33 АвтоПост 01 октября 2014, 20:57:06

Всем привет. Хочу предостеречь всех об откровенном КИДАЛОВЕ!!!! Информация будет очень полезна, как для соискателей, так и для клиентов данной компании.
Компания называется АвтоПост,
адрес: МО, г. Щербинка, Симферопольское шоссе, д. 14.
Сайт: www.autopost.su
Тел. 8(985)999-10-86 - Сергей Подобный(директор)
Тел. 8(985)999-15-90 - Татьяна Зуева(главный менеджер)

Не буду лить воду, а попробую передать всю суть работы данной шарашкиной конторы.
Занимаются эти чудо менеджеры тем, что сидят на телефоне и принимают заказы которые поступают с почты и телефонных звонков.
Клиентам красиво поют в уши свои заученные фразы про то, как они проверяют двигатели и коробки в Польше и Германии, что у компании есть все необходимое оборудование, все агрегаты снимаются с рабочих машин, срок доставки 5-7 дней, что на ранке они уже 4 года и никаких косяков...бла, бла, бла!!! Говорят красиво и даже вызывают доверие, ничего не скажешь.

НО, как же обстоят дела на самом деле:
Ни о какой Польше и Германии не может быть и речи, клиентам везут весь белорусский хлам. Двигатели не проверяют. Очень часто привозят клиенту вклиненные моторы или же близкие к такому состоянию, которые дымят и с пробегом 300 тыс.км.
Если же в Белорусии не оказывается нужного агрегата, то тупо перекупают в Москве, и как правило берут по самой дешевой цене.
О сроках можно вообще забыть, если повезет, то в течении месяца привезут то, что нужно. Если же мотор не подошел или коробка, деньги вам не при каких обстоятельствах не вернут, а просто предложат поменять на другой. Ждете еще неизвестно сколько, но вот беда, снова не то, и так может продолжаться до тех пор пока вы просто не заберете машину. Кстати как правило установку делают там же в сервисе неквалифицированными работниками.
Однажды я задал вопрос: "Вы не боитесь, что у вас будут проблемы с таким отношением к клиентам?", на что мне было сказано: "Нам по х*ю, фирмы не существует, подавать в суд не на кого".
Стал свидетелем того, как человек оплатил полностью двигатель,порядка 100 тыс.руб., и на протяжении месяца его кормили "завтраками", но мотор он свой так и не получил, так как деньги были успешно прое*аны. А таких клиентов по всей России не мало, и как вопрос решать, когда ты, к примеру, в Новосибирске, непонятно.
На момент моего ухода ими разрабатывался подставной сайт с контрактными двигателями и КПП, для того, чтобы просто брать с людей предоплату и пропадать. Денег видимо не хватает, а фирму хочется на плаву удержать.

О данной компании можно много рассказать интересного, но в целом понятно что там творится.
Очень жаль, что подобного отзыва не было когда я пошел туда работать. В итоге я не потерял бы время, деньги и свои нервы. Кстати никаких денег мне так и не заплатили.
Кидают всех, и клиентов и работников.

Автор: Аноним Категория: Автомобили, запчасти, автозаправки Город: Москва

Добавить комментарий

Имя:
Комментарий:
Проверочный код:

   Прокачайся, чё