-63 новая энергия (имидж) р-н рынка Бэтта 15 октября 2014, 16:07:37

Не в коем случае не идите работать в фирму Новая энергия (бывший Имидж) находится на территории рынка БЭТТА. Сплошной обман и лохотрон. Текучка офигенная, за полгода поменялись все менеджеры и торговые представители, с зарплатой сплошной обман, постоянные штрафы за все и про все. Зарплату вообще платят какую хотят, а не нравится увольняйтесь. Несбыточные обещания директора этой фирмы Вадима Гаригеновича Погосяна, потом лопаются как мыльный пузырь, а ощущение, что тебя киданули как лоха остается еще долгое время, после увольнения с этого горя-предприятия капиталистической торговли.

Автор: Аноним Категория: Электроника, бытовая техника Город: Пятигорск

— Влад | 06 декабря 2019, 13:08:32
Рабочий день с 9 00. Каждое утро небольшие планерки. Коллектив живой, веселый, отношение со всеми хорошее, праздники, корпоративы отмечаем вместе. Начальство строгое, но справедливое, если нужен больничный или отпуск проблем нет, рабочий график 8 часов, иногда бывают задержки, но не часто и максимум на час-два. Есть уголок чтоб заварить себе чай-кофе.
— Станислав | 10 октября 2017, 11:16:43
Подовитесь Вадим деньгами, которые мне не выплатили. И скажите спасибо что я по инстанциям не пошел. Другим рекомендую, смело обращаться во все инстанции чтобы наказать нерадивого руководителя.
— АнтиГеоргий2 | 19 сентября 2017, 08:32:31
На самом деле, кто бы что не говорил, руководитель и его замы никогда не поймут, что управлять людьми они просто не умеют!!!
Работать профессионалам они не дадут, т.к. "сожрут" их время и профессионализм своими "высокими" планами и стратегиями. Прежде чем планировать и требовать этого от других научитесь делать это сами! Учитесь мотивировать сотрудников, соблюдать договоренности и давать возможность проявить себя.
— АнтиГеоргий | 01 мая 2017, 09:05:52
Георгий, а почему Вы пишите в женском роде?
"Ужаса, бардака и бесчестия, описанных в отзывах, не наблюдала."
Кстати, узнаю бесконечно длинные пафосные словоблудия Вадима Погосяна, бла-бла-бла. Сам себе решил написать Георгий или Георгия или Вадим, тьфу ты. Не верьте народ, лохотрон в чистом виде.
— Георгий | 29 марта 2017, 18:09:29
Доброго времени суток. Читаю и удивляюсь, о той ли Новой Энергии идет речь? Проработал в этой компании несколько лет (ушел по семейным обстоятельствам, переезд), но не могу понять откуда столько негатива в ее адрес.
Ужаса, бардака и бесчестия, описанных в отзывах, не наблюдала. Да, минусы есть. Да, зарплатта черно-белая, но сейчас это часто встречающееся явление на рынке труда, зачем даже писать об этом?? За все время работы никогда не встречал непонятных штрафов, отношения «как к холопам» и прочих перечисленных ужасов. Возмущает откровенная ложь о системе демотивации, неоплачиваемом отпуске и больничном. Люди, имейте совесть. Лично отдыхал все новогодние праздники вместе со всей страной), и прочие красные дни календаря. А если уж и приходилось работать в праздничный день, то извините, это коммерческая компания, хотите отдыхать все официальные выходные дни в стране- устраивайтесь в гос.учреждение на мизерный оклад. Тут каждый выбирает сам. ЗП всегда в срок, никаких задержек!!!
Хотите зарабывать - работайте, и это отнюдь не бесчестие безграмотность руководства , как это утверждают люди.
Очень неприятна ситуация, что одна из немногих стабильных компаний в нашем маленьком городе страдает от отзывов нерадивых сотрудников, составляющих ту самую текучку (как правило, это те люди, которые ни на одном месте долго не задерживаются. Куда уж от таких деться…)К сожалению, устраиваясь на работу люди думают не о том, что могут, а о том, что они хотят. Если человек не умеет работать в напряженном ритме, квалифицированно выполнять свои обязанности, он начинает переходить на личное оскорбление руководства.

Добавить комментарий

Имя:
Комментарий:
Проверочный код:

   Прокачайся, чё