-33 "РГ- Групп" 29 октября 2014, 09:31:41

Недавно довелось побывать на собеседовании в одной фирмочке. Доложу я вам - гадюшник. Всем рулит и ей похоже отдано на откуп многое одна особа, всего лишь старший менеджер, а по-старому всего-то начальник (хотя ей очень далеко до этого слова!)отдела кадров Грудницкая Людмила Владимировна. Наглухо отмороженная особа, ничего не соображающая ни в какой специальности. Находятся почти на окраине города и от метро ехать далеко, так ещё и в людях копаются. Мужики-руководители не умные люди, что этой дуре всё разрешают.

Автор: Сергей Категория: Транспорт, доставка, логистика, хранение Город: Москва

— Катя | 23 октября 2018, 08:19:54
Все так и есть. Сейчас эта компания называется Транспортные Технологии. И заправляют там всем все тот же Шелков Сергей Анатольевич и Михайлова Наталья Ивановна. Постоянные задержки зарплаты. Обищают премии и их не выплачивают не новым, не старым сотрудникам. При увольнении начинают запугивать: намекать что что-то нехорошее может с вами и вашеми детьми произойти(этим у них занимается Беляев Максим Валерьевич - редкостное быдло). Привет 90ые.
— Толян | 11 июля 2017, 15:51:17
РГ-Гидросила такое же гуано!
— Александр | 13 июля 2015, 00:42:18
Сергей согласен полностью т.к имел опыт общения с этой сукой Грудницкой Людмилой Владимировной да там все такие работают и директора и менеджеры одно сплошное быдло застрявшие в 90-х. Там еще есть Шелков СЕргей Анатольевич директор. Тк Рггрупп, тк ДСЛ транс это сборище быдла

Добавить комментарий

Имя:
Комментарий:
Проверочный код:

   Прокачайся, чё