33 Сергей Иванов- 8916 889 03 00/Андрей Воронцов- 8968 860 03 03 13 декабря 2014, 16:06:08

Доброго времени суток. Прошу минуту Вашего внимания соискатели вакансии водитель,дабы Вы могли избежать потерь времени и заработанных средств с ООО «Факел» (по информации о компании в лице тов - Сергей Иванов- 8916 889 03 00,Андрей Воронцов- 8968 860 03 03(он же и диспетчер. Два фредлайнера с п/п-ом «тонар» не выплачивают заработную плату водителям. Страна должна знать своих героев!

Андрей Александрович,за Вами и в частности ООО «Факел» имеют место нарушения трудового законодательства РФ(а именно отсутствие выплаты заработной платы работникам в должности водитель/отсутствие трудового договора оформленного в письменной форме). Как сознательный гражданин правового демократического государства Российская Федерация.спешу уведомить что в соответствии с Трудовым Кодексом РФ:
ст 22.Основные права и обязанности работодателя
ст 67. Форма трудового договора
имеют место нарушение прав и норм государства Российская Федерация.
На основании Трудового Кодекса РФ. :
ст. 236
ст 237 работодатель и (или) уполномоченные им в установленном порядке представители работодателя, допустившие задержку выплаты работникам заработной платы и другие нарушения оплаты труда, несут ответственность в соответствии с настоящим Кодексом и иными федеральными законами.
Отдельно сттои подчеркнуть Ст. 37 Конституции РФ,которая - гарантирует каждому гражданину РФ право на труд в условиях, отвечающих требованиям безопасности и гигиены, на вознаграждение за труд без какой бы то ни было дискриминации и не ниже установленного федеральным законом минимального размера оплаты труда.
Таким образом, со стороны руководства ООО «Факел» имеет место нарушение Конституции РФ и исполнение законов, действующих на территории Российской Федерации.
что является основанием для инициации проверки контролирующими органами.

Автор: За свобду прав Категория: Транспорт, доставка, логистика, хранение Город: Москва

Добавить комментарий

Имя:
Комментарий:
Проверочный код:

   Прокачайся, чё