренду стадиона финансировал лично Вячеслав Николаевич.
За личный вклад в развитие компании, сотрудники кроме премиальной части по системе мотивации неоднократно награждались солидными денежными суммами и ценными подарками, приуроченными к окончанию квартала новому году, дню рождения.
Особо отличившемся сотрудникам Вячеслав Николаевич подарил автомобили, помог в покупке жилья.
Жизнь состоит не только из праздников. Случается и большое горе. И Вячеслав Николаевич так же не остается равнодушным к чужой беде. Он всегда готов помочь и финансового и влиятельным содействием .

Я горжусь тем что работаю в компании Артек по руководство безусловной личности, неравнодушного человека- Камышного В.Н.
А что касается претензий уволенных сотрудников, то вчитайтесь что они пишут.
Не разрешают курить- так нам всем президент в общественных местах не разрешает , это политика государства, забота о здоровье нации.
Не устраивает режим работы столовой- 3 часа для приема пищи более чем достаточно. Мы на работу ходим чтобы продуктивно работать , не «чаи гонять».

У нас деятельность, связанная с обслуживание населения. И наверно трудно объяснить нашему клиенту что автомобиль не готов после ремонта, по тому , что механик пошёл пить чай, а после обеда у него перекур.
Трудовой распорядок в компании направлен прежде всего на качество обслуживания клиентов.

Если у работника не заложено такое понятие как дисциплина, то скорее всего ему трудно будет работать в любом коллективе.


— Аноним | 26 февраля 2015, 01:14:21
Забавно читать такие лестные слова от Госпожы Елены Петровны! Вы так ему попу то расцеловываете, аж тут слышно! Если вы хотите пойти получить хороший жизненный опыт, то удачи! Потом вспомните прочитанное, если все же решитесь пойти. Премии... да вот тут соглашусь - такое бывало в данной компании. Но как говорят одной рукой даю, а другой закрывают! Уже не вы ли Елена Петровна дали команду сотрудникам кассы на махинацию - дать расписаться человеку в ведомости о получении зарплаты, а потом мило закрыть окошко, не выдав деньги? "Ты расписался - значит получил - пока" Даже милиция не помогла - роспись то стоит! Молодец - финансовый гений! Понятно, что идет это все сверху. Работа по 12-14 часов и желательно по 6-7 дней в неделю - да это норма для них. Уйти домой в 20.00, отпахав на работе 12 часов..хм... да это же мало!! Зачем вам семья, личная жизнь? Она вам не понадобится, да и нервная система окрепнет. Уважение? Где оно видано где оно слыхано - быдло оно и есть быдло, а ведь еще Камышный старший пробивался в депутаты и чего доброго в МЭРЫ!? Слава богу не получилось у него! А то бы натворил бы дел, мама не горюй. А че - он может и собаку переехать на своем новеньком BMW Х6 - чего это она лежит на его парковочном месте!? Непорядок! Трудовой распорядок говорите? Да по трудовому законодательству у нас 40 часовая рабочая неделя, а не 72 или более, где же тут соблюдение? Вы как хунта на Украине заврались по самые помидоры! Прям аж счастье работать в такой компании.. Почему тогда на Хедхантере у вас постоянно висит набор персонала? Вы еще не всех перемолотили в городе и области? Зарплаты платятся в черную, соответственно на отпускные не рассчитываете особо... премиальная часть (черная составляющая) - да как Бог подаст... Бог тут Господин Камышный и его свора - для них вы не люди - вы материал, который выкидывают на улицу после его отработки. Они не ценят ничего, да и святого маловато. А Вячеслав Николаевич мастер говорить один на один, вот тут не отнять, молодец - душа человек, подкупает! А больше 2-3-х так это целый цирк...Вообщем чего говорить, послушайте сами, как это выглядит, а потом уж думайте, стоит вам туда идти работать или нет... Но уж если вы решитесь - знайте, что это работа временная, господа и дамы из поднебесной этой конторы любят обновки! И вас могут расстрелять (уволить) за 1 день! Так сказать пинок под зад без выходного пособия!
Я думаю, догадаетесь где тут голос самого доброго и отзывчивого мицената,у которого нимб над головой светится... а где вымышленных героев!
http://my-files.ru/nc2mfe
— АнтиЕлена | 24 сентября 2014, 09:19:04
Давайте внесем разъяснения дорогие читатели этого так сказать вновь созданного блога.Кто не понял, или не узнал, это Вам тут льет инфу елена петровна (финансовый директор артекса).
Это та, с помощью которой Камышный и снимает с сотрудников премии,это та которая всякими методами (сменой мотивации и прочего) грабит коллектив Артекса.А с награбленного как они утверждают и строятся новые салоны,и совершаются поездки на футбол .Кстати, о поездках на футбол сотрудников-на сколько все знают, в Бразилию на футбол, помимо самого великого (камышного) ездил один сотрудник,признаю,зовут его серега,ну то что он является его сынком,это не важно,главное ведь что он сотрудник Артекса,правда?Остальные сотрудники гоняют мяч на местном стадионе))))))
Теперь о сердобольности директора,который всем помогает,я не знаю кому он там помогает,приведу лишь один из известных всем работникам примеров, поведения этого человека. Работала там кассир и позволила себе забеременеть ,вызвал ее к себе директор и начал орать на нее ,за то что она видите ли не предупредила его о том, что она в положении. Говорят орал так, что стекла дребезжали, это он не хотел платить ей декретные .Предлагал уйти по собственному желанию, или же угрожал, что засудит ее,она то работает кассиром, могли и устроить подставу. В итоге она ушла на больничный и больше на работу не выходила, а он приказал ее не пускать на территорию предприятия. О этом факте знают все, поэтому можете даже ничего не опровергать в отзывах! Кстати, бывшим сотрудникам нельзя заходить в салон Артекса, выгоняют с помощью охраны,это делается для того ,что бы старые сотрудники не рассказывали новым, как тут обстоят дела, что бы те, так быстро не разбегались.
Я думаю стоит закончить тут разводить эту полемику о Артексе с этими писателями-соучастниками, тем более ,что можно обсуждать с руководством компании ,что они тут могут написать, правду? ,за правду выгонят в тот же час, лучше послушать простых работников, которых уже пол Ростова.
— Гость | 19 сентября 2014, 11:10:48
Елена Петровна,вы определитесь ,где Вы работаете для начала,в пионерском лагере Артек,или в быдло конторе Артекс?
Никто и не требует разрешения курить где попало, выделите место где человек может покурить,это потребность и дело каждого,а президент пусть о себе беспокоится.По поводу приема пищи-столовая работает с 12,00 до 15,00,если человек работает до 21,00,что случится с вашим Артеком,если человек зайдет перекусить скажем в 18,00????развалится????Почему президент бесспокоится о здоровье нации,а камышный нет,почему человек должен работать на голодный желудок?Дело не в дисциплине,никто не спорит,порядок должен быть,дело в отношении,отношение к людям как к быдлу.Все направлено на то, что бы с человека выжать все по максимуму,выжать как " лимон" и выкинуть,сказав, что он не дисциплинирован.Так не бывает что все вокруг плохие,а Артекс-прекрасный!Дело именно в Вас!

Добавить комментарий

Имя:
Комментарий:
Проверочный код:

   Прокачайся, чё