-42 группа компаний Артпланнер 18 ноября 2014, 16:55:30

Проработала в компании 1 месяц, не оформляли трудовой договор, обещали зарплату 25 000 руб на испытательный срок, в итоге мне сказали это был хороший опыт для тебя, но зарплату ты не получишь, потому что не справилась с некоторой работой. Сказали, что из за меня их фирме выписали штраф, я позвонила в ту компанию, мне сказали, что никакого штрафа нет.Нагло врут.

Автор: Евгения Категория: Дизайн, рекламные материалы Город: Москва

— Анастасия | 11 июля 2017, 10:29:59
Работаю тут уже давно. Все устраивает. Для меня самое главное в работе это своевременная выплата заработной платы, коллектив и адекватное руководство. Тут все это есть, и работать только в удовольствие!
— Святослав | 20 августа 2015, 15:35:29
ужасная компания, руководитель компании А.В. Ягубянц всё время юлит, по любому поводу, особенно что касается з.п. оформлять в штат компании не хочет и тд. Все положительные отзывы о компании явно печатаются если не по заказу то Ими лично! в компании всего 2-3 человека и "быдловатый" прораб, который иногда захаживает в офис!
— Наталья | 03 февраля 2015, 17:40:35
Работаю на удаленке. Обидно читать такие необоснованные комментарии в адрес работодателя. Решила поддержать "АРТПЛАННЕР", проработала там долгое время полный рабочий день, вообще не заметила выше перечисленного, продолжаю работать на удаленке в связи с семейными обстоятельствами и всегда вовремя получаю свои заслуженно отработанные деньги. Интресно, при увольнении вы всегда будете придумывать негатив в адрес работодателя? Уважаемые работодатели, будьте осторожны при приеме на работу вышеподписавшихся людей, если вдруг и Вас не устроит "дочь Елены" ( жаль не знаю ФИО, везде бы про нее написала, чтобы никто на работу ее не принял!), то ждите на всех сайтах "красивые слова" о Вас и о ваших сотрудниках!!!
— Елена | 28 января 2015, 16:43:36
Моя дочь отработала в Артпланнере месяц. Да, сначала руководство очень приветливое. Берут без опыта работы, показывают всё. Но стоит что-то сделать не так, выгонят, не выплатив зарплату. Если человек без опыта работы, естественно могут быть ошибки. Даже, если работник по каким-то причинам ген. директору не понравился (но при этом отработал месяц, с утра до вечера и в выходные), можно же выплатить хотя-бы минимальную зарплату. Это просто непорядочно. Будьте осторожны, устраиваясь в Артпланнер. Могут запросто обмануть.
— Надежда | 09 декабря 2014, 18:12:11
Проработала 2 недели в компании на испытательном сроке и так жалею,что пришлось уйти ( выхожу замуж и муж забирает в свой город).В первый раз попала в такой позитивный коллектив, работать было тяжело,много чего не знала,но руководитель всегда мне помогал,обучал и поддерживал,очень терпеливый.Благодарна руководителю за знания и его терпение и за небольшой подарок к свадьбе.Работала помощником руководителя,работа была разнообразной,что я в принципе и хотела.Традиционно в компании устраиваются корпоративный отдых, на один из них я попала-всем коллективом поиграли в боулинг-было очень весело.

Добавить комментарий

Имя:
Комментарий:
Проверочный код:

   Прокачайся, чё