-48 ИП Дерман (Автоэкспертиза, Центр автотехнической экспертизы) 10 декабря 2014, 02:47:32

компания ИП Дерман, также именуемая как Центр автотехнической экспертизы или просто Эксперт Авто, обходится со своими сотрудниками недобросовестно. На собеседовании и первые две недели руководитель - Александр Анатольевич - рассказывает очень сладко о работе, развитии, мотивации и т. д. Многое обещает, в том числе, и оформление. С виду кажется очень интеллигентным человеком, воспитанным. После прохождения стажировки начинает говорить чуть-чуть по-другому, называя сумму заработной платы гораздо меньше, чем обещанная в начале. Далее во время работы можно заметить его психические припадки - истеричные скандалы с клиентами и компаньонами. Также необоснованно грубит и хамит всем остальным сотрудникам. Через пару недель работы начинает придираться ко всему, разговаривает совершенно по-другому, оформлять не хочет, может нагрубить, оскорбить и выставить за дверь. Расплачиваться не собирается: придумывает нелепые доводы, например, несуществующие налоги, угрожает, повышает тон. Нагло врет в глаза, придумывает того, чего не было. Даже если проработаешь месяц, этот человек будет кричать, что его подставили и хотели накупить. Как специализированная компания, они не грамотны: юридических тонкостей не знают, пишут все отчеты с ошибками, хитрят с клиентами, подделывают документы. Мой совет, не тратьте свои нервы и обходите эту контору стороной.

Автор: Аксинья Категория: Деловые услуги: юридические и пр. Город: Краснодар

— Галина Дмитриевна | 29 марта 2019, 23:56:31
Шаражкина контора, а не экспертиза. Компания господина Дермана не компетентна в тех вопросах, в которых работает.
— Роман | 16 ноября 2016, 12:43:20
Человек не понимает расчетов , делает неверно неграмотно, судебный автоэксперт в шоке от некомпетентности сотрудника независимой экспертизы
— Семеныч; 25.05.2015г. | 25 мая 2015, 08:18:28
Мария,она-же "Аксинья":"вечно химичат"-система...а обращалась,яко-бы,единожды...У Г О М О Н И С Ь .в противном случае,вынужден опубликовать НАСТОЯЩИЕ,ва ши риквизиты и принять меры оперативного реагирова ния.
— Мария | 22 мая 2015, 00:14:31
Добрый день!
Не знаю, как насчет работы, но приходилось сталкиваться с Александром и его конторой. Заказывала услуги Автоэкспертизы. Люди абсолютно не профессиональные, вечно химичат. Не удивлена, что и отзыв о работе такой же.
— Семенович. Краснодар. | 12 апреля 2015, 06:02:03
МОДЕРАТОРАМ: своевременное размещение коментария, на "отзыв"делает Ваш сайт,в полной мере объективн ым и актуальным."Так держать" - ребята. Общими ус илиями,мы поставим "заслон", всякого рода проходи мцам и шантажистам,использующих предоставленное им право публикации сомнительного, а, зачастую, о ткровенно лживого пасквиля,не прошедшего проверку на "вшивость"(порядочность) обозленного субъекта. Работадатели! Еще раз,"Будьте бдительны".Всякого рода,Аксиньи,еще,к сожалению,встречаются.Семенович
— Менеджерам:напомнить модераторам сайта О... | 02 апреля 2015, 09:12:34
Неразмешение ответа,от 29.03.-31.03.2014г.на непр оверенные факты, изложенные в " писанине" не проше дшей негласное тестирование, "на порядочность", и проф.пригодность,шантажиста, Аксиньи,чьи измышлени я и непубликация Вами ответа,являются "АНТИРЕКЛАМ ОЙ", а Ваше бездействие,деянием,попадающим под нар ушения ст.№ 285;286; УК; РФ.,ст.38,со всеми после дствиями. П Р Е Д У П Р Е Ж Д Е Н И Е ...
— Модераторы... | 01 апреля 2015, 05:52:07
Пора опубликовать отзыв на ПАСКВИЛЬ не выдержев шего негласную проверку "на порядочность" и проф. пригодность некую "Аксинью". Отзыв, от 29.03.2015 С - признательностью - Семенович. 01.04.2015г.
— Семеныч | 31 марта 2015, 19:37:41
Кто много хочет-мало имеет.Пусть будет Аксинья ра з так хочет.Как специалист,она никакой,зато интри ган, шантажист-отменный. Непройдя негласное тести рование "на порядочность"и после ее уведомления о проф.непригодности, она заявила,что "ославит",на всю страну.И,как видим, слов "на ветер"не бросает.Работадатели:Остерегайтесь,озлобленных, Аксиний.Это та ложка дегтя,которая портит порядочных людей,действительно нуждающихся, в работе.
— Семеныч | 31 марта 2015, 19:06:18
Кто много хочет-мало иеет.Пусть будет Аксинья, раз так хочет. Как специалист,она-никакой,зато ин триган, шантажист-отменный.Не пройдя негласное те стирование "на порядочность",и после ее уведомлен ия о проф.непригодности,она заявила, что "ославит"" на всю страну.И,как видим,слов "на ветер",не бро сает. ...Работадатели:"Остерегайтесь озлобленных Аксиний. Это та ложка дегтя,которая портит порядо чных людей,действительно нуждающихся в работе.
— Семенович | 30 марта 2015, 22:06:02
Кто много ХОЧЕТ,мало имеет.Тем более, не совсем з аконным способом.Не пройдя Стажировку и неглассное тестирование, "на ПОРЯДОЧНОСТЬ"(пусть будет,раз хочет) Аксинья, как специалист-Никакая, но интриг-ан, Шантажист, заявивший после сообщения о проф. непригодности,о том, что "Ославит",на всю страну. отменный.И, слов на ветер, как видно,не бросает. РАБОТАДАТЕЛИ: Будьте бдительны.Обозленные "Аксинии"- та ложка дегтя, которая портит армию порядочных людей,которым нужна работа.

Добавить комментарий

Имя:
Комментарий:
Проверочный код:

   Прокачайся, чё