33 Ашан Сокольники 22 октября 2014, 16:31:18

Директор Ашана, Лоран Клинчард, каждый день не в себе, психует как Луи Де Финес в фильмах про жандарма, работа с ним сплошная нервотрёпка. Если хотите работать в Ашане, то пока его не сменят подберите другой.

Автор: Смурф Категория: Супермаркеты Город: Москва

— Дэвид | 30 января 2015, 23:21:42
Да, знаю этого маразматика, не хороший человек!!!
— Дэн | 14 ноября 2014, 15:35:12
Да, обстановочка в офисе этого магазине тошнотворная, знаю, т.к. работаю там. Лоран принёс дибильную французскую методику управления рабочим коллективом. Одно не могу понять: почему тогда экономика Франции в десятки раз сильнее экономики России. Но могу догадаться-таких психов и поносов, как директор Лоран, выслали в другие страны, где они занимаются маразмом и развалом нервной системы нас с вами, вот дела и не идут.
— Белка | 06 ноября 2014, 09:50:18
Взяли на испытательный срок стажёром в офис гипера. Через две недели ушла. Работать при самодурстве директора Лорана Клиншара не возможно. Этот негатив, который он выливает на совещаниях или просто проходя мимо, все, кто с ним не посредственно связан, несут домой. Обстановка в офисе из-за этого клоуна нервная. Те кто приходят нормальными людьми, после работы с этим психом становятся не в себе. Думаю, что после увольнения каждый вернётся в своё нормальное состояние.
Поэтому работать там не советую, есть несколько других Ашанов, где дирекция адекватная, коллектив тоже и добраться не проблема. Выбирайте сами между психическим расстройством, после месяца работы, или нормальной работой.

Добавить комментарий

Имя:
Комментарий:
Проверочный код:

   Прокачайся, чё