6 инсар-инжиниринг 28 октября 2014, 23:51:36

Не вздумайте идти туда работать, хоть 100 тыс пообещают, вам их никогда не заплатят!)) Заправляет этой конторой Вазген Аршакович и Лян Лила Власовна. Люди которые понятия не имеют как организовывается работа в офисе, не умеют ставить корректные задачи, кем бы вы не пошли туда работать, вас будут заставлять делать работу секретаря. Никогда вам не дадут трудовой договор, а за зп вы распишетесь на бумажке-какашке. Лян Лила Власовна каждый день матерится по телефону на кого-то, причем такого истеричного крика вы не слышали никогда! Вазген Аршакович матерится побольше чем Л.В., но появляется реже, психически нездоров, грозился побить сотрудницу! Не платили зп полтора месяца, даже больше, в итоге выплатили не все деньги, придумали какую то ересь чтоб не выплачивать остальное, получилось что все сотрудники работали за копейки. Всем, всем, всем передайте работа в этой конторе повредит вашему здоровью!!!


— Сергей | 21 августа 2017, 12:14:19
Не стоит устраиваться туда на работу. Организация входит в группу компаний ООО "Вега ИнвестСтрой". Чтобы получить договор на руки пришлось постоянно напоминать об этом. Зарплату, которую обещали я не получил. При увольнении, не выплатили зарплату, рассчитали по окладу, который составлял прожиточный минимум. Никому не советую тратить своё время и нервы, какие бы радужные перспективы вам бы не обещали, вы не получить ничего. Надеюсь, этот отзыв станет полезен. Хотелось бы уберечь людей, от таких работодателей.
— Михаил | 29 марта 2016, 14:28:39
Ужасная фирма, я тысячу раз пожалел о том, что пошел туда работать! Никакой организации, нулевое понимание о строительстве. О зарплате я вообще молчу, долго её будете ждать!
— Юнона | 27 января 2016, 18:35:08
Подтверждаю! Мерзкое наглое начальство. Денег не платят!

Добавить комментарий

Имя:
Комментарий:
Проверочный код:

   Прокачайся, чё