33 НК Северо-Запад 25 сентября 2014, 11:08:20

Не верьте ни чему, что вам обещают! Здесь вас обязательно обманут.

На вас будут ездить, но вам за это не заплатят и будут убеждать, что только так и надо. Про премию забудьте, она как морковка для ослика, ей будут постоянно махать перед носом, чтобы вы тянули обоз, но вам ее не дадут.

Будут требовать квадратное катить, круглое толкать, потом сделают выговор за то, что квадратное плохо катите и неприменимо лишат премии за то, что круглое плохо толкалось и местами катилось.

Охотно беркут студентов, т.к. студентам нужен стаж, они готовы работать за гроши, их проще выкинуть, а любая следующая ступень для них «карьерный рост!».

Способны на любую мерзость и это поощряется.

Автор: Аноним Категория: Энергетика Город: Санкт-Петербург

— Аноним2 | 07 апреля 2016, 21:30:46
все зависит от руководителя, офиса куда попадете, здесь, как и в любой крупной фирме, есть разные люди, конечно, попадаются недостойные, но в большинстве это хороший коллектив. А если плохо работать, то и результат будет соответствующий
— Аноним | 15 октября 2015, 21:33:45
В Москве открывают филиал. Врут всем подряд, ЗП не дают. с людьми - как со скотом. Беляев Михаил - глупые клоун, который ничего в жизни без финансирования ( о котором он тщательно скрывает) не добился бы

Добавить комментарий

Имя:
Комментарий:
Проверочный код:

   Прокачайся, чё