32 ИП Бабиров 22 октября 2014, 02:34:54

Это сущий ад! Платят копейки, обманывают с зар.платой. Отношение как к животным, а уж в администрацию лучше вообще не соваться. Работают как рабы! отношение со стороны начальства скотское и грубое!
У них постоянная текучка, потому. что нормальные люди не будут работать за 3 коп

Автор: Мария Категория: Продукты питания и напитки Город: Нижний Новгород

— Аноним | 14 октября 2021, 00:25:49
Самое худшее начальство. Вас могут уволить на ровном месте + безкультурное и не уважительное отношение к сотрудникам. На вас могут орать матом, и вообще ни во что на ставить. Работу придется выполнять не только за себя, но и за других, и за это вам никто ни копейки не доплатит. Зарплата платится тогда, когда начальству вздумается. Сам хозяин чувствует себя Богом, а его бугалтер-та еще лицемерка. Ни в коем случае не советую устраиваться к ним работать, ни денег ни удовольствия от работы вы не получите. Даже когда у вас выходной могут сказать, что сегодня рабочий день и придется выходить на работу, иначе будете выслушивать наезды от начальства и постоянные крики.
— Светлана | 06 апреля 2020, 11:17:22
Отношение хамское,могут обложить тебя матом,зарплату не платят,отношение хамское как к рабам,флористов за людей не считают.Не советую к ним устраиваться на работу,расчет вовремя отдать не могут придется за ними побегать.Действительно посмотришь на них и думаешь ,что все такие азербайджанцы.В администрацие кроме хамства ничего не ожидает.Лучше такого рабодателя обходить стороной.
— Обманутый работник | 11 апреля 2019, 12:46:32
Отдаешься своему любимому делу без остатка и получаешь хамство и кукишь с маком вместо з\п.Вы просто БЫДЛО спесивое.что начальство,что замы.У моего сына друг азербайджанец- очень хороший человек и семья его тоже.А глядя на Вас можно подумать,что все сволочи.Не позорьте свой народ!Очнитесь,сколько слез на ваших плечах.Ведь за ваши грехи будут ВАШИ дети страдать.
— Аноним | 11 марта 2019, 23:01:23
Начальство высокомерное, некультурные, обмынывают просто во всем. В администрации хамят и издеваются. Текучки всегда. Можешь и месяц работать без выходных и тебе будут каждый день обещать, что они вот вот появятся
— Аноним | 05 апреля 2017, 20:20:44
Да да совершенно верно.первые 2-месяца нормально,а потом неукладываешся в брак,вычитают по полной стоимости. После идут недоздачи и фантостические штрафы. И в итоге полудчать нечего.
— Судья | 16 сентября 2016, 07:54:01
Орут матом, при том что продажи в цветах на высоте.
Обман с браком.
Ор, крик, унижения.
— Аноним | 01 июля 2015, 12:57:25
Как все в точку. Безобразие. Работать не дают. Отношение к людям скотское. Обидно.

Добавить комментарий

Имя:
Комментарий:
Проверочный код:

   Прокачайся, чё