11 Артекс 17 сентября 2014, 18:46:55

Я работаю в компании без малого год. Кстати, это я тот человек, который в основном и читает Ваши отзывы о «недобросовестной» компании «Артекс». Приятно познакомиться, меня зовут Вероника.))

Читаю ваши отзывы и прямо диву даюсь! Как же вы терпели все эти истязания… Бедненькие…

А может Вы все-таки придумали? Работали в компании, все устраивало, а как только за дверь, так сразу поршивить))).

Да, в нашей компании есть штрафы, как и в любой другой организации, совершенно справедливые. Зато они напрочь отучивают от опозданий). Просто так в нашей компании никого не наказывают, только за дело, опоздал – штраф, кто тебе виноват, что ты не пунктуален. Но если есть уважительная причина – сообщи о ней, и тебя поймут и пойдут на встречу.

В компании есть свои стандарты, с которыми ознакамливают нового сотрудника сразу, перед оформлением. Если Вас они не устраивают, не приходите, не работайте с нами. А то Вы ж на собеседовании совершенно по-другому себя ведете, все вас устраивает, лишь бы взяли, а как только денежку получаете, начинаете по углам шушукаться - то курить нельзя, то в столовую 40 раз в день посидеть поболтать. Назовите мне хоть одну фирму, где все это можно! Таких нет!

Пришли работать, добиваться успехов, ну так в чем дело?

Генеральный директор у нас строгий, но на то он и директор и собственник бизнеса. Каждый день своим личным примером доказывает, что, что бы чего-то добиться, нужно выкладываться на 100 %. Создайте свое дело и посмотрим, как Вы себя вести будете! Разве своим подчиненным разрешите бездельничать?

И если честно, я рада, что появляются такие отзывы об Артексе. И скажу почему! Потому что нормальные и адекватные люди прочитают их и поймут, что это все обиды людей, которые просто не прижились в компании и из-за этого обижены. А все остальные отсеятся и не будут стоять в очереди в нашем отделе кадров и создавать текучку.

Компания, в которой я работаю, направлена на оказание услуг – продажи и обслуживание автомобилей. Поэму здесь прежде всего в приоритете интересы наших клиентов, а потом уж свои собственные. Порой бывает тяжело, но все труды вознаграждаются!

Автор: Вероника Категория: Автомобили, запчасти, автозаправки Город: Ростов-на-Дону

— Юлия | 01 ноября 2022, 16:54:21
А вы в курсе что по закону штрафы запрещены!!!
— Константин | 30 января 2017, 13:33:39
Вы совсем оборзели??? Штрафы изначально НЕЗАКОННЫ!!!(СМОТРИ Тк РФ)это не способ улучшения (в здоровом смысле этого слова) трудовой дисциплины, а способ обворовывания и не выплаты з/п сотрудникам

Добавить комментарий

Имя:
Комментарий:
Проверочный код:

   Прокачайся, чё