-7 Baitek Machinery 06 ноября 2014, 13:23:36

Дозваниваешься с н-ного раза, приходишь на собеседование в странное здание со странными правилами.
Очень много всего обещают, включая простое обучение и т.д. и т.п.
В итоге не перезванивают даже и берут на работу молча своего подставного человечка. Крайне неприятные руководители.

Автор: Василий Категория: Автомобили, запчасти, автозаправки Город: Ярославль

— Анна | 02 мая 2023, 21:36:55
Плохие отзывы пишут те, кто не попал в компанию, от обиды.
— Не советую | 29 января 2019, 11:41:35
Работал в этой так называемой компании и вот что могу написать:
Компания Байтек Машинери это исключительно посреднические услуги. Для тех, кто не знает что это такое - поясню, у них своего, кроме офиса, нет ничего. И кстати офис есть ТОЛЬКО в Ярославле!!! Хотя на сайте расписаны адреса офисов по всей нашей необъятной родине. Единственным, чем компания может похвастаться, это профессионализмом некоторых своих сотрудников. Которые, к сожалению, реализуют свой потенциал за крохи с барского стола.
Обман начинается с порога компании, причем обманывают как своих соискателей работы, так и соответственно клиентов компании. Каждый день врать людям как в лицо, так и по телефону - обыденное дело для сотрудников этой компании. Причем для этого проводятся специальные тренинги, хоть и направлены они на повышение квалификации и профессионализма.
Всем печенек и хорошей работы!
— Олег | 13 марта 2018, 11:37:17
Неадекватные Люди.
— Ника | 04 июля 2016, 20:37:49
В 2012 году проходила там стажировку. По окончании стажировки поняла, что с этой конторой мне не по пути и не стала трудоустраиваться. Норовят всех кинуть. Например не нужен им специалист, но вакансия висит. Когда на нее кто-то откликается они дают "тестовое задание" а потом не перезванивают типа не прошел, на самом деле просто таким образом находят тех, кто им бесплатно работу сделает. Это касается СЕО и работы связанной с их сайтом - лично была свидетелем разговора между руководством когда они обсуждали как нагрудить и кинуть очередного соискателя. Абсолютно не адекватный руководитель, ставящий нелепые и не выполнимые задачи. К тому же истеричный, неуравновешенный, считающийся только со своими хотелками. А уж это его вопрос: "Какие у вас микропобеды?" тема для шуток в моей семье уже много лет))) Обидно только что ради стажировки у них отклонила предложение от другой компании. Вобщем не тратьте время на эту контору: понтов много, а реальных перспектив нет. И текучка там большая. Да, и еще они клиентам своим врут: мол у них техника и т.д. а на самом деле они просто посредники и все.
— Зинаида | 02 апреля 2016, 16:44:44
Прошла собеседование в компанию. Обещали перезвонить, когда выходить на стажировку. На случай, если забудут, дали визитку с номером телефона сотрудника по кадрам. Ни на одном из номеров просто не брали трубку. Вакансия, кстати, до сих пор свободна
— Екатерина | 16 октября 2015, 18:03:28
И мне обещали перезвонить и тишина....
— Юлия | 19 декабря 2014, 14:31:44
Интересные впечатления у Василия от Компании.
В Компании установлен многоканальный тел., есть горячая линия, корпоративные сотовые телефоны - возможности для связи оперативно.
Здание белого цвета в 3-х минутах от остановки в черте города, соседи - разные уважаемые организации, Байтек занимает весь 4 этаж, на входе в офис установлен домофон.
На собеседовании предоставляют исчерпывающую информацию о вакансии для правильного принятия решения.
Обучение - норма Компании, предусмотрено на входе, в процессе работы действуют программы английского языка, приглашают внешних тренеров, проводят вебинары.
Собеседование в 3 этапа, фильтр на каждом из этапов.
Компания является эксклюзивным дистрибьютором европейских брендов с развитой сетью дилеров по России, работает на рынке спецтехники.
Клиентоориентированный подход - принцип работы Байтека.

Добавить комментарий

Имя:
Комментарий:
Проверочный код:

   Прокачайся, чё