-8 ООО "Техно-секьюрити менеджмент" 16 октября 2014, 15:35:48

У компании офиса нет, только купленный адрес массовой регистрации (г. Москва, проезд Хлебозаводский,д.7,стр.9,оф.9).В штате сотрудников нет, только один ген. директор. При собеседовании сразу менеджеру нарезает план привлечения клиентов, а оформление на работу -по результатам, через пару месяцев.Тем кто так поработал - кидает с деньгами, поскольку люди не оформлены!
Будьбе бдительны!!!

Автор: Аноним Категория: Охрана Город: Москва

— Аноним | 24 апреля 2019, 15:13:13
У компании офиса нет, только купленный адрес массовой регистрации (г. Москва, проезд Хлебозаводский,д.7,стр.9,оф.9).В штате сотрудников нет, только один ген. директор. При собеседовании сразу менеджеру нарезает план привлечения клиентов, а оформление на работу -по результатам, через пару месяцев.Тем кто так поработал - кидает с деньгами, поскольку люди не оформлены!
Будьбе бдительны!!!
— ООО "Техно-секьюрити Менеджмент" | 31 января 2015, 18:06:25
ООО "Техно-секьюрити Менеджмент" информирует читателей любых "отзывов" о нашей компании о следующем.
1. Наша компания не является открытым работодателем и никаких предложений о вакансиях и, в связи с отсутствием необходимости, поисков сотрудников не осуществляла и не осуществляет.
2. Официальная информация о деятельности компании размещена на сайте www.tsec-m.ru. Также ее можно найти в открытой базе данных "Контрагент" (http://www.k-agent.ru/?mod=obj&id=7311495).
3. Все отзывы от "Анонима", "Веселых ребят" и т.д. - это плод нездорового воображения и чьих-то личных амбиций. Компания не имеет к этому абсолютно никакого отношения.
4. Рекомендуем пока еще полезному сайту www.orabote.net не превращать данный информационный ресурс в мусорный ящик или поле битвы нездоровых интеллектов и уязвленного самолюбия несостоявшихся "работников", предварительно проводя модерацию информации, поступающей для публикации.
5. На любые вопросы мы всегда с удовольствием готовы дать ответ при обращении в нашу компанию по адресам или телефону, указанным на нашем официальном сайте (ФНС, ПФР, ФСС и т.д. наши адреса и так знают. И претензий к нам не имеют).

С уважением к читателям и писателям. ООО "Техно-секьюрити Менеджмент".
— Веселые ребята | 31 января 2015, 03:55:40
Гражданин Овадюк! Когда же Вы уйметесь наконец? Когда же кончится в Вас грязь, которая переполняет Вас через край? На сайте http:// orabote . net/feedback/show/id/279765 называете себя "Потенциально бывший клиент"? Надо ж такое придумать! А здесь Вы вообще "Юлия". Прикольно,гражданин Овадюк! А Ваши придумки написаны там и здесь с разницей в несколько минут. Вы, гражданин Овадюк, в своем репертуаре. Никаких сомнений нет в правильности того, что Вы у нас не работаете. А Вы, вообще-то, устроились куда-то? Ждем звонков Ваших потенциально бывших (ну надо ж такое придумать!) работодателей, интересующихся Вашим "боевым прошлым".
— Юлия | 23 января 2015, 11:36:49
Коллеги, в связи с таким отзывом о вашей компании и публичном пререкании со стороны работодателя в сторону потребители либо коллеги, отпадает всякое желание обращаться к Вам. Если работодатель не выдерживает критики и не способен политкорректно ответить на негативный отзыв (при чем не важно кто прав, а кто виноват), не переходя на личности, о чём может быть вообще речь.
— Веселые ребята из Техно-секьюрити | 29 октября 2014, 11:19:56
Гражданин Овадюк! Вы повторяетесь, придумывая очередную примитивную чушь. Какие задачи для Вас нарезали? Какая зарплата? Кому? Профану, который отказался от официального оформления? Который, даже не включая мозги, на себе подобных сайтах кричит л массовой регистрации, даже? Не зная того, что в любом офисном или бизнес-центре все фирмы без исключения имеют адрес массовой регистрации. А потом, какое Вам дело до нас? Вы у нас никогда не работали, к нам никакого отношения не имели и не имеете, и уж, тем более, о задачах и зарплате - это бред.
И сайты для выбираете подходящие. А чего Вы подписываетесь "Аноним"?
Раз уж Вы боитесь подписываться своей знаменитой фамилией, для разнообразия смените хотя бы, псевдоним, например, на "Онаним". Вам так больше подойдет. Знаете почему? Потому что, продолжая поливать своей грязью, а, главное, не известно с какой целью, компанию, к которой Вы не имеете никакого отношения, Вы доставляете удовольствие только самому себе. Рукой, которая судорожно ставит скобки, то влево, то вправо.Так что, используйте предложенный ник. Далее. Изречение, которое применимо к Вашей категории людей: "Чтобы казаться чище, не обязательно мыться, достаточно поливать грязью других". С каждым Вашим "продвижением", как Вам кажется, вперед - Вы движетесь назад, оставляя за собой только грязный след. Будет удивительно, если Вы, в свои 52 года, вообще сумеете устроиться к какому-нибудь сентиментальному работодателю, пустившему скупую слезу, услышав о Вашем исключительном материальном положении, как это сделали мы. И спросит Вас: "А почему же в Вашей трудовой книжке с самой ранней весны по сегодняшний день нет отметки о приеме на работу? Не хотите трудиться или не берут, потому что кроме скобок в разные стороны, склок и читать примитивную информацию из Спарка, больше ничего не умеете?" Что ответите? И не удивительным будет то, что и этого работодателя польете грязью, как Вы любите, одной рукой, исключительно для самоудовлетворения и со скобками в разные стороны. Гражданин Онаним! Юрий Максимович Овадюк! С этой минуты мы прекращаем реагировать на Ваши гадости. Вы нам не интересны. Хотя было прикольно: Вы нас попиарили... и повеселили.... Удачи Вам не желаем и уважения не выражаем.
Да! Забыли. Не забывайте читать о себе на нашем сайте - www.tsec-m.ru в разделе "Внимание!". Там в о Вас написано. Теперь всё.

Добавить комментарий

Имя:
Комментарий:
Проверочный код:

   Прокачайся, чё