-21 ООО СТК Саратов Гвардейская-2А 31 октября 2014, 23:37:36

В компании ООО СТК(Снековая Торговая Компания) существует одна хитрая фишка: торговый представитель работает месяц,допустим сентябрь. Т.е продает товар,отгружая магазины.В октябре месяце числа 25 он получает черную зарплату в "КОНВЕРТЕ" и все долги,которые он не собрал за сентябрь удерживаются из его ЗП,причем безнал тоже.
Таким образом он собирает свою ЗП за сентябрь в магазинах-должниках(если отдадут...) Если не хватает его ЗП,удержания происходят у руководства. Также придумана новая хитрая ФИШКА: если торговый не собрал за день 10 заявок,ему не оплачивается рабочий день,т.е оклад+компенсация ГСМ.
В белую начисляется,а из черной данная сумма удерживается. Данное правило прописано в СТАНДАРТАХ РАБОТЫ ТОРГОВОГО ПРЕДСТАВИТЕЛЯ. Не боятся НЕБОЖИТЕЛИ ни Трудовой Инспекции ни других инстанций. Таким образом компания не несет никаких убытков по дебеторской задолженности клиентов(за ненадобностью сотрудник СБ отсутствует).Сейчас немного стали умнее и осторожнее: безнал не списывается из дебеторской задолженности,а висит до погашения,а раньше после удержания ТУПО списывался...
В настоящий момент в компании творится ХАОС. Все грамотные люди покинули ряды сотрудников,одна команда РТТ полностью
развалилась,другой,всвязи с уходом руководителя, супервайзера, я уверен тоже не долго в этом составе осталось существовать. Настоящий руководитель Шатков Александр- полный НОЛЬ,не грамотный,глупый,эгоистичный,сверх жадный и наглый только ускорит развал филиала и поставит своим бездействием и ленью окончательную ТОЧКУ НЕ ВОЗВРАТА...

Автор: Сергей Категория: Продукты питания и напитки Город: Саратов

— Николай | 27 мая 2018, 20:36:12
щас всю эту чушь прочитал, смешно)) недавно работал в фдк, проработал больше года, кто негатив пишет, сами раздолбаи и работать не хотят, только чтобы им зарплату огромную платили и при этом ничего не делать. И при чем во всех компаниях им плохо. Я работал, все планы выполнял, мне всю зарплату 100 % выплачивали и при увольнении все бонусы при увольнении выплатили, и рекомендации хорошие дали новому работодателю. А были на моей памяти такие торговые которые кредитов нахватались, потом начали воровать деньги клиентов, а их с позором конечно и без выплат уволили. а потом пишут тут всякий негатив про компанию...
— Алексей | 19 мая 2018, 00:01:05
Здравые люди, если умеете читать, читайте и внушайте себе, что ФДК устраиваться и работать нельзя!!!
— Алексей | 18 сентября 2017, 06:42:14
Скажу так кантора, гав... они даже старых проверенных людей не ценят, планы растут как на дрожжах, соответственно за не платят в полном объеме , начал эту вишню с планами Захариченко Д. И благополучно свалил в фереро роше, я думаю там такая же фигня будет. Отпуска нет, а если идешь то за свой счёт, да еще и все мозги вынесут что летом сходил а не в январе. Короче народ как хотите но я б советовал держаться подальше.
— Аноним | 30 марта 2017, 21:21:02
Если это прочтут сотрудники,думаю догадаются что за аноним пишет. Но это даже к лучшему.
Компания, если так можно назвать эту шарашкину конторку, ужасная. Куча требований, как будто в газпроме работают, а выхлопа 0,ничего решить не могут,просишь помощи руководителя,тебе отвечают что ничего не поделаешь,просрочку(которую компания не принимает) всю скупает торговый,иначе точки просто отказываются работать. При чем если что то просрочились на складе,то перебивают сроки или перекладывают в упаковку без указания сроков годности, и заставляют продавать со скидкой,типа акция!
Если надумаете увольняться-знайте,зп вам скорее всего не отдадут,списав все на штрафы и не забранные с точек деньги!
Так что сто раз подумайте прежде чем устраиваться туда работать!
— СС | 15 июня 2016, 16:36:13
Начиная работать в этой шаражкиной конторе,которой уверен осталось совсем не долго существовать,так называемый супервайзер АНДРЕЙ(бывший прапорщик или тому подобное,рассказывал как части разворовывали в свое время)обещал с первых дней что будет все хорошо у нас НО НУЖНО ПЕРЕТЕРПЕТЬ)))Постоянно тзвонил и просил если руководство свыше вдруг спросит то Я КАТАЛСЯ С ТОБОЙ ДО ВЕЧЕРА))И так постоянно его нужно прикрывать.Пару раз просил забрать его из дома с утра и отвезти на работу так как у него похмелье.В общем это личное...ТЕПЕРЬ О ГЛАВНОМ:
НИКОГДА слышите НИ КОГДА не идите туда работать так как денег вряд ли получите кроме официальной части на карточку в 7000 примерно.Остальное обещают в конверте НО...не дают.Принимая территорию продавцы даже телефон записывать не хотят так как меняются торговые каждый месяц.Какой смысл?Вобщем вкратце КОНТОРА ИЩЕТ ДУРАКОВ..
Супервайзер одно название...
— Денис | 06 марта 2016, 22:52:26
Развал пошел с того момента когда убрали Виватенко и поставили Глядяева.
— Света | 24 февраля 2016, 18:25:45
Ужасная контора! Ужасный менеджер какой то саляхов г из Волгограда! Странно что эта контора с таким руководством еще не обанкротилась. Никогда не устраивайтесь туда работать. Пожалеете свое потраченное время. А карлику саляхову г желаем удачи.
— Света | 24 февраля 2016, 18:24:39
Ужасная контора! Ужасный менеджер какой то саляхов г из Волгограда! Странно что эта контора с таким руководством еще не обанкротилась. Никогда не устраивайтесь туда работать. Пожалеете свое потраченное время. А карлику саляхову г желаем удачи.
— Бывший | 23 декабря 2015, 21:57:43
Хитрожопые,чтобы избежать ранее опубликованных негативных комментариев поспешно переименовались в ООО ФДК
— Справедливый | 19 ноября 2014, 22:46:38
Да,Серега,к сожалению данная практика по удержаниям существует с момента открытия филиала,когда еще название было ООО Волга-Трейд.Можно было контору натянуть,если кто-нибудь пожаловался в трудовую инспекцию,а для большего эффекта несколько человек.Они работают и проверку проводят по заявлениям и жалобам,а так толков не будет.А Шатков не просто подрубил,а полностью срубил сук на котором сидел и теперь наладить ситуацию слишком сложно.Работать он не привык и не умеет.Завалит годовые показатели:итог или его подвинут или филиал свернут.Он сам себя наказал...

Добавить комментарий

Имя:
Комментарий:
Проверочный код:

   Прокачайся, чё