-42 ООО Апрель сити 25 ноября 2014, 15:12:39

Организация занимается строительной отделкой жилых помещений. Обещания достойного заработка, официального трудоустройства. Если первое правда,то насчет официального трудоустройства вранье. 90% рабочих работают неофициально, зарплату получают из рук прораба либо мастера. Причем некоторые прорабы даже не имеют строительного образования. Зато официально работает мастером Ольга Викторовна, в прошлом маляр-штукатур. Фамилию к сожалению не знаю. К ней попали на работу мой отец и его товарищ. Рабочих она ищет сама. Естественно до приезда обещает официально трудоустроить, соц пакет и т д. После недели работы на объекте из начальства никто не появился. Связывалась только мастер и только по телефону. Об обещаниях о официальной работе она похоже забыла, т к предложила работать за зарплату в конверте. Сделанные объемы работ никем не фиксировались, задания-наряды не выдавались. Люди проработав неделю так и не дождавшись ничего, уехали ни с чем.

Автор: Аноним Категория: Строительство, ремонт, дизайн помещений Город: Минск

— аноним | 09 марта 2017, 14:46:44
не фирма,а полное г....нет зарплаты уже 1,5 месяца,спрашивается ,как и чем кормить семью и вообще существовать?!
— аноним | 10 мая 2015, 20:46:57
оля есть и еще какой то робертович что делает на фирме не понятно.ЗАЧЕМ КЛЕВЕТУ ПИСАТЬ В ЧЕМ СМЫСЛ клевету пишут в спидинфо есть касяки по этой фирме
— Аноним | 08 апреля 2015, 15:02:38
фирма испортилась, задерживают зп, урезают расценки. И что бы не говорили про нее,уже не тот апрель сити.
— Аноним | 27 февраля 2015, 15:28:04
Отзыв - полный бред. В Апрель Сити официальное трудоустройство, а мастера Ольги Викторовны там нет.
Кто вам сказал, что зарплата в Апрель Сити в конвертах??? Всегда на карточку перечисляют, причем вовремя. За время моей работы ни разу не задержали. Прорабы все толковые. Зачем клевету писать? В чем смысл?

Добавить комментарий

Имя:
Комментарий:
Проверочный код:

   Прокачайся, чё