-15 Клининговая компания Альбатрос или ИП Швецов, ИП Швецова 19 декабря 2014, 19:57:06

Не попадитесь в секту сайентологов. В компании Альбатрос под руководством директора Швецова Алексея Вадимовича и его жены Швецовой Натали Владимировны работает настоящая секта сайентологов. Много лет фирма работала устоявшимся, слаженным коллективом, пока не появилась руководитель отдела персонала старая "дева"(если вообще слово дева к ней имеет,какое либо отношение) Роговская Ирина, которая подсадила на данную программу директора фирмы, подчинив секте его разум. В течении последних двух лет руководитель фирмы посещает данную секту в г.Москва, ежемесячно отвозит туда крупную сумму денег (все свои затраты на данные поездки закладывает в расходы фирмы),тем самым объясняется не возможность повышения з.платы. Данная фирма много лет занимала одно из самых ведущих мест в г.Ростове.За последние два года из обслуживания произошёл отток таких крупных объектов как ТЦ Горизонт, Медиа Маркты,Форд,Эфес,Магниты,Реал,Орбита и т.д., уволились или были уволены все сотрудники стоявшие в истоках данной компании. Сейчас набираются безликие, без характерные сотрудники не имеющие своего мнения или боящиеся его выразить (очень легко подчинить их волю). Из старых сотрудников осталось два-три человека которых удерживают в данной организации проблемы личного характера, но и они через очень короткое время окажутся за дверью. Будьте очень осторожны, обходите эту фирму стороной. Удачи всем!


— Анастасия | 19 февраля 2018, 10:24:38
Для тех,кому надоело это рабство !!!

Набираем штат !!!
В связи с открытием нового офиса ,в организацию требуются:
-Лектора
-Специалисты по кадровому учёту
-Курьеры
-Операторы ПК
-Специалисты на заполнение документации
-Руководитель офиса
-Заместители руководителя
-Бухгалтер
-Расклейщики
-Менеджер по рекламе
-Администраторы
-Помощники бухгалтера
-Операторы на телефон
-И ещё много других вакансий!!!
Требования:
-Коммуникабельность
-Исполнительность
-Оперативность
-Ответственность
-Дружелюбность
-Грамотная речь
-Дисциплинированность
-Рассмотрим без опыта
-Ограничение по возрасту: от 18 лет
Условия работы:
-Уютный офис в центре города
-Графики и доход оговаривается на собеседовании
-Оформление: по ТК РФ или по договору
-Карьерный рост
— Окся | 18 октября 2017, 18:52:21
работала на малиновского в костораме альбатрос.под руководителем Анны Михайловны Грибань , она самая ностоящяя хамка , тварь, когда пришла первый день, по началу все было хорошо , а потом через не которое время она стала хамить , даже сотрудники говорят что с ней не возможно работать, она просто инергетический вампир , которая потихоньку пила мою кровь грубо говаря, я уходила , я отработала грубо говоря три месяца , она заплатила мне токо за месяц люди не советую вам работать с этой страшной ведьмой, больше её не как не зовешь
— анонимка | 26 марта 2016, 19:25:53
Работала лично 2\2 в компании на малиновского в Костораме,под руководством начальника Анна Довгань. Ростов на Дону.Была в шоке когда пришла после выходных и обнаружила что в закрытом шкафчике нет моих вещей, 2ой ключ у этой Анны и замок не был взломан. И чтоб в чём то разобраться Анна мне не звонила. Но моих вещей в ящике нет, я не думала что она ворует вещи но факты говорят обратное.К тому же обещала деньги дать и не дала начала придумывать разные отговорки по телефону. Объебаловка и воровка.Я пока вижу это.
— Бывший сотрудник | 18 марта 2016, 09:12:37
Вот это я случайно наткнулась на этот сайт)здесь вся правда об этой компании, и слова Владимира и оппонентов в т.ч., а самые четкие слова о том, что Швецовы создали эту замечательную компанию и А.В. ее разрушил руками неадекватной Роговской. Я болезненно переживала что ушла, но не пожалела т.к. больше такого морального ужаса за эти годы не встречала. Без Инны вообще плохо представляю развитие, да и судя по всему Владимир тоже уже нашел себе достойное место!
— Дмитрий | 12 марта 2016, 21:00:51
Был на собеседовании в этой конторе. Впечатление удручающее от руководителя службы персонала. Это какая-то зомби. Дали заполнить анкету с 200 вопросами психологического характера. Ребята, видимо у вас самих серьезные психологические проблемы! Оказывается вы сектанты! Хорошо, что я получил в итоге отказ.
— Владимир | 04 марта 2016, 16:55:31
Секрет — то, что не подлежит разглашению, что скрывается от других, тайна (словарь Русского языка)
Уже то, что человек, написавший отзыв, не хочет открыто что-то заявить, снабжая свое заявление «Все что написано это правда», не говорит о намерении отыскать правду! Это мнение, которое не предлагая ни одного подтвержденного факта, содержит лишь грязь. Что, собственно, обусловлено направлением самого сайта.
Если рассматривать факты.Сокращение сотрудников может происходить на предприятии по различным причинам. В том числе и на нашем предприятии, о которых «Секрет» не осведомлен. В компании ведется статистика количества персонала, и за последний год она выросла. За 2015 кризисный год, в компании нет ни одной жалобы о невыплате заработной платы. Один из принципов компании: «Выполнять взятые на себя обязательства» и она его придерживается! При этом, компания внедряет новейшую технологию в клининговой индустрии,
повышающей эффективность и производительность персонала. Все предприятия, которые стремятся или добиваются успеха, заботятся о своей эффективности! Насчет того, что службы, которые обслуживают объекты, моют водой — за последнее время компания получила несколько благодарностей от своих клиентов. Если «Секрет» думает, что
благодарности зависят от «заносов» или от плохого сервиса, то с этим спорить незачем. Неплохо бы «Секрету» начать с исправления своих собственных ошибок (хотя бы в правильном написании русских слов). Критика или неподтвержденные факты никому не приносили пользы!
Надеемся на то, что читатели будут писать что-то полезное для тех кто находится в поиске работы!
— секрет | 29 февраля 2016, 10:04:34
Всем привет! Все что написано правда,сокращают штат уборщиц заставив их убирать большую площадь за теже деньги. Зарплату задерживают конечно не намного, но факт имеет место быть. Сократились поставки химии за чистую уборщицы моют обычной водой. и ведь это по всем подраздилениям в частности Нижегородская область.Но можно с увериностью сказать что и с Нижегородского водоканала они уйдут. Так как руководство сменилось и заносить больше некому. Всем пока!
— Владимир | 16 декабря 2015, 12:23:02
Уважаемый Александр!
В нашей компании мы хотим видеть только продуктивных сотрудников, желающих развиваться самим и развивать компанию. Для этого мы используем эффективную технологию найма. Нам очень жаль, что у Вас сформировалось такое мнение. Желаем Вам успехов в трудоустройстве.

С уважением, КК "Альбатрос"
— Александр | 06 декабря 2015, 21:31:37
Прочитав все отклики,я теперь понял что за шарага.Был на собеседовании на руководящую должность,ушел в коком то ужасе от руководителя по персоналу.Очень странная мадам,а перед этим заполнял очень странную анкету,видимо создавала её она "марсианка" Да,мне повезло,что бог отвёл.
— Александр | 06 декабря 2015, 21:30:24
Прочитав все отклики,я теперь понял что за шарага.Был на собеседовании на руководящую должность,ушел в коком то ужасе от руководителя по персоналу.Очень странная мадам,а перед этим заполнял очень странную анкету,видимо создавала её она "марсианка" Да,мне повезло,что бог отвёл.
— Анатолий | 18 сентября 2015, 11:37:49
Скажу одно,что написанно Мариной , "Чистая правда" . Марина так держать!!!!!
— Твоя совесть | 23 августа 2015, 21:02:00
Ну вот и последняя "ласточка" в лице Васильевой, покинула эту секту. Алексей Вадимович, как Вам спится и дышится, ведь Вы так и не смогли удержать человека, благодаря которому Вы имеете все, что у Вас есть. Жизнь все расставит на свои места, потеряли такие кадры. Леша, Леша с кем остаёшься. Ты сам создал империю Альбатрос, сам ее и развалил. Успехов тебе в этом и дальше.
— Аноним | 02 апреля 2015, 22:03:57
Ну Владимир, если Вы судите о финансовом росте данной компании по проводимым корпоративам, то хочу сделать вывод - медленно,но верно идем на дно. Т.к. раньше они проводились куда с большим размахом (посмотрите количественный состав присутствующих),раньше был не только офис ,но и весь менеджерский состав, да и желание посещать данные мероприятия оставляют извините за тавтологию желать лучшего.Так же хочу отметить - и проводились корпоративы за счет фирмы, а не за счет сотрудников. Ну а впрочем речь то идет о секте сайентологов (о чем Вы и не отрицаете), а это главное в данном обсуждении.
— Аноним | 31 марта 2015, 22:19:54
Дорогой Владимир!
Рост сотрудников в компании не означает качественное улучшение самой компании (лучше меньше,но лучше), и уж ни как не означает финансовый рост компании. По поводу клиентов с которыми не выгодно работать и клиенты с которыми не нужно работать (какой из объектов Вы имели ввиду) не из одного объекта фирма не ушла добровольно ее "ушли". Теперь по поводу корпоративов - они были куда ярче и веселее (и на минуточку денег с сотрудников раньше не брали), ну а как теперь, что скажите (не дороговат ли был шашлычок). Ну и чуть-чуть про этику данной фирмы, ИП открывают на сотрудников которые находятся в трудной жизненной ситуации, а потом их выбрасывают за ненадобностью, так уже поступили с двумя Игорь Поправкин и Олег Афанасьев, очередь за Мариной Колесниковой. Так что Владимир становитесь в очередь.
— Владимир | 16 марта 2015, 11:05:39
Дорогие коллеги! Из ваших отзывов мне понятно только одно - вы никак не можете смириться с тем, что вы уже не работаете в нашей компании. Если говорить об уходе с объектов, то это никак не влияет на уровень компании. В любом виде бизнеса есть конкуренты, клиенты с которыми не выгодно работать и клиенты с которыми не нужно работать. Компания в данный момент растет, как в финансовых показателях, так и по количеству сотрудников. Даже в кризисной ситуации в стране здесь не сокращают персонал, не задерживают зарплату, запускают новые объекты, проводят корпоративы.

С уважением,
Руководитель отделения развития
ООО "КК Альбатрос"
Владимир
— Аноним | 19 февраля 2015, 16:04:00
Как точно все написано. Хочу добавить по поводу секты, изначально на фирме тренинги проводились Самсоновым Николаем(профессионал своего дела), но как только Роговская подсадила Швецова на сайентологию, Николай стал неугоден, хотя ему удалось найти подход к каждому сотруднику компании (а характер у каждого из нас был не сахар)вот поистине кто мог бы быть отличным руководителем. Ну а по поводу ответа Владимира (что же Вы не прокомментировали уход с таких объектов, как Горизонт, Магниты, Реал,М.Маркты,огромная часть Эфеса,объект на выезде из Ростова (где Ашановские склады) дальше перечислять или достаточно). Так, что прежде чем писать ответы потрудитесь хотя бы овладеть информацией, а не выступать "козлом отпущения". Прошу прощения за сравнение, но как говорят из песни слов не выбросить.
— Марина | 18 февраля 2015, 22:29:52
Владимир, мне Вас тоже искренне жаль, понимаю, что по роду своей деятельности (пиар менеджер)Вы обязаны пиарить данную компанию, только писать нужно правду. Какую часть "Эфеса" Вы обслуживаете (в сравнении с ранее обслуживаемой территорией Эфеса) да и по Орбите (благодаря Инне Васильевой) и снизив цену (дальше падать не куда)остались пока на объекте. Ну и конечно, что Вы подразумеваете под и.т.д. 2-3 объекта. Хотя откуда Вам это знать, Вы же недавно в этой компании. А что касается директора Алексея Вадимовича, он как Чапает на коне, но позади компании прикрываясь за чужими спинами. Удачи Вам Владимир.
— Владимир | 18 февраля 2015, 17:57:54
Здравствуйте, Марина! Мне искренне жаль, что у Вас сложилось такое мнение о нашей компании. Коллектив компании состоит из добросовестных, ответственных и желающих расти и развиваться в личном и профессиональном плане людей. Что касается позиций компании на рынке клининговых услуг, то мы остаемся на ведущем месте и продолжаем работать с автосалоном "Орбита", компанией "Эфес" и т.д.

С уважением,
Руководитель отделения развития
ООО "КК Альбатрос"
Владимир

Добавить комментарий

Имя:
Комментарий:
Проверочный код:

   Прокачайся, чё