33 ООО "Теплоконтроль-Энерго" 28 октября 2014, 19:27:54

Я приступила к работе в ООО "Теплоконтроль-Энерго" 1 апреля 2013г. Написала заявление о приеме в течении 3-х дней, как полагается.
Итак: ООО "Теплоконтроль-Энерго" - это компания родственников. Директор по уставу (она же бухгалтер): Кучменко Ольга Васильевна. Коммерческий директор (племянница Кучменко О.В): в визитках, почтовой переписке и в объявлениях известна, как Главчева Елена Юрьевна - так все заказчики ее знают и поставщики, но, оказывается, она уже Гревцова Елена Юрьевна, т.к. замужем за техническим директором Гревцовым Евгением Анатольевичем. В общем все начиналось хорошо: поскольку, у меня не было профильного образования, но было огромное желание развиваться в этой сфере и был опыт в продажах, то нужно было всего лишь побольше информации. И мне ее предоставили. Я училась, старалась, была помощь со стороны коммерческого директора Елены Юрьевны: то самое "наставничество на первых порах", которое они обещали в объявлении. Время шло, испытательный срок заканчивался, а трудового договора у меня так и не было на руках. Но трудовую книжку у меня, все-таки, забрали. Елена Юрьевна сообщила, что все хорошо, в трудовой книжке запись стоит "Теплоконтроль-Энерго", а трудовой договор у директора Кучменко О.В.
А поскольку Ольга Васильевна бывала пару раз в квартал, а то и реже, то оставалось только работать и развиваться и надеяться на "чистоплотность" работодателя. Это я и делала. Через какое-то время руководство пришло к выводу, что необходимо принять второго менеджера: наращивать базу, увеличивать общий объем продаж и т.д. И в марте 2014г. приняли второго менеджера.
В сентябре 2014г. я обнаружила, заказав выписку из пенсионного фонда, что отчислений за период работы в этой организации у меня нет. Хотя, ежемесячно высчитывали 13% из белого оклада (белый оклад составлял 7000 руб). Тоже самое обнаружил второй менеджер. И я подошла к руководству с просьбой предоставить справку 2-НДФЛ. Естественно, что при таком раскладе, они не могли мне ее предоставить. Тут же потребовала трудовой договор и копию трудовой книжки. Директор Кучменко О.В. "прискакала" на следующий день. Она была в ярости. Ольга Васильевна с Еленой Юрьевной вызвали нас (менеджеров) и сообщили, что никакого оформления в их организации не будет, никаких отчислений задним числом делать они не собираются... и вообще, попросили освободить помещение. Также директор Ольга Васильевна отлучилась на какое-то время, привезла с собой печать "левой" организации и нам выдали трудовые книжки с записью другой организации. Это высший пилотаж поведения недобросовестного работодателя: просто взять и "испоганить" трудовую книжку. Сейчас идет судебный процесс. Да, совсем забыла сказать: по заказу Елены Юрьевны (возможно, ей лично) был взломан мой личный почтовый ящик и удалены все письма, также был взломан аккаунт на специализированном сайте. Ранее: они размещали вакансии о том, что им требуется менеджер продаж везде, где только возможно, даже на своем сайте. Видимо, на время судебного процесса решили притормозить с приемом новых сотрудников. Остерегайтесь данного работодателя. Готова ответить за свои слова. Доказательства работы в этой организации тоже имеются.

Автор: Аноним Категория: Оборудование для предприятий Город: Новосибирск

— Ася | 18 марта 2015, 16:28:48
...а для все остальных сообщаю, что ответчик и свидетели со стороны ответчика: бывший зам. директора, например, Гревцов Е.А., заявленный в качестве свидетеля, не явились в суд. Ну, теперь-то понятно, т.к. они представляют другое юридическое лицо (ООО "Теплоконтроль"), а ООО "Теплоконтроль-Энерго" "запустили в космос". Поэтому, я бы сказала, что ВСЕ только начинается!
— Ася | 18 марта 2015, 16:11:17
Олеся, кто вы?
— Ася | 18 марта 2015, 16:10:06
Олеся, а вы зайдите на сайт Кировского районного суда г. Новосибирска и посмотрите! А то опять скажите, что не верите. И что это вас так интересует информация об этой компании?
— олеся | 17 марта 2015, 10:02:42
Ася,ну и чем дело закончилось7?
— Ася | 19 февраля 2015, 16:44:26
Александр, подробнее представьтесь, пожалуйста: какую организацию представляете? На данный момент ваш отзыв - пустой звук, т.к. в ООО "Теплоконтроль-Энерго" при мне не работал сотрудник с именем Александр.
У меня в отзыве прописан период работы в ООО "Теплоконтроль-Энерго". Дата 7 февраля 2015г., например, - не входит в этот период. Соответственно, я со своего электронного ящика не могла отправлять недействующие счета, и подписи я никогда не подделывала! Осторожнее с заявлением, Александр!!! А письма с моего ящика могли разослать тогда, когда мой электронный ящик был взломан (доказательства взлома моего электронного ящика тоже имеются: по этому поводу написано заявление и проводится проверка).
Ваша личная служба безопасности, если она у вас есть, меня НЕ пугает. Поэтому, мне учитывать нечего - из вашего отзыва (заявления). Вы, видимо, не в курсе ситуации или не знаете трудовое законодательство или не хотите знать или не согласны или есть другие варианты? Я отстаиваю свои права в рамках закона. Поверьте, мне есть чем заняться. Просто так пойти и написать заявление невозможно. Я потратила 1,5 года, работая в этой организации, есть много людей, которые меня ассоциируют с именем "Теплоконтроль-Энерго" до сих пор.
Если бы я не работала в ООО "Теплоконтроль-Энерго", то у меня не было бы доказательств и свидетелей. А они у меня есть!!! ЯСНО, Александр?
— Александр | 17 февраля 2015, 13:48:37
Вы, Ася, сейчас в этой организации не работаете?
Тем более странно, что вы с вашего ЛИЧНОГО почтового ящика рассылайете недействующие счета от имени "Теплоконтроль-Энерго" с поддельной подписью руководителя и поддельной печатью. Например 07 февраля 2015г. Однако, вы не учли одного, что все ваши данные в этом письме отражены. И сейчас Ваши письма со счетами и заявлением будут переданы нашей службой безопасности в ОБЭП. А всех работодателей, хочу предупредить - остерегайтесь сотрудника Ишмухаметову Асю - потенциальную лгунью и мошенницу
— Ася | 10 февраля 2015, 20:19:27
Итак, из ООО "Теплоконтроль-Энерго" уволились все директора: генеральный директор Кучменко Ольга Васильевна, коммерческий директор Гревцова Елена Юрьевна (учредитель), заместитель директора Гревцов Евгений Анатольевич. Оставили только Цевелеву Анастасию Евгеньевну, которую приняли 14.01.2015г. в состав учредителей "Теплоконтроль-Энерго" и, 27.01.2015г. она стала генеральным директором. Кстати, юридический адрес "Теплоконтроль-Энерго" и налоговая теперь в Москве: 119517, г. Москва, ул. Матвеевская, д.3 корпус 1 офис 107 - с 29.01.2015г.
— Ася | 10 февраля 2015, 19:28:05
Итак, из ООО "Теплоконтроль-Энерго" уволились все директора: генеральный директор Кучменко Ольга Васильевна, коммерческий директор Гревцова Елена Юрьевна (учредитель), заместитель директора Гревцов Евгений Анатольевич. Оставили только Цевелеву Анастасию Евгеньевну, которую приняли 14.01.2015г. в состав учредителей "Теплоконтроль-Энерго", и 27.01.2015г. она стала генеральным директором. Кстати, юридический адрес "Теплоконтроль-Энерго" и налоговая теперь в Москве: 119517, г. Москва, ул. Матвеевская, д.3 корпус 1 офис 107 - с 29.01.2015г.
— Ася | 08 февраля 2015, 20:53:44
Так, давайте познакомимся. Аноним, который писал развернутый отзыв о компании ООО "Теплоконтроль-Энерго", - это я.
— Олеся | 05 февраля 2015, 10:35:01
Анонимщикам не верю
— Ася | 03 февраля 2015, 19:07:30
ВНИМАНИЕ!!! ООО "Теплоконтроль-Энерго" принял в состав учредителей 3-го человека. Итак, генеральный директор остался прежний: Кучменко Ольга Васильевна, один из учредителей тот же: Гревцова Елена Юрьевна (до декабря 2013г. носила фамилию Главчева, девичья фамилия: Кучменко) и новый учредитель: Цевелева Анастасия Евгеньевна.
Гревцов Евгений Анатольевич в ООО "Теплоконтроль-Энерго" занимал должность заместителя директора (именно "занимал", а не замещал), в составе учредителей не был. В настоящий момент уволился из ООО "Теплоконтроль-Энерго" и открыл 22.01.2015г. ООО "Теплоконтроль", генеральным директором которой является; также учредителем ООО "Теплоконтроль" является Гревцова Елена Юрьевна. Ну что же, все понятно. Адрес поменяли, общество создали новое, реквизиты сменили. А что толку? Скрыться не получится. Долги нужно отдавать, тем более, по решению суда!!!!!
— Ася | 29 января 2015, 18:58:36
Сообщаю, что ООО "Теплоконтроль-Энерго" переехали и находятся по адресу: г. Новосибирск, ул. Троллейная, 87 офисы 10, 13. Телефоны, судя по информации сайта, остались прежние
— Ася | 15 января 2015, 09:54:06
Моя коллега из этой организации Трубицына Татьяна выиграла иск 23 декабря 2014г., который подавала параллельно со мной. Моя судья приболела (мы подавали иск отдельно друг от друга - поэтому у нас разные даты судебных заседаний). Жду 12 марта.
— Ася | 09 ноября 2014, 21:28:09
Забыла указать адрес: г. Новосибирск, ул. Петухова, д. 51/1, оф. 305. Тел.: (383) 289-90-48, 289-80-50. Сайт: http://tepcontrol.ru/.

Добавить комментарий

Имя:
Комментарий:
Проверочный код:

   Прокачайся, чё