11 итера, титан 21 23 сентября 2014, 14:00:53

Моя подруга також працювала в офісі, це жах! Набирають для охорони аби-кого-кривих, сліпих, глухих, головне, щоб були дурні яких можна завезти на об'єкт. Охоронцям не платять з/п, скотське відношення, якісь міфічні штрафи, а люди приходять у офіс і вимагають з/п, трудові. Трудову також їй повернули а за з/п думає, що можна забути. Люди, не звертайтесь у ту фірму, це лохотрон!

Автор: mashulya Категория: Охрана Город: Кировоград

— аноним | 17 июня 2015, 18:40:14
на одном из объектов есть такой себе зарубин сережа лох полнейший не один десяток людей кинул в месте с гладичем.адрес по какому находятся эти пидары.киев.м оболонь резервная 8
— Аноним | 16 апреля 2015, 20:36:55
Охранная фирма ЧП Итера г. Вишневое Киевская обл. полный лохотрон. Наебуют суки конкретно. Зарплату не платят. Скоцкое отношение. Так еще старший смени Небрат Александр Василевич постояно предлагает интим с новыми контролершами причем принудительно. А директор Митченко Иван Викторович нечем не хуже такой же хуй бичий. Верните суки деньги людям. Люди добрие не идете туда на работу полный лохотрон. Только работай на етих сук. Я как работала обещали что выдают на обьекте форму но обещаную форму я не получила. Напездели что будут платить 120-130 грн. А оказалось 85 грн. за смену и 18 часов сидиш. Верните деньги бидла вонючие.
— Вениамин | 26 января 2015, 21:52:25
Ребята,у кого завалялись дома лишние деньги и продукты-обращайтесь в ООО Титан XXI.Это самый настоящий лохотрон XXI.В региональном представительстве будут по ушам ездить о высоких заработках,обеспечении формой,проезде за счёт фирмы и т.д.Только чтобы выехал на объект.А на самом объекте начинается "фильм ужасов":форма грязная,изношенная,собранная с миру по нитке,никакого обучения,инструктажа нет,зато при каждой проверке тыкают носом как провинившегося школьника.Это в лучшем случае.А чаще всего с тобой разговаривают на жаргоне с многоэтажным матом.В солидных фирмах такого типа пьянство на рабочем месте-это ЧП с немедленным увольнением,а здесь перевезут с объекта на объект и работай дальше,зарабатывай деньги этим дармоедам.
— стас | 26 декабря 2014, 12:55:20
Титан-ХХI это серьезная фирма в плане отмывания денег за счет работающих людей т.е охранников.Зарплата выплачивается с разрывом в два месяца,а это порядка 4000гр.
Будешь уходить пожалуйста,но денег тебе никто не вернет.Отдельная тема условия работы и быта.На 20% обьектов более менее есть условия;вода отопление.
А в большинстве это спартанские условия для бомжующих,сам выживаешь как можешь,а от тебя еще и требуют соблюдения инструкций по охране.Вообщем это гомно полное
— андрей | 30 октября 2014, 12:08:54
иберия групп .титан21.самира.итера это одни и тежи компании центральный офис их находиться в городе киеве по улице елизаветы чавдар 1 офис 10 руководит этими компаниями туровец елена викторовна телефон 0504888228 кого кинули на деньги невыплатили зарплату в этих компаниях звоните на номер 0800507309 правительственая горячая линия мы не рабы их надо остановить

Добавить комментарий

Имя:
Комментарий:
Проверочный код:

   Прокачайся, чё