1 СТС-групп 09 октября 2014, 20:13:37

СТС-групп – это аутстаффинговая компания. Промышляет заёмным персоналом. Проработал там с июля по октябрь. Выполнял работы комплектовщика в ИКЕА. Поначалу всё шло нормально: зарплату платили и ставка в 120 руб/час меня устраивала. Примерно в сентябре зарплату снизили до 110 руб/час мотивировав это тем что слишком много желающих работать в ИКЕА и на другие объекты люди не идут (к слову на других объектах платят 70 – 80 руб/час). Я подождал месяц в надежде, что ставку поднимут обратно, тем более что в ИКЕА часто не хватало работников, никакого ажиотажа я не наблюдал. Зарплату так и не подняли и я решил разобраться в истинных причинах её снижения и кто это решение принял. Написал вопрос на сайт СТС-групп, но так и не получил ответа. Видимо админы предпочитают отвечать только на дурацкие вопросы типо «как нас найти» и обходят вниманием серьёзные. Затем позвонил на горячую линию компании, задал тот же вопрос. Меня зачем-то перевели на координатора. Ему я этот вопрос задавать не стал (было и так ясно что он ничего по сути не объяснит) и я спросил когда у меня будут смены. Он сказал что занят и перезвонит как освободится. В итоге так и не перезвонил. С третьего звонка удалось выйти на диалог с ним, он сначала заявил что заявок от ИКЕА нет, потом то что на объект поставили другого человека (при том что у меня самый большой опыт работы на данном объекте и сотрудники ИКЕА всегда просят вывести меня). После этого я позвонил директору Екатеринбургского филиала СТС-групп, Александру Викторовичу Бычину и в ходе разговора с ним выяснил что смены мне урезали (я понял что смен для меня не будет вовсе) за то что я задал вопрос о зарплате на сайте компании и меня рещили заменить «более лояльным сотрудником». На мой вопрос «кто решил снизить нам зарплату?», он ответил что «это не моё дело». Вот такие методы работы у СТС-групп.

Контакты Екатеринбургского филиала:
Директор Бычин Александр Викторович тел 8-929-220-38-10. E-mail: bychin@stsgr.ru
Телефон горячей линии: 8-800-700-06-75
Телефон офиса: 8(343)318-01-76, доб. 681
Факс: 8(499)272-50-04
Координатор Павел Александрович Кухтин тел 8-912-645-64-88
Сайт компании: www.stsgr.ru

Автор: Артём Категория: Кадровые агентства Город: Екатеринбург

— Светлана Крюкова | 25 июня 2017, 13:01:13
Я из Санкт-Петербурга работаю с марта.Платят хорошо и во время,один раз задержали зарплату не надолго по причине сбоя компьютерной системы .А так,не каких проблем не было!Мне все нравиться!
— Анатолий | 06 января 2015, 16:03:38
По мне данная компания вполне нормальная.
По поводу ставок: 70-80р\час - 100% блеф!
Ставки высокие (выше рыночных).Платят своевременно.
Зарплату сейчас много где сокращают и работодатель не обязан оправдываться.
Был бы данный сотрудник Артем востребован и профессионально компетентен, он бы давно работал, а не потирал пятую точку сидя дома целый месяц (!) в ожидании повышения зарплаты на 10 рублей. Самому не стремно?!
Увы, мы не знаем истинных причин отказа компании предоставлять данному сотруднику работу. Видимо на то были основания.

Добавить комментарий

Имя:
Комментарий:
Проверочный код:

   Прокачайся, чё