8 ОАО "НКХП" Новороссийский комбинат хлебопродуктов. 27 сентября 2014, 11:33:09

ОАО " НКХП" по сути монополисты по перевалке зерна на экспорт, работы много, а платят мало. На мой взгляд отдел по переработки муки возглавляет совершенно некомпетентный человек - Сутченко Евгений Олегович, в прошлом разваливший предприятие ОАО "Кубаньхлебопродукт".

Автор: Аноним Категория: Продукты питания и напитки Город: Новороссийск

— Денис Александрович | 22 августа 2017, 09:33:30
Покидали всех строительных подрядчиков . Сначала тянут с подписанным актами а потом штрафы необоснованные начисляют . Бегите от них .
— Николай | 24 мая 2015, 22:45:59
Все просто, ОАО "Кубаньхлебопродукт" и ООО"РИАС" это просто пирамида, а в любой пирамиде попадают последние. Как вы думаете, каким образом можно было практически без рубля на старте стать крупнейшим экспортером России? Они просто показывали липовую рентабельность, а затем брали еще большие кредиты. Вот и случилось то, что и должно. Самый глобальный в истории Краснодарского края кидняк. Думали на тормозах все скатится, а как шум подняли, так они и архив сожгли, мол пожар, проводка пыхнула и двор заставили машинами так, чтобы никто проехать не мог. Последний раз, когда я там был, там очередь стояла из тех кто хотел вернуть свои деньги. Мне прямо сказали , здесь стоят те, у кого зависло более 30 000 000, мол надо понять и простить.

Добавить комментарий

Имя:
Комментарий:
Проверочный код:

   Прокачайся, чё