34 ООО "РОСИМЕД" 08 октября 2014, 13:53:21

Была выполнена разработка обработки в конфигурации 1С:ERP 2.0 по формированию выпуска продукции по отрицательным остаткам на момент формирования реализаций.

Само ТЗ:
На стороне компании, от лица которой выполняется реализация:
1. Получаем реализации, которые формируют отрицательный остаток товаров по регистру товаров организации
2. На каждую продукцию (продукцией считается номенклатура, которая есть в таблице продукции маршрутных карт), которая имеет отрицательный остаток делаем заказ переработчику. Заказ переработчику заполняется одной строкой продукции – номенклатура из реализации. Сумма документа = 5% от суммы строки реализации с этой номенклатурой. Все без НДС? Из действующей маршрутной карты (действующей считается та маршрутная карта у которой установлен статус – действует), если карт несколько, то они упорядочиваются по порядку – сперва основная, потом обычная и берется первая из них.
3. На основании заказа формируются документы: передача сырья переработчику, потом поступление от переработчика и отчет переработчика.
На стороне компании, которая выполняет выпуск продукции:
1. На каждый заказ переработчику формируется заказ давальца. Склад продукции указываем - Готовая продукция. Склад материалов – материалы (производство)
2. На основании заказа давальца создаем поступление сырья от давальца.
3. На основании заказа давальца создаем выпуск продукции. Материалы будут списываться не по тем позициям, что в заказе, а по тем позициям, что в ресурсной спецификации.
4. После того, как будет выпущена продукция создаем документ – передача давальцу и отчет давальцу.

Когда обработка была завершена и передана РОСИМЕД, Елене на проверку, прошло больше 2х недель. Периодически я задавал вопросы, есть ли какие-нибудь проблемы, показывал как и что заполнять.
Требования для выполнения алгоритма обработки выполнены не были. (Маршрутные карты и ресурсные спецификации не были сделаны). Из-за этого Елена посчитала, что обработка не работает.
Вынужден сообщить, что обработка работает в соответствии с техническим заданием. К сожалению, Елена не выполняла требования, которые были наложены для выполнения этой обработки.
В итоге меня оставили без оплаты по выполненной работе.
Да, есть мой косяк - не заключил договор, не принял предоплату. Впредь так делать не буду.


— Максим Безруков | 26 декабря 2019, 15:16:42
Вот ведь Сяглов Саня юморист))) весь в говне, а чего то все отмыться пытается)))
— Елена | 15 мая 2017, 13:14:22
ООО "РОСИМЕД" - компания которая не выполняет свои обязательства по договору и не возвращает денежные средства. Заключили договор с данной компанией на поставку товара в 2016 г., оплату произвели 100%, по истечению сроков исполнения поставщиком обязательств, указанных в договоре, мы ждали примерно месяц, в течении всего этого времени нас кормили обещаниями. На сегодняшний день: денежные средства так и не вернули, заказное письмо с заявлением о расторжении договора ООО "РОСИМЕД" не удосужились получить, на звонки отвечают и продолжают кормить обещаниями. Уважаемые покупатели, не приобретайте продукцию компании ООО "РОСИМЕД", берегите свое время, нервы и деньги!!!!!
С этой компанией необходимо через суд взыскивать. Мы обращаемся в прокуратуру, пусть занимаются г-м Сягловым соответствующие органы. А то что то чувствуют свою безнаказанность
— ев | 11 мая 2017, 17:18:50
компания не поставила заказ. телефоны все отключены, письма возвращаются... 11/05/2017
— сергей | 26 марта 2017, 22:28:41
да уж)))))) это похоже всё на правду, я работал в этой шараге говно
— Недовольный покупатель | 22 марта 2017, 15:17:29
ООО "РОСИМЕД" - компания которая не выполняет свои обязательства по договору и не возвращает денежные средства. Заключили договор с данной компанией на поставку товара в 2016 г., оплату произвели 100%, по истечению сроков исполнения поставщиком обязательств, указанных в договоре, мы ждали примерно месяц, в течении всего этого времени нас кормили обещаниями. На сегодняшний день: денежные средства так и не вернули, заказное письмо с заявлением о расторжении договора ООО "РОСИМЕД" не удосужились получить, на звонки отвечают и продолжают кормить обещаниями. Уважаемые покупатели, не приобретайте продукцию компании ООО "РОСИМЕД", берегите свое время, нервы и деньги!!!!!
— Виктор | 13 декабря 2016, 07:28:28
Два года пытаюсь вернуть денежные средства. Не отказываются, но и ничего не возвращают. Позорники. Работать с такой компанией нельзя.
— Маргарита | 09 декабря 2016, 17:13:54
ООО "РОСИМЕД" недобросоветсная компания. Мало того, что они не выполняют свои обязательства, еще и нагло врут! Оплату произвели 100%. Мы ждем продукцию вот уже 4 месяца! Сначала объясняли переездом производства, потом пусконаладочными процессами. В один прекрасный день объявили о готовности. Я не поверила, стала требовать экспедиторскую расписку. Выяснилось, так как мы выразили желание отправить продукцию другой транспортной компанией, ее отправят на следующей неделе. В итоге, все таки выяснилось, что заказ даже не отдан в производство. Опять извинились и в качестве причины сослались на поломку станка. И так нас завтраками кормили 4 (ЧЕТЫРЕ!!!)МЕСЯЦА!!! ООО "Росимед" уверенно так себя ведет, потому что в договоре прописана пени за просрочку обязательств 0,1% вместо 0,5% по законодательству ст. 23.1. Ни в коем не связывайтесь с недобросовестным поставщиком!
— Вежливый покупатель | 07 сентября 2016, 16:03:49
Уважаемые!
Беги оттуда! Проходите мимо! Не компания, а полное г*вно!
Сяглов трус! На связь не выходит, людей кидает!
ВРУТ ВСЕМ ЖАЛКИМ ОФИСОМ!!!
КАЧЕСТВО КАК И ДИРЕКТОР - ПОЛНОЕ Г*ВНО!
— олег | 14 августа 2016, 23:18:47
Забитый маленький цех, абсолютно без вентиляции. В цеху собирают двери со свинцом и варят его полуавтоматами. На входе свалка, сильно воняет туалетом. Раздевалка и столовая в одной маленькой комнатке, дверь в цех, дым и опилки летят на стол. Покрасочная камера посреди цеха, порошок тоже весь летит в цех.

Нет нормального инструмента. Дали только сварочник, убитую маску и стол, к которому подойти можно только с одной стороны, и места для работы пол метра.
— Михаил | 31 мая 2016, 11:18:20
Это мое первое, но не последнее посещение.
Сроки выполнения заказов компания невыполняет.
Качество прдукции оставляет желать лучшего и это мягко сказано. Продукция сделана как из под топора. Руководство на связь не выходит. Могу ответить за свои слова видео и фото
— Андрей | 25 февраля 2016, 15:52:02
компания Г-но мозги компасируют уже месяц все у них какието проблемы, а на ваши насрать.
— Владимир | 12 февраля 2016, 22:25:31
Да, действительно очень плохая компания ООО РОСИМЕД, так же ООО МЕДТЕХНИКА, директором которых является г-н Сяглов Александр))) то что они производят, полное некачество и китайская подделка, берут предоплату, а потом надо постоянно звонить и спрашивать, ну когда же.... НЕ СОВЕТУЮ С НИМИ ЗАКЛЮЧАТЬ ДОГОВОРА!!!!!!!!!!!
— даниил | 09 декабря 2015, 15:18:58
несмотря на плохие отзывы на данном сайте, хочу выразить благодарность менеджеру виктории за помощь в подборке патологоанатомического стола.
сам стол пришел на день позже обещанного срока, но качество и работа виктории все компенсирует.
— Леван | 12 июня 2015, 15:42:44
Уважаемый Росимед, я не просил никаких авансов для выполнения работы, надеялся на Вашу добросовестность. Теперь же Вы пишете, что я неквалифицированный разработчик и обосновываете это ложными сведениями.

Я никогда не пытался из Вас "вытащить деньги", я сделал обработку и она работала на четких прописанных в ТЗ условиях -> что работа была выполнена и ее следует оплатить, если что-то не устраивает, то нужно общаться с разработчиком и сообщать о том, что что-то не устраивает. Этой связи не было, все что не устраивало осталось в компании Росимед. Я об этом не узнал. Только сейчас вижу по отзыву, что что-то не устраивает.

По поводу ТЗ, оно было составлено вместе с Еленой и согласовано ей же. ТЗ составлялось следующим путем - мы вместе с Еленой сели за один компьютер сделали все документы вручную, обсудили все пункты автоматизации этого ручного ввода документов. Далее я написал ТЗ по этим пунктам автоматизации, согласовал его еще раз с Еленой и сделал обработку. Все, ничего сложного. Все было сделано четко по ТЗ и формировались нужные документы.

Разработка обработки заняла неделю (5 рабочих дней), а не почти месяц. Елена более 2х недель пыталась тестировать и НЕ держала обратную связь (не сообщала мне ничего), в связи с этим я звонил и уточнял, все ли в порядке с обработкой, все ли устраивает. По факту, Елена просто не стала заполнять нужные для автоматического заполнения документов справочники -> обработка не могла делать то, что нужно. До остатков дело даже не дошло, потому что справочники не были заполнены!
— сергей | 09 июня 2015, 00:31:12
ооо росимед наглая и кидаловая компашка,,, всё что они пишут и производят,, это полное фуфло)
— РОСИМЕД | 14 января 2015, 14:39:09
Неквалифицированный специалист

«Никогда не платите авансы за разработку и прочие действия с 1С этому неквалифицированному специалисту»

Пытался «вытащить деньги» за обработку, которую сам навязал, а как выяснилось она в данной программе корректно работать не будет, а то что сделал - не работает.

Занимался почти месяц тем, что не нужно было делать: не предупредил, что если передавать давальческое сырье, которое не будет числиться на балансе, программа не сможет сделать выпуск продукции из материалов давальческого сырья и того, что есть на остатках организации-переработчика. Если не сказал об этом, значит не знал или знал, но обработку писать стал, потом 4 раза её переделывал, не предусмотрел, то, что чего-то может не хватать, и в итоге ничего не проводится, невозможно сделать ни один документ. Договаривались на 5 рабочих дней, тянулось это все почти 3 недели и ничем не закончилось.
Были наняты другие специалисты, которые за 2 месяца наладили и отладили 1С под наши нужды.
ООО «РОСИМЕД» ООО «ИНВЕСТГРУПП» НЕ РЕКОМЕНДУЕТ работу с вышеуказанным «неквалифицированным специалистом».
Если возникнет необходимость в настройке программ 1С, то сможем порекомендовать отличных специалистов, пишите нам на электронный адрес info@rosimed.ru.

P.S до этого «неквалифицированного специалиста» обратились к еще одному неквалифицированному специалисту по 1С Безрукову Максиму Николаевичу (предлагает свои «услуги» на фрилансе) и перевели ему 84000 рублей. В настоящее время на 14.01.15г. против Безрукова Максима Николаевича решается вопрос о возбуждении уголовного дела. С наилучшими пожеланиями и уважением к предпринимателям Группа компаний РОСИМЕД.

Добавить комментарий

Имя:
Комментарий:
Проверочный код:

   Прокачайся, чё