-6 ООО «ГРУППА КОМПАНИЙ ЭЛЕКТРОСНАБ» 09 декабря 2014, 17:41:35

Говорю как есть - как для соискателей так и для клиентов данной организации. Конторка из 10 человек. Учредитель - единственный человек который что-либо решает - Романов Денис Юрьевич. Он - профессиональный
продажник - рассказать может всё, что угодно, лишь бы уговорить. На деле имеем театр одного актёра - с криками и визгами у всех на глазах. Задержка ЗП на 1,5 или 2 месяца, отсутствие трудового договора (трудовую можно даже не приносить). В случае, если новый сотрудник не устроил, или он сам уходит - ЗП он не увидит. Контора чётко работает в кредит со всеми, ожидая только того, что какой-нибудь лох поведётся на уловки менеджера по продажам (кратчайшие сроки, бесплатная доставка на следующий день). А на деле приход денег попилят и, в лучшем случае, часть товара вы сможете увидеть через 2 недели, а бывает, что и через больший срок. Доходит до обращения в суд.

НЕ СВЯЗЫВАЙТЕСЬ с данной конторой ни при каких обстоятельствах!

ООО «ГК ЭЛЕКТРОСНАБ» ИНН 7719859612
www.td-electrosnab.ru или http://gkesnab.ru/

Автор: Леди месть Категория: Оборудование для предприятий Город: Москва

— Андрей | 24 октября 2023, 13:49:10
Романов Денис Юрьевич, 09.08.1987 года рождения, родился в Иркутской области, проживал и зарегистрирован в Саранске, проживает в московском регионе на данное время. Все что пишут о нем в интернете сущая правда. Гоните в шею этого афериста. Знаний у него никаких, но обман людей - это главное в его жизни. Не верьте этому человеку ни на секунду. На данный момент он прячется, сменил телефон. Вся информация о нем находится на сайте судебных приставов. Уважаемые работодатели, обратите внимание, если этот человек придет к вам устраиваться на работу. .
— Руководитель отдела продаж | 12 января 2023, 09:50:12
Романов Денис Юрьевич, 09.08.1987, 35 лет, Родился в Иркутской области, зарегистрирован в Саранске (Мордовия), проживал в г. Балашиха, в данное время шифруется по разным адресам Москвы, много о нем информации на сайте судебных приставов, это профессиональный мошенник, должник по штрафам, пеням, кредитам и др. У него заблокированы счета в разных банках. Живёт тем, что обманывает добропорядочных граждан нашей страны. По характеру конченная мразь, очень не приятный человек. Безграмотный, образование средняя школа, вылетел за неуспеваемость с Саранского вуза имени Есенина. Люди, не верьте этому человеку, гоните его в шею.Этот человек обокрал и обманул не одну сотню людей. Остерегайтесь этого страшного человека. Будьте бдительны с ним если придется общаться.
— Олег | 15 апреля 2021, 21:58:49
Романов Денис Юрьевич не только профессиональный мошенник он настоящий фуфлыжник! Россия берегитесь этих подонков, обходите их стороной.
— Анна Улановская | 27 декабря 2017, 13:35:14
Романов Денис Юрьевич, Занимается мошенничеством, создавая фирмы на подставных лиц, сам оставаясь в тени. ГК Электроснаб, ТД Электроснаб, ООО Электроснаб, ООО Энергоснаб... Это всё помойки Романова. Берет предоплату за электротехнику, привозит с большой задержкой часть товара и не тот ассортимент, далее пропадает. Сотрудникам задерживает зарплату на 1,5-2 месяца и в итоге кидает. Ищет агентов в фирмах Русский Свет, ЭТМ и других. Менеджер, за откат сливает Романову клиентов а Романов в итоге кидает и клиента и подставляет менеджера. Романов в 2015г обращался в компанию для удаления негативных отзывов. За деньги фирма www.reputation911.ru удалила большую часть честных негативных отзывов и оставила лишь то, что Романов сам о себе написал. Романов регулярно оформляет займы, берет кредиты в разных организациях и не возвращает. Формально он нищий, все оформлено на родственников. Опасайтесь этого подлого истеричного проходимца!
— Женя Романов | 22 декабря 2017, 17:28:03
Романов продолжает открывать левые фирмы для oтмыва черного нала. После Электроснаба был Энергоснаб. Как полагается, с подставным директором. Тут Романов решил кинуть уже покрупнее. Стырил 10 лямов а директора (женщину) посадили на 2 года. Романов остался на свободе! Сейчас он занимается прежним.Открывает новые офисы и набирает новых лоxов.
— Илюша | 15 июня 2017, 10:09:22
Романов спрятался. Сидит и не светится. Это редкостный пид@рас!
— Карл | 11 апреля 2017, 08:19:58
Закрылся Электроснаб! Полиция вышла на эту помойку, занимавшуюся отмывом бабла. Романов бежал без оглядки! Надеюсь, доберутся и до него и закроют годика на три. Ему бы не помешало посидеть и подумать.
— Бывший сотрудник | 16 октября 2015, 08:18:49
Люди, будьте осторожны! Данный хозяин конторы - Романов Денис Юрьевич (официально числится его "дружок" Киреев Владимир Николаевич) - аферисты! Романов уже не первый раз пытается "создавать бизнес", но из-за своей ограниченности, низкой самооценки и человеческой глупости все время его сам и топит. Но! При этом пытается выйти сухим из воды, обманывая всех контрагентов и сотрудников. Просто выводит деньги и сливается. Оставляя перед партнеров без поставок и денег, а работников без зарплаты за несколько месяцев! Сам ДЮ пытается всех припугнуть мнимыми связями в каких-то там гос. органах, правительстве и где-то там еще. Человеку еще не стукнуло 30, а он уже промахал несколько бизнесов и обманул и кинул на деньги кучу людей. Управление его основывается на криках, визгах, матах и других нелепых выходках, направленных на то, чтобы при всех загнобить и унизить того или иного сотрудника. Он постоянно говори всем, что он их "сломает". В данной "компании" Электроснаб Денис Юрьевич Романов кинул всех, даже своих родственников и давних знакомых. Весь персонал остался без зарплаты за 3-4 месяца, а клиенты и поставщики без денег. Будьте бдитеьны! Запомните это имя - Романов Денис Юрьевич, обходите его стороной и не связывайтесь ни в каких вопросах!
— Виктор | 26 июля 2015, 16:19:30
Офис находится у МКАД, работает 3 человека, сайт уже 2 года на реконструкции, работают с "колес", своего склада вообще нет, когда был на собеседовании, собственник Денис Юрьевич Романов рассказал, что уволил всех менеджеров за использование денежных средств не по назначению. По поводу сайта "втирал" он мне, что 100 программистов разрабатывают для него супер программу - базу электротехнической продукции. Наверное, эта программа будет покруче, Photoshop и Excel вместе взятых (смешно). А сейчас сайт вообще не доступен. Сам Денис очень необязательный человек, договаривается созвониться в определенный час, а сам не звонит и отсутствует на месте (как отвечают по телефону).
Кстати, все положительные отзывы об этой конторе написаны им самим.
— Алексей | 10 апреля 2015, 23:48:27
Все правильно. В конторе 5 человек. Первый и последний месяцы работаешь бесплатно. Все черное. Фирма однодневка. Меняется раз в полгода, остаются долги клиентам. Клиенты уже знают это кидалово. Нового лоха найти не реально, менеджеры убегают через два дня после устройства. Если отдадите трудовую, Романов будет шантажировать, заставит отрабатывать лишний месяц бесплатно за трудовую.

Добавить комментарий

Имя:
Комментарий:
Проверочный код:

   Прокачайся, чё