34 Центральный музей ВОВ. 26 января 2013, 12:21:02

Атмосфера совка. Платят копейки. В коллективе бесконечные интриги, сплетни, много хамла. Особенно Черкашенинова Т.В. (Татьяна Викторовна). - гн#да та еще. Беспредельная наглая хамка, которая просто выживает сотрудников. Злобная,срывающая свое зло на окружающих, малообразованная, тупая св#лочь. Работает в отделе учета. Выжила уже целую кучу сотрудников, но никак не угомонится. В общем, если хотите, чтобы вам платили 10 тыс. и гнобили вас с утра до вечера - идите работать в ЦМ ВОВ. Атмосфера как на зоне. Кто сильнее тот и прав. Культурой тут не пахнет, хотя заправляет Минкультуры. Мат-перемат, безделье, сплетни, интриги - с утра до вечера - основное занятие сотрудников. Много старых "зубров", а новеньких просто выживают. Никто надолго не задерживается. Минкультуры и директору музея стоит подумать, как исправить гнилую атмосферу, которая не дает нормально работать и жить в коллективе.


— Мария | 05 февраля 2020, 19:02:15
Тем кто хочет заработать себе невроз, дергающийся глаз , геморрой и варикоз - вперед в этот гадюшник! И передавайте привет моральному уроду, лжецу и бестолковому "сапогу" Вадиму Викторовичу!;)
— Маша | 05 февраля 2020, 18:06:35
Откуда , ну откуда набрали этих мразей в музей работать??? Это просто жесть!!! Один Вадим Викторович , сапог недоделанный чего стоит...

Добавить комментарий

Имя:
Комментарий:
Проверочный код:

   Прокачайся, чё