-15 ООО "КардЭкспресс" Белоусов Групп 31 октября 2014, 15:10:52

Ужасная компания КардЭкспресс! Хотя и официальное устройство обещают, но Зарплата "серая" выдается в конверте, низкая (10тыс.руб.), да и ту задерживают на 2-3 недели. Если Вы менеджером пришли в эту контору то 1-ый месяц испытательный - 18000, нарабатываете свою базу клиентов, а там что сами заработаете. Зарабатывать Вам не дадут, все лучшие заказы распределяют между собой так скажем "сторожилы". План прибыли компании нужно сделать за первый месяц после испытательного срока - 100 000, далее 300 000 и 500 000руб., причём Ваш процент 3% от Вашей прибыли. Если план не выполнили, то могут вообще ничего не заплатить. План прибыли по компании в самом лучшем варианте - 2млн. руб. в месяц, но до плана не дотягивают, получатся где-то 1,6-1,8млн.руб. Оправдываются, говорят не сезон! У них не "сезон" круглогодично! Дизайнеры получают 15тыс.руб. в месяц на руки, взамен обещанного- 25000! Согласитесь что это очччень мало!
Команды нет! Коллектив - одни сплетницы! Постоянные склоки между офисом и производством! Не могут договориться, отсюда и проблемы! Все друг на друга "катят бочку" Не дружный коллектив! Нормальные адекватные люди там не задерживаются! Их просто выживают!
Отдельный разговор о руководстве этой компании: Руководство не знает с какого края подойти к работе. Постоянные поломки на производстве, оборудование старое, цвет не выдерживает из-за этого постоянные отсрочки получения заказа. Не устраняют поломки до одного месяца! Вместо заявленных 5 рабочих дней будут делать 14дней. Это если без брака! С браком и то дольше! Брак постоянный спутник этой конторы! Большие заказы лучше не размещать! Производство не справляется с поставленной задачей! Ваш заказ могут разместить в др. компании за более низкую цену. Причем это отражается на доходе компании и зарплате менеджера! По набору сотрудников, сначала даем объявление о наборе, а затем неожиданно "Нам это не нужно". Текучка огромная, никто дольше 3-месяцев не работает, дизайнеры и менеджеры сбегают в другие компании. В апреле 2014 прошло собрание сотрудников, руководство решили уволить несколько сотрудников, в связи с тем что людям платить нечем. Сначала активно набрали народ на производство, а затем предложили написать заявление на увольнение, некоторых уволили неправомерно. Кому то по сокращению повезло, кому то в наглую "уволиться", а кое кому вообщесказали "работайте, но зарплату Мы урезаем". Люди работали на производстве за 20т.руб., а им предложили за 10тыс.рублей! После этого хватило наглости попросить выйти в выходные поработать за бесплатно конечно, на производстве отказались, тогда в выходные за станки встали менеджеры и руководство! Если просят выйти в выходной то не хрена не платят! "Отгулы берите"! Цены на пластиковые карты по сравнению с другими компаниями высокие, не конкурентноспособные, не по качеству, не по цене. А качество ОЧЕНЬ СТРАДАЕТ! Например, если Вы решите сделать "эмбос" и "типпинг" золотом и серебром, то будьте уверены, что в скором времени от этого ничего не останется! Они гордятся своим послепродажным обслуживанием! Ха-ха! Но Вам никто не будет исправлять этот типпинг, просто скажут Вы не правильно используете карты, не умеете обращаться! "Вы вандалы!" Могут не правильно закодировать карты, а потом долго извиняться! Не советую обращаться в эту компанию! Им насрать на сроки, на качество, только за деньгами гоняются!


— Усачева Надежда | 24 октября 2017, 14:45:04
Читайте как одурачивает близкое окружение

Добавить комментарий

Имя:
Комментарий:
Проверочный код:

   Прокачайся, чё