-36 ООО СП Витраж 01 октября 2014, 12:03:21

Компания, в которой сохранились советские принципы работы. Гендиректор, он же учредитель - самодур. При нем есть свита из старожилов компании, которые лижут ему зад, т.к. боятся потерять место. Безопасность труда на нуле, учитывая, что предприятие работает со вредными продуктами второго цикла и химикатами. Ни одну комиссия не пускают на порог - откупаются, иначе все закроют к чертовой матери. Если кому-то становится плохо на рабочем месте, выводят за ворота и только потом вызывают скорую, чтобы не зафиксировали производственную травму. В офисе работают либо те, кому больше некуда идти, либо те, кто приближен к генеральному. В отпуск летом пускают не всех, объясняют производственной необходимостью. Отпускные и больничный начисляют от белой зп, а она очень маленькая. НЕ ХОДИТЕ В ЭТУ ПОМОЙКУ!


— Александр | 01 декабря 2022, 23:31:11
Это не производство а летающая стрекоза ... Серьезное дело с ними нельзя делать. Место того что бы заниматься закупкой товара-сырья, производством и т.д. занимаются расследованием других компанией. Кто чего от куда сырью и т.п. И так берут сырьё за копейки, еще и хотят узнать от куда что бы на прямую вышли туда где их не ждут. Или занимаются расследованием, контактируют с спец службами, и сливают туда все информацию про своих контрагентов. В общем не фирма а агентство национальной охоты.
— Гость | 02 июня 2021, 13:35:32
На предприятии оплата труда белая+чёрная. При увольнении/расчёте отпускных учитывается только белая часть (а это у большинства 20-25тыс). Да и черную надо ещё дождаться, ответственная за это сидит на деньгах как наседка, пытаясь наверное размножить их таким образом. В коллективе встречаются адекватные люди, но для большинства главное не выполнение своих прямых обязанностей, а прикрытие своей пятой точно и перевод стрелок за не выполненную работу. Отношение у руководства соответствующее к сотрудникам.
— ХренВам | 06 января 2019, 15:20:17
Помойка. Адекватный только отдел продаж, ребята супер. Далее - не знаю работает она или нет - Марина с отдела отгрузки. Это просто неудовлетворенная жизнью, с вечным климаксом старая дева. Никогда не знаешь довольна она или нет, с какой ноги встала. Оскорбляет, орет. Из-за нее только при мне 3 человека уволилось. Напарник ее тоже с головой не дружит, но к нему всегда можно найти подход.
Бухгалтерия отдельная тема - бабы с вечным климаксом, вечно ничем не довольны и своих косяков не замечают. Готовы любого подставить. Крысятничают за спиной у всех. Кстати из-за них тоже толковые ребята бегут, так как работать в такой обстановке нереально.
З/п отдельная песня - хочешь в несезон зарплату вовремя, звони клиентам и плачь в трубку что бы счет оплатили. Наберешь сумму, возможно что-то получишь.
Теперь начинаю понимать почему в требованиях к резюме пишут - не старше 40. Бабы явно дуреют.
Уважаемый руководитель, хотите узнать причину текучки - влейтесь в коллектив и посмотрите что там твориться. Новеньких просто закапывают.
— Ольга | 05 октября 2018, 18:01:09
Завод ,,Витражи",который находится в Кузьмолово!Там работает замдиректора,он же менеджер Клименко КВ,это хам и негодяй высшей степени!Заказала стеклопакет на балкон,приехал белый и пушистый-лапшу вешал о высоком качестве,что зимой будет тепло как в комнате,взял 60000р,заключили договор.Поставили,снизу по периметру течет,на полу вода,линолеум вздулся пузырем,вызвала переделать,приехал работник,оказалось на заводе не просверлили отверстия для стока.Подул сильный ветер-через все окна свистел ветер,вновь ему сегодня звонила,и этот хам начал орать и оскорблять меня!!!И это за мои деньги это хамло позволяет себе оскорблять заказчиков!!!Пообещала ему через суд взыскать мои деньги+моральный ущерб!это происходило в присутствии свидетелей!!!Думаю собрать еще потерпевших для подачи коллективного заявления!Вплоть до закрытия этой компашки!!!тел.89697156868 звоните,кто уже столкнулся с этими хамами ,,Витражи"
— Олег | 03 июля 2018, 12:23:29
Скинули ссылку на этот говносрач... посмеялся
Отчасти есть правда. Но если говорить про работодателя- нормальная компания.Со своими минусами и плюсами - Выше среднего я бы даже сказал. Рядом с Солнышком. Не надо в Москву ехать.Есть с чем сравнивать.

Мало где собственник так вовлечен в процесс.
Все остальное издержки,как говорится.
— Иван | 02 июля 2018, 12:37:40
Работаю на Витраже уже 2 года. С зарплатой никогда не обманывали. Один раз штрафанули за курение на территории завода, думал никто ночью не увидит, а они по камерам смотрят. Вообще контроль строгий, за пивко вгоняют сразу, что считаю правильно т.к. сам к работе отношусь ответственно.
— Аноним | 02 июля 2018, 07:05:57
Зарплата без задержек. Всегда вовремя, а это в наше время немаловажно. Так как многие, как и я, живут от зарплаты до зарплаты. Если нам ее задержат хоть на месяц, то платить за квартиру будет не чем. Да и на проезд тоже надо. Для меня стабильность прежде всего, поэтому я не жалею, что работаю в этой организации.
— Олег | 27 июня 2018, 13:03:16
Меня все устраивает в работе на Витраж. Из-аз специфики работаю удаленно. Проблем с перечислением денег за работу не было.
— Павел | 03 июня 2018, 12:03:29
Витраж говно,З/П постоянно задерживают ни каких условий для работы, работают одни Ростовские не официально, местные в это говно даже не идут,Подоконники делают из говна вы бы только видели.НЕ ХОДИТЕ В ЭТУ ПОМОЙКУ!
— Надежда | 18 мая 2018, 10:35:16
Бывший муж Иван Кусакин в очередной раз уволился.Как я узнала работает неофициально на Витраже, и нагло обманывает что безработный.Этот обоссанец к тому же получает деньги на бирже как безработный и сдает квартиру. А вот алиментов платить не хочет, говорит у него у самого денег нет, тратит все на новую жену и дочку.Почему его сын должен голодать и ходить оборванным?Если он такой хитрый тогда пускай работает и платит в местах лишения свободы, я это просто так не оставлю и через все возможные инстанции задолбаю и вас и бывшего проверками, да так что устанете пороги судов обивать
— Андрей | 03 декабря 2017, 14:56:16
На витраже нет никаких условий для рабочих ни кухни, ни душевой да что та в этом гадюшнике элементарно негде ПОСРАТЬ. Туалеты на УЛИЦЕ в которых отравится фекальными газами можно.Это позорище!
— Леонид | 13 октября 2017, 15:08:54
Купил восемь подоконников витраж белые в квартиру. Вроде устраивают по цене, но как только дали отопление в квартире стоит едкий запах химии от которого режет глаза,кашель и зудит нос. Так что если у вас есть дени настоятельно не рекомедую покупать данную продукцию.
— Алексей | 13 октября 2017, 14:55:28
Зарплату в кассе не дождешься,а на карту 2-е копейки приходит.Что ни день то новое наказание то за брак то за херак. Причем алкоголики лентяи и нарики крутят дела с начальниками цеха и остаются ненаказаннымы. Работать в пьяном угаре или спать на рабочем месте нормальной явление и за магарыч начальнику никто ничего не узнает. Подоконники делают из Гавна и гордятся этим! От таких условий работы вся копеешная зарплата уходит на таблетки от желудка и аллергии.
— Бауржан | 13 октября 2017, 12:50:07
Работать и зарабатывать можно, заработную плату не задерживают и обязанности свои исполняют. Лентяев, алкоголиков не терпя.
— Дмитрий | 15 сентября 2017, 16:28:00
Такого идиотизма как на Витраже мало где встретишь.Воровство и приписывание сплошь и рядом. Профессионалов нет, да и не нужны они. Продукция говно и генеральный об этом знает. Зарплата черная, которуюне дождешься, хотят сегодня заплатят хотят через две недели "денег в кассе нет". Рабочих наеб!вают как хотят, директор по производству Сергеев просто козел закупает говно, потом гонит брак, и чтобы не подставить свою жопу за это расплачиваются рабочие лишают лишь бы кого и не мыслимо за что, или задерживает зарплату рабочим.Давно пора его менять ничего не решает не хочет и не может уже.В офисе одни родственники которые за спиной так поливют грязью , что не отмыться.Да еще у армян зарплата 90 тысяч у русских местных 30 тысяч, за что большое спасибо мануку и его семье.

Добавить комментарий

Имя:
Комментарий:
Проверочный код:

   Прокачайся, чё