-20 ООО ОЗОН клининг 13 октября 2014, 16:44:57

Самая ужасная контора это ООО ОЗОН клининг это клининговая компания уборщицы грузчики граждане СНГ принимаю даже без документов об оформление нет и речи зп менеджера 1,5 (рубль 50 )за час отработанный иностранным гражданином в среднем за магазин 900 рублей еще и штрафы бахают 2 директора каждый гнет свое с зп кидают как хотят вот такая есть контора в спб ООО ОЗОН клининг адрес фрунзе 11

Автор: Олеся Категория: Кадровые агентства Город: Санкт-Петербург

— Анна | 16 ноября 2018, 15:16:35
Место отвратительное и для рабочего и для офисного персонала. У руководства никакого такта, ни манер общения. ТК РФ для них ничего не значит. Ровно также как и ваши старания и время. Значение имеет только зарплата некомпетентных руководителей, которые и пытаются "обелить" это подобие на фирму. Хоть довольные и недовольные, есть везде,но никому не советую проверять правдивость большинства откликов, на своём опыте. Хорошему специалисту, или рабочему, который ценит своё время и достоинство там делать нечего!
— maximi | 14 сентября 2018, 15:11:29
Работаю в компании всего 3 месяца, нормальная зп, может так два года назад и было как вы говорите, сейчас выплачивается все во время!
— Максим | 05 июня 2017, 13:00:33
Добрый день! В любой работающей компании есть довольные сотрудники и не довольные. Иначе не бывает. Компания находится на рынке услуг не первый год и было бы странно, если бы все про компанию говорили только положительно. Но в плане задержек я вынужден с Вами не согласиться. Компания производит оплату вовремя, а зачастую авансирует сотрудников вперед, в самом начале работы. Не говоря уже о том, что в качестве аванса помогает сотрудникам с оплатой их личных нужд, оплатой необходимых пошлин в рамках получения необходимых документов. Так что это надежная компания, которая зарекомендовала себя на рынке клининговых услуг.
— Ирина | 04 августа 2016, 14:48:43
Добрый день! Компания наиужаснейшая. Такие еще поискать, зп идет действительно с задержкой 2 месяца. Менеджер по имени Дмитрий который работает по сей день НИ РАЗУ сам не позвонил и не предложил забрать или привезти зарплату. Каждый раз надо за ним "Бегать" и выпрашивать свои деньги. Вместо обещанных 950 р за 12 часов работы, платят 900 р и еще умудряются через раз не отдавать до конца , якобы нет сдачи, либо нет мелких купюр. Надо бы трудовую инспекцию послать к ним в гости, пусть штрафанут их , а лучше и вовсе закроют.
— Геля | 06 мая 2016, 17:49:08
Дмитрий,вы насчёт заддержки не правы у компании Озон клининг 2месяц заддержка.Это фирма гавно я сама убидилась и 870р за 12часов смена платить это ужасно
— Геля | 06 мая 2016, 17:45:58
Дмитрий,вы насчёт заддержки не правы у компании Озон клининг 2месяц заддержка.Это фирма гавно я сама убидилась и 870р за 12часов смена платить это ужасно
— Дмитрий | 05 февраля 2016, 16:41:17
Видимо эти люди кто пишет подобные отзывы,хотят свалить "с больной головы на здоровую"!Я проработал менеджером клининга, в компании "ОЗОН клининг",без малого год и уволился по собственному желанию в связи с переездом в другой город.До этого у меня был опыть работы в разных клининг компаниях 5 лет.И ни разу у меня не возникало проблем ,как с руководством так и с административным регламентом компании.Денежные средства работникам выплачивались вовремя,без каких либо задержек,всех оформлял я лично через отдел кадров.Я лично был свидетелем того как материальные вопросы работников решались "вперед" ,в счет отработки! А об авторе комментария выше,я узнал, что этот сотрудник самовольно покинул данную компанию оставив за собой долг в 700 тысяч рублей!!И после этого еще имеет наглость оставлять такие комментарии!!Мне обидно что подобную грязь могут лить на одну из добропорядочных компаний в Питере!!!
— Владимир | 02 февраля 2016, 19:45:14
Поддерживаю Олесю она права ОЗОН клининг просто
Гавно

Добавить комментарий

Имя:
Комментарий:
Проверочный код:

   Прокачайся, чё