-43 Группа компаний PETRA 01 декабря 2014, 23:22:22

Фирма - банкрот в скором времени. На сегодня группа компаний Petra имеет долги более 250 000 евро перед итальянскими фабриками, транспортными компаниями и собственными кредиторами. Покупателям врут, что салоны их собственность, на самом деле - в ипотеке. Долги образовались из-за безграмотного финансового и управленческого менеджмента, открытого воровства финансового директора Вершининой Елены Владимировны, которая получала % от воровавшего управляющего Scavolini на Московском 106. Вершинина Елена, очевидно, давно разведена и вообще в неадеквате из-за климакса, злость и желчь так и прет из нее. Это главная сплетница и наушница, очень давняя подружка экс-жены собственника. Собственник Антоненко-старший, истеричен, очень падок на лесть, любит сплетни, совершенно не может управлять фирмой, НЕПОРЯДОЧЕН (!!!), поэтому доверял руководство себе подобным - проворовавшимся управляющим и воровке-Вершининой. Коллектив сейчас - стадо без особых мозгов и образования из стран СНГ. Показательно, что переводами денег и отгрузками в фирме сейчас "заведует" таджичка Елена, работавшая в фирме Ангелине, сжегшей свои мебельны склады для официального банкротства. Опыт у нее в банкротстве и воровстве тоже есть. Кроме того, в фирме присутствуют другие нарушения трудового законодательства: больничные не оплачивают, зарплата серая, многие работают без оформления. Продажи по кассе не пробивают, выписывают приходники. Налоговую туда нужно с проверкой!.. Если есть уважение к себе - обходите эту фирму и как покупатель, и как работник!

Автор: Гость Категория: Мебель, предметы интерьера Город: Санкт-Петербург

— Отработавшая | 10 февраля 2016, 12:13:47
Да, действительно в фирме бардак. Долго терпела ,но решила уволиться. Работаю сейчас в центре, в хорошем месте, великолепный коллектив, все по делу ,все продумано до мелочей: праздники ,фейерверки , презентации -вот это уровень!!! Не то, что в Петре - постоянные задержки зарплаты , регулярные разборки с клиентами, постоянная нехватка денег в фирме , убыточно раздутый штат , безграничное хамство Антоненко-ст., неуважение к личности, задержка по срокам перед клиентами , огромнейшие долги перед фабриками, родственники ,"рулящие" процессом ,загоняют ГК в яму. Бежать ,бежать и еще раз бежать
— Гость | 10 марта 2015, 19:57:48
Обиженные и мстительные работки! Ура! Теперь у вас есть сайты для выливания личной мести, желчи, обиды, злости, клеветы на людей! Теперь, с болезненной настойчивостью и упорством маньяков, под разными именами и псевдонимами можете лить грязь и ложь получая от этого удовлетворение!
Е.В.! Вы правильно делаете, что не опускаетесь до выяснения отношений с этим человеком! Он сам же и захлебнется в этом дерьме!
— Гость | 21 февраля 2015, 16:05:32
Откуда такая осведомленность
— Ольга | 20 февраля 2015, 14:14:50
Вершинина Елена Владимировна 01.09.1966 г. была уволена из компании за финансовые нарушения. Безграмотна, неадекватна, откровенна глупа, подворовывает.

Добавить комментарий

Имя:
Комментарий:
Проверочный код:

   Прокачайся, чё