33 Korobok-Khutorok Коробицино 30 октября 2014, 20:09:28

Korobok-Khutorok Коробицино отвратное место,убожество,для рабочих из ближнего зарубежья....
Обслуживание нулевое,дизайн минус один,условия минус два,люди если хотите испортить себе отдых, Вас ждет Korobok-Khutorok Коробицино.


— Артур | 04 ноября 2014, 02:02:52
Цитата с сайта, того места где не надо не работать не отдыхать Коробок-Хуторок Коробицино.

Правила проживания в Коробке-Хуторке


При въезде внимательно осмотрите состояние коттеджа, убедитесь в исправности оборудования, задайте интересующие вопросы администратору-почему ничего не работает, например!

Рекомендуем разумно и бережно использовать электричество, газ и воду, все коммуникации за городом локальные-какое это имеет отношение к отдыху клиентов,локальные коммуникации места отдыха!

Будьте взаимно вежливы и предупредительны. У нас не допускается употребление нецензурных выражений и поведение, нарушающее покой и отдых других гостей- если вы вдруг это нарушили, смело посылайте администратора с его правилами, куда подальше,он пойдет на все сто процентов.

Использование печи-камина допускается только с разрешения администрации-а так же туалета ,воды,и электричества.

Если во время вашего отдыха разбилась какая-либо посуда, ничего страшного, она не дорогая (супер дешевая) и куплена в магазине ИКЕА.
Мы не штрафуем, просто просим сообщить нам и передать деньги за разбитое по ценам магазина ИКЕА-не штрафуют, это точно просто посылайте администратора туда куда его посылали до этого.

Если вы шумите после 23.00 и тем самым мешаете другим гостям, то мы удерживаем со страховой суммы 1000 рублей и отдаём эту сумму ущемлённой стороне в качестве компенсации-на основании желания администрации,хотя могут это делать только по решению суда.

Поводом можно считать жалобу соседей-просто посылаете соседей, вместе с администрацией по проторенному пути......
Курите только снаружи коттеджей: на террасах и балконах, где есть пепельницы. В случае курения в доме штраф 8000 рублей-с какого перепугу,у администрации вдруг появились права сотрудников внутренних дел,может судебные права?.
В коттедже необходимо переодевать домашнюю обувь-судя по тексту Ваша домашняя обувь уже есть в коттедже!
Если вы уходите, то закрывайте окна и двери. Администрация не несёт ответственности за оставленные без присмотра вещи-администрация вообще не несет никакой ответственности, не за что.

Также мы не отвечаем за противоправные действия третьих лиц-повторяю администрация даже за себя не отвечает.

Использование фейерверков, петард, хлопушек и других взрывоопасных предметов в нашем Хуторке недопустимо-плюете на все и запускаете, фейерверки, петарды, хлопушки, а администратора вместе с администрацией посылаете в том же направлении,куда уже ходили не раз....

Портить имущество коттеджа можно только с письменного разрешения администратора и за отдельную, заранее оговорённую оплату-портить можно все когда хотите,и что хотите,не Вы,не администрация не несут никакой ответственности.

Жарить шашлыки и прочую вкуснятину допустимо только в мангалах, которые нельзя переносить с места на место-носите сколько хотите,всех недовольных смело посылаете.....опять туда же.
А также очень просим вас беречь природу и не мусорить на территории Хуторка и вокруг него-распихивайте все в карманы,Вы же для этого на отдых приехали.
И, к нашему глубочайшему сожалению, мы будем вынуждены выселить грубых нарушителей данных правил в течение часа, без компенсации оплаты проживания-можно спокойно делать что хотите,недовольных администраторов алкашей просто посылать,куда подальше,и можете смело засекать время,час,два три,четыре и т.д.
Администрация вправе отказать клиенту без объяснения причин, так как "Коробок-Хуторок" является частным клубом-скорее не клубом,(для информации Клуб (от англ. clob или club через нем. club) — место встречи людей с едиными интересами (деловыми, познавательными, развивающими, развлекательными, коллекционированием и пр.), зачастую официально объединённых в сообщество, организацию или ассоциацию. Обычно занимает определённое помещение и служит для регулярных встреч и общения своих участников.)
Так вот убогие домики стоящие рядом не являются клубом.
Скорее общежитием для Гастарба́йтеров.

Добавить комментарий

Имя:
Комментарий:
Проверочный код:

   Прокачайся, чё