-10 Янтарный подарок (ИП Дейч Н.Ю.) 03 ноября 2014, 15:05:27

Интернет-магазин "Янтарный подарок" (ИП Дейч Наталья Юрьевна) открыто нарушает все нормы трудового законодательства: в официальном трудоустройстве отказывают, но не сразу, а когда человек постажируется (разумеется, бесплатно) недельку-другую, в течение которых ему обещают подписать договор "на днях", а затем под предлогом нежелания брать на себя обязательства перед работником предлагают выбор: или работаешь "на добром отношении", или до свидания. Во время работы требуют круглые сутки быть на связи, брать трубку хоть в 3 часа ночи (не взял- штрафуют), платят в 3 раза меньше обещанного. Остерегайтесь этих мошенников! Фактический руководитель- Константин Дейч, проживающий в Петербурге. Его сестра Наталья Дейч- подставное лицо, на которое оформлено ИП, однако из-за своей роли пешки строит из себя королеву и выпендривается соответственно самомнению. Сама на работе не появляется неделями, но любит покомпостировать мозги по телефону. Плюс занимаются сомнительным бизнесом по сбыту оптовых партий незаконно добытого янтаря за границу, а для прикрытия торгуют янтарной мелочёвкой втридорога, загоняя её наивным пенсионеркам из отдалённых сибирских городков. Контора расположена в Калининграде, на ул. Нарвская, д.49-Е, офис 302.

Автор: Сергей Категория: Ювелирные изделия Город: Калининград

— Сергей Вольф | 07 июня 2022, 19:54:57
Приличные люди и организация. Все работает хорошо.
— Инна | 01 июля 2015, 15:41:47
Да они давно под колпаком у калининградской полиции! Костик вообще в розыске, скрывается где-то за границей. Сестрёнку его не трогают пока, но всё равно посадят скоро. Мерзкие рыла "менеджеров" (т.е. жуликов) просто сольют в унитаз те же Дейчи. Они им не нужны. Нужно просто игнорировать это ворьё и помнить, что чем больше обещают, тем меньше дадут. А дадут эти мошенники только проблемы!
— Рамиля | 18 июня 2015, 18:42:55
Всё сказанное об этой конторе жуликов и воров - чистая правда! Я работала на этих мошенников без официального оформления, т.к. нужно на что-то жить, они обещали хорошие деньги и т.д., но не заплатили ни копейки! Остерегайтесь этих воров!

Добавить комментарий

Имя:
Комментарий:
Проверочный код:

   Прокачайся, чё