33 ООО ГК Альфа Глобал 25 сентября 2014, 15:00:50

Полный негатив!!!
1. На собеседовании обещали полностью белую зарплату+бонусы. Заранее обсудили, что бонусы будут выдавать наличкой в серую. А также оформление с 1 рабочего дня. Это меня устраивало полностью. По факту оказалось что спустя месяц работы, когда я начала настаивать на трудовом договоре, готовить документы отказывались всячески оттягивали этот вопрос. В итоге выдали договор в котором была указана зарплата в 2 раза меньшая чем обещалось ранее. На вопрос почему так? Это опечатка мы все исправим.
Через день меня уволили, сказав что если для меня так важен трудовой договор то мне место в госструктуре.
2. Начальник Афанасенко Андрей Ефимович с заметной шизой. Ведет себя как свинья, постоянно врет и скрывает информацию. Зарплату выдают только по звонку из центрального офиса из Волгограда. Если финансист в командировке или в отпуске зп не выдают. За август зп задержали на 3,5 недели. Вообще все делает по звонку, вплоть до перестановки стола.
3. Никаких льгот никаких социальных пакетов. Одно вранье и профанация.
4. Офис открылся только в апреле 2014 года и думаю что скоро закроется потому что продаж за 5 месяцев ничтожные. Несет фатальные убытки.
5. За 5 месяцев в этой компании уволили около 6 человек. Учитывая что офис очень маленький и неприспособленный для работы, вмещает только 4 человек.
6. Не тратьте свое время на эту конторы ни одно обещание не выполнили. уволили со словами, что если ты нас заранее считаешь подлыми людьми и свет клином сошелся на трудовом договоре тебе здесь не место.
7. сам офис находится в жутком месте, среди кучи общежитий таджиков, которые очень нагло себя ведут.

Автор: Алена Категория: Оборудование для предприятий Город: Москва

Добавить комментарий

Имя:
Комментарий:
Проверочный код:

   Прокачайся, чё