33 Русская логистическая группа (Бизнес-Логистика) 07 ноября 2014, 15:00:34

Отработала в компании две недели. Договор так и не заключили со мной, потом сказали по телефону, что меня сократили. В компании полный бардак, заработная плата не выплачивается. Городских телефонов нет, офис постоянно переезжает, зарегистрированы в другом регионе. Вниманию водителей со своими авто! Денег не платят, долги перед водителями уже более млн.

Автор: Аноним Категория: Транспорт, доставка, логистика, хранение Город: Москва

— Совсем недавно работавший сотрудник. | 09 февраля 2016, 19:58:54
Нет ни какого оформления, всё только на словах. Если вдруг за вами даже небольшой косяк опоздали на работу(если даже придупредили заранее), не вызываете симпатии у руководителя, "слишком много" задаете вопросов по работе имейти в виду ПОЛНОСТЬЮ ВАМ НЕ ЗАПЛАТЯТ.Коллектив не стабильный. Постоянно меняют сотрудников. Дольше всех там работает сотрудник которого взяли в октябре 2015г. Обязаности больше меры, отдачи не какой. Оформление только на словах. Люди работают по ЧЕРНОЙ, причем в прямом смысле. Отпуск не оплачивают и струдом даюти.Больничный не оплачивают. Всё за свой счет.ОЧЕНЬ ОБМАНЫВАЮТ. Внимательней при устройстве. Не наговариваю, сама проработала там не долго. Посмотрела, послушала, сбежала. Была в шоке не думала что такие компании еще есть. Да рзабыла, рабочее место. Маленькая комнатка на 6 операторов, мебель большей частью доже не б/у, а втор б/у.
— александр | 05 марта 2015, 16:07:23
это не компания это кидалово как со стороны диспетчеров Алсу и Тани так и со сторны руководства,я не знаю как еще с ними работают фирмы с именами последнее место дислакации этих недоносков Серебрякова 6 в бизнес центре

Добавить комментарий

Имя:
Комментарий:
Проверочный код:

   Прокачайся, чё