2 максисвет 05 ноября 2014, 03:11:31

В ФСБ по СПб (копия в налоговую полицию и трудовую инспекцию)

По адресу г.Санкт-Петербург,улица Мебельная 12к1 в бизнес центре «Авиатор» располагаются компании ооо »21 век» и ооо «Премиум» продающие люстры и светильники китайского производства и позиционирующие торговую марку «Максисвет». www.maxisvet.com в приложении реквизиты этих компаний. Склад компании находится через дорогу.
Компании возглавляют подставные лица, не являющиеся директорами. Реальным владельцем компаний являетсягражданин Китая Сюй Юань, называющий себя Олегом Ивановичем.
Так же ему принадлежит ресторан «Дитай» находящийся по адресу Лесной проспект д 4
Сюй Юань укрывается от уплаты налогов, для чего периодически закрывает фирмы в которых возможна налоговая проверка, и открывает новые. Последняя закрытая фирма «Престиж» ( реквизиты фирмы в приложении.
Так же ведётся деятельность по продаже товаров за наличный расчёт с магазинами, эти сделки укрываются от налогов (в приложении накладные по таким расчётам)
Гражданин Китая не скрывает, что аккумулирует заработанные в России деньги в Китае где у него находится фирма, которую возглавляет родной брат СюйБао, и не считает нужным уплачивать в полной мере налоги в Российской Федерации.
В прикреплённом файле реальные денежные обороты по компаниям Сюй Юаня за 2013 г и за первое полугодие 2014г
в приложении отражены все реализации и получение денег. За 2013г сумма составила более 190 000 000 руб. за первое полугодие 2014г. более 200 000 000 руб., налоги за которые платились в очень усечённом варианте.
На данный момент в компанию приглашён в качестве соучередителя гражданин Украины Александр Стоцкий, служивший офицеромв украинской армии,который не скрывает своей антироссийской направленности, вслух заявляет о необходимости поддержки украинской партии «правый сектор» с лидером которой он якобы знаком, и возврат Крыма Украине, дело ближайшего времени.
Он так же озвучивал, что Российская Федерация является для него плацдармом для зарабатывания денег «для определённых целей».
Так же он заявлял, что в России налоги пусть платят Россияне.
Заработные платы в компании выплачиваются «в конвертах». Официальная зарплата составляет 15-20% от реальной.
В приложении приведена реальная зарплатная ведомость по нескольким сотрудникам, если её сравнить с официальной зарплатой, которая выплачивается на зарплатную карту, станет ясно какая огромная сумма налогов укрывается от уплат.
Обычные диалоги между рукводством компании и сотрудниками;
Сотрудники :Наши люстры низкого качества и не подпадают не под один Российский ГОСТ, но цену имеют на 30-40 % выше чем аналогичная китайская продукция на рынке !
руководство; «русским и так пойдёт»
Должен заметить, что наценка на продукцию составляет не менее 150 %.
Используется азиатская хитрость- максисвет покупает только продукцию фабрик которые делают низкосортную продукцию, НО дают товар на реализацию своему земляку – владельцу Максисвета. Определяющим фактором и является товар который дали на реализацию. На складе работники наждачкой стирают ржавчину, подкрашивают акварелью металл и «ВПАРИВАЮТ» русским лохам.
Выражение «русским лохам» распространено на совещаниях.
Безусловно сотрудники компании не виноваты, но такой «насос» по перекачке уведённых от налогов денег, в китай и на украину мягко говоря настораживает.( в схему по перекачке денег включена жена китайского владельца компании , русская по национальности, но русское происхождение не мешает ей участвовать в подобных схемах, в качестве владелицы фиктивной фирмы она помогает уводить деньги от налогов. Патриотизмом тут не «пахнет»
А компаниям являющимся контрагентами Максисвета стоит задуматься не только о своём патриотизме, но и о встречных налоговых проверках которые начнутся с декабря 2014.
Не только государственные структуры , но и лидеры Русского Национального Единства, ознакомлены с деятельностью данной компании. И никакие юридические уловки , в виде компаний с подставными лицами, не помогут им уйти от ответственности.
В ноябре 2014 года начнётся следствие по проверке деятельность компании, о которой сказано выше, и «гостях» нашей страны.
Уже первые 5 компаний, бывших контрагентов максисвета, сказали СТОП !!! и отказались от сотрудничества с китайско-украинской мафией, которая подрывает не только финансовое но и национальное сознание русской нации.
Данное письмо будет разослано всем клиентам компании максисвет, для того , что бы они приняли для себя решение- отдавать свои деньги на развитие своей страны или на деятельность китайско-украинских махинаторов.
P.S. в адрес автора этого письма уже были угрозы физического воздействия, но дело взято на контроль соответствующими службами.

Автор: Аноним Категория: Супермаркеты Город:

Добавить комментарий

Имя:
Комментарий:
Проверочный код:

   Прокачайся, чё