-21 ООО "СибНА" 25 сентября 2014, 20:24:20

Начальница иванцова вообще Трудовой кодекс предпочитает переделывать под "себя"! Например:
1)без согласия работников делит всем отпуска на 2 части
2)за работу в выходные и праздники дает только отгул, опять же без согласия
3)первое время работнику платит, чтобы привлечь, а затем начинает урезать
4) про своих работников собирает "информацию (сплетни)" через прихлебателей, затем начинает выживать людей, о которых у нее сложилось "мнение"
5) без согласия включила всех работников в профсоюз и в "Единую Россию"
6) обязаловкой является если она устраивает корпоративы и празднование 1 Мая!
7) при увольнении не выплачивает заработанную премию
8)если случилась кража или порча имущества - вычитает из зарплаты у всех
8)заставляет работников без их согласия мыть посуду в столовой
9)позволяет себе орать на сотрудников
10) если человек ей чем-то не нравится, увольняет без объяснений, например: водитель попал в аварию, или захотел учиться заочно, или получил травму и т.п.
11)с трудом обеспечивает спецодеждой, исправным инструментом
12) при увольнении задерживает расчет, справки выдает неустановленной формы
13)даже в приказах вместо фразы: выплаты производить в соответствии с законодательством" пишет: "в соответствии с порядком, установленным в Сибне"
14)очень любит накручивать цены для клиентов
15) и многое-многое другое!
Думайте!

Автор: Татьяна Категория: Машиностроение и оборудование Город: Каменск-Уральский

— Константин | 09 ноября 2020, 08:22:27
Добрый день. Я там конечно не работал, но хочется оставить комментарий по поводу отношения к заказчикам. Уже прилично давно был куплен у них прибор, с ним возникли определенные трудности и было принято решение обратиться за помощью к производителю. Началось с того, что уже в 14:30 (по МСК) все телефоны отвечали автоответчиком, что рабочий день закончен. На следующий день кое как дозвонились, пришлось ждать 15 минут, при том что звонок был первый в очереди. Далее начали перекидывать с одного номера на другой, но в итоге связали со специалистом. Для решения проблемы нужно было отсылать фотографии, но видимо в этой фирме еще обеспечение прошлого века и никакие мессенджеры и другие способы передачи фотографий им не известны, только электронная почта на общий адрес фирмы. Отправили письмо на общий адрес, ждали целый час, в итоге позвонили специалисту и узнали, что письмо до него не дошло, пришлось искать секретаря, звонить ему, чтобы оттуда наше письмо, которое тоже не сразу почему-то нашлось, было переслано нужному специалисту. В итоге от специалиста ни ответа, ни привета. Ждать пришлось около 40 минут ответа на каждое письмо. В итоге с проблемой которую можно было решить за 30 минут мы промучались 6 часов. Складывается ощущение, что в этой конторе абсолютно насрать на всех заказчиков и вообще кого-либо. Не советую даже просто связываться и что-либо покупать.
— Будуюший сотрудник | 03 августа 2020, 15:12:41
Так что на самом деле всё так хреново тут?
— Сам по себе | 22 января 2020, 20:22:58
Что за чуш вы пишете. Я работаю уже больше 5 лет ив этой компании. И меня все устраивает. Я не разу не мыл посуду и дабе блять не убирал со стала. А где вы сейчас не видете вычетов обедов из за рплаты. Уважаемые тащить надо меньше и отношение будет лучше. Работать надо а не лежать YQ2S3
— Бывший работник | 10 июля 2019, 10:13:20
Грудцинова Ю. недалекого ума человек, постоянно смеется, смех без причины- признак дурачины
— Саня | 24 мая 2018, 18:28:06
Сам деревенский, работаю от без исходности.расчетки такие что буголтера с других мест разобраться не могу. На ремонте работаешь за покушать. В буголтера можно попасть только по записи, а записаться по телефону,но дозвониться невозможно, а лично придти, Охрана может выставить. Для них мы быдло. В буголтерии разговаривают так как будто милостыню просить, начинают набирает на технику госторбайтеров, спицеолисты уходят. А при старом начальник основатели фирмы было так как щяс уже неверитца!
— СА | 08 мая 2018, 09:18:32
Хотите устроиться сюда на работу? Подумайте хорошо. Может быть у вас есть какие-то другие варианты?
— Обманутый соискатель | 11 октября 2016, 10:52:42
Безответственное начальство не умеют держать слова много обещающие а результатов ноль заманивают людей а потом игнорируют много уже наслышан об этой фирме видно у начальницы проблемы дома зудиться а отрывается на подченёных и врагу не пожелаю работать в такой фирме.
— уволившаяся | 08 июня 2016, 13:58:53
Присоединяюсь ко всему вышесказанному! Организация та еще! Более беспринципных и наглых, не побоюсь этого слова, людей (я имею ввиду руководство) я еще не видела! Некомпетентность в вопросах трудового права обескураживающая!!! Видимо чувство исключительности и безнаказанности затмевает все другие. Директор Иванцова А.П. просто глубоко непорядочный человек! Моего, слава богу недолгого, опыта общения с ней хватит на всю жизнь! Ощущения пренеприятные!!! У меня множество знакомых, бывших работников ООО "Сибна". Ни одного положительного отзыва об этой организации и о ее директоре я еще не слышала. Люди месяцами работают неустроенными, потом их просто выгоняют. Без расчета. Трудовой кодекс точно не их настольная книга! Люди! Не молчите! При нарушении ваших прав подавайте в суд! Иначе этот беспредел никогда не закончится!
— Грудцинова | 21 ноября 2015, 11:26:00
Сэр, Вы наносите публичное оскорбление должностному лицу, женщине за то, что Вам не пропустили "подсунутый" сомнительный документ?! Может быть, решим все производственные вопросы без участия общественности?
— Андрей Малков | 29 октября 2015, 14:09:32
...собирает "междусобойчик" из приближенных, называемый оперативным совещанием, и выясняет беременна или нет такая-то сотрудница? И т.д. и т.п.
Я Грудциновой, вообще, подсунул документ предварительно отредактированный и откорректированный главными специалистами данного ООО (Грудцинова об этом не знала), так эта "умница" все перечеркнула! Она всех умнее...
— бывший раб | 25 июня 2015, 20:04:43
Согласен, в сибне бордак N85QR
— Все уволившиеся | 14 мая 2015, 18:01:41
Согласны, согласны, согласны!
— Григорий Распутин | 07 февраля 2015, 20:21:57
Поддерживаю. Работать было невозможно, трудовой кодекс действительно не соблюдается, некоторым сотрудникам даже не сообщали, что они находятся в отпуске, переводы на различные должности никак не оформлялись документально, а чтобы получить трудовую, нужно было пройти все круги ада, многие подавали в суд. Атмосфера в коллективе тяжёлая, так как есть люди неприкосновенные , и те, на которых сваливается вся ответственность, за ошибки, допущенные любимчиками. Особенно, хочется отметить грудцинову ю.а. , приближенность к директору, отсутствие професионализма, понимание собственной несостоятельности ,как личности, побуждает к самоутверждению на других людях любой ценой. Особенно на умных и порядочных. Так что если Вы готовы работать без системы, умеете прикидываться дурачком, а также если Вы умете подальше запихивать чувство самосохранения и чувство собственного достоинства- эта компания для Вас.

Добавить комментарий

Имя:
Комментарий:
Проверочный код:

   Прокачайся, чё