-20 ОАО "Мегионжилстрой" 19 ноября 2014, 13:58:38

Обычная рабовладельческая организация постсоветского периода. Очень не рекомендую сюда попадать.
Обещано в объявлении:
1)Суточные = 200 руб. в сутки. (вперед на неделю или две)
2)З/пл =50 000 руб. на руки. (аванс и получка)
3)Проживание - бесплатно.
4) Проезд - б/платно.
Из разговоров с начальством на участке, с рабочими и механизаторами и на себе проверенно следующее.
1) Суточные нужно «выбивать», никто их добровольно выдавать не хочет. Ты когда свои сбережения проешь и на обратную дорогу денег не останется, то и сговорчивее будешь.
2)Договора, у многих, (сам видел чужие и в свой заглядывал) вообще ни о чем: ни цифр часовой ставки ни условий работы, проживания, компенсации проезда, продолжительность рабочего дня, недели, компенсации питания и т.д. Так даже у кого тариф часовой указан (явно ниже обещанного) и те заработанное либо вообще не увидят, либо далеко не ту сумму, на которую рассчитывали. Вычеты за питание, проживание, часы не все, карта не та.
3)Проживание –бесплатно только вместе с крысами и клопами (но таджиков же устраивает!). Но если ты такой привередливый, что тебе и кухня и душ с теплым туалетом нужны, тогда плати за общежитие от 2400р в месяц
4) Проезд. Если твои руки сильно нужны, то первый проезд (из дома к месту работы) могут оплатить, а обратно… и ежу понятно. Руководство, в лице ген. директора Зайцева Станислава Васильевича считает, что с такой работы не уезжают. А не устраивает она только лодырей и алкашей.
Сам был свидетелем, когда два человека, не дождавшись зарплаты (два месяца отработали, получив один раз суточные на неделю, аванс 5 Т.Р.) попытались рассчитаться. Результат их выгнали на улицу в 20-ти градусный мороз без средств к существованию.

Автор: Дмитрий Категория: Строительство, ремонт, дизайн помещений Город: Мегион

— Юрий | 25 февраля 2016, 18:49:06
Ребята! Это просто Понты ! Сидите Вы лучше дома !

Добавить комментарий

Имя:
Комментарий:
Проверочный код:

   Прокачайся, чё