-56 ООО "СЕВЕНПРИНТ" 31 октября 2014, 20:43:54

Доброго времени суток! Хотелось бы поделится крайне негативным мнением об организации СЕВЕНПРИНТ. Угораздило меня туда устроится на работу. Поначалу было много обещаний и работа казалась мне интересной и перспективной. На собеседовании говорили что несмотря что у них небольшой оклад 15тыс., я легко буду зарабатывать 40тыс. а то и больше. К тому же возможен карьерный рост, т.к.в Краснодаре они только открывают офис. В итоге, оказалось, что оклад у них белый только наполовину, а из 10 обещанных процентов по факту получаешь 5%, а то и меньше, т.к цены клиенту дают изначально завышенные и неконкурентоспособные, что приходится делать огромные скидки чтобы хоть кого-то удержать.А сделал скидку, получил процент меньше. Кроме того ставят нереальные планы и есть плановый коэффициент. Сначала думала, что просто надо наработать базу и все-такое, но спустя несколько месяцев поняла, что деньги фирме я приношу и неплохие, а вот по з/п это не видно (((.К тому же з/п выплачивают с задержкой аж на месяц!!! Месяц отработал, а з/п получил не 10 числа, а 20-26 следующего месяца!!! Транспортные расходы приходится выпрашивать, постоянно слышишь в ответ "не мелочись"... В плане карьерного роста тоже ничего там не светит!!! На собеседовании говорят одно, а в итоге уже есть начальник отдела продаж - это супруга директора, которая на работе то практически не появляется и вопросов организации совсем не решает, только строит из себя "великого босса". Про оформление официальное так вообще слов нет, обещали оформить сразу, а по факту потеряно несколько месяцев!!! и то побегать пришлось, по настаивать...А после увольнения за з/п пришлось побегать...еле выпросила через месяц почти и то не всю. И по моей же глупости, не докажешь ничего (з/п в конверте, ладно хоть что-то дали еще). Так что не устраивайтесь туда не в коем случае!!!

Автор: Аноним Категория: Дизайн, рекламные материалы Город: Краснодар

— аноним | 16 апреля 2016, 08:42:03
компания ГОВНО!!!! с большой буквы как и директор. зарплату не платят по три месяца - хам еще тот. экономит на всем что можно - поэтому выводы о качестве продукции делайте сами. текучка бешеная. однако! после уголовного дела - начал выплачивать долги уволившимся два года назад. пользуйтесь моментом!!!
— Аноним | 19 апреля 2015, 21:26:04
На данный момент ситуация в "Севенпринт" еще хуже. Задержки зарплаты 3-4-5 месяцев. Сотрудники работают без трудовых книжек.Уволившимся и уволенным деньги не ваплачиваются. Нарушаются все законы по труду.
— Эмиль Булгарский | 11 ноября 2014, 00:25:42
Пещерный капитализм.Всюду обман трудящихся.
— Аноним | 11 ноября 2014, 00:23:02
Это Россия,дамы и господа...пещерный капитализм,со всеми вытекающими...

Добавить комментарий

Имя:
Комментарий:
Проверочный код:

   Прокачайся, чё