-65 ООО" ЭрДжиСи-трейд" 25 декабря 2014, 12:39:51

Заработанную плату не повышают,а наоборот понижают! Больничный лист оплачивают очень мало. Теперь еще и премии совсем убрали ( платить не с чего ))) Объем работы очень большой,заказов много,вот платят очень мало. Уволился по собственному желанию,как впрочем и все остальные работники! Не связывайтесь с этой фирмой!

Автор: Александр Категория: Металлургия Город: Люберцы

— Аноним | 23 августа 2018, 16:46:19
Когда пришел сюда на работу удивился огромному складу. Ассортимент постоянно расширяется. Для меня, как для менеджера по продажам, это очень важно-клиенту есть что предложить. Коллектив очень позитивный, всегда готовы помочь и поддержать. Компания очень нравится- офис после недавнего ремонта, бесплатная столовая для сотрудников (а это, между прочим, экономия 5000 р в месяц на обедах)!
— Слесарь 5 разряжа | 26 апреля 2018, 23:16:42
Наконец то уволели главную сплетницу начальник отдела кадров Кудыму Оксану Викторовну. Много крови попила давно надо было ее выгнатб. Ещё бы генерального поменять и можно будет жить!!!
— Nut | 12 апреля 2018, 08:40:37
Собственник бизнеса дает напрямую указания менеджерам не ставя в известность непосредственных руководителей. Ни кого не интересуют проблемы (имею ввиду склад и наличие) постоянно увеличивается объём работы, зп на месте. Начальство (в составе одно человека сынка хозяина) строит из себя важную персону, стесняется своего возраста, лишь делает умный вид и своим присутствием никак не влияет ни на что.
— Бывший сотрудник | 05 декабря 2017, 14:20:17
Проработал в компании 2 года ушел по собственному желанию, по причине переезда. 3 часа до работы не выдержу. Пока искал работу наткнулся на отзывы тут. Не пойму что всем так не нравится. Мое мнение:

Из минусов:
1.Большой ассортимент, в который нужно вникнуть. Потихоньку привык, сначала было тяжеловато.
2.Иногда некуда было поставить машину из-за кучи машин клиентов. В итоге попросил место на парковке внутри завода и дали.
3.На воду скидываются менеджеры.
4.Один раз пытались оштрафовать за опоздание, 3 дня подряд пробки были сильные, опаздывал на 1-2 часа. Сошлись на отработке.

Из плюсов:
1.Зарплата приходит день в день, 25 и 9. Задержки не было ни разу, конверты не предлагали, платили строго по условиям договора.
2.Коллектив своеобразный, но влился за месяц без проблем.
3.Своя столовая бесплатная, рабочие места новые, офис только что обновили.
4.За все время продажи только росли. Может мне повезло, хотя как раз кризис типа на дворе.

Скажу всем одно, в любой компании есть свои плюсы и минусы, лично я пошел на собеседование и попросил показать рабочие места сразу и пообщаться с сотрудниками. За сигареткой менеджеры много интересно рассказали, сразу стало понятно, что в реальности.

Хорошие отзывы никто особо писать не будет, пишут всегда только недовольные. Сам когда покупаю на маркете технику – если нравится прибор ничего не пишу, если не нравится – пишу обязательно.
— Сергей | 07 ноября 2017, 08:37:15
Отработал три месяца. Понял что получить что обещали не реально и ушел. Коллектив гадский. Что слышишь и что видишь не совпадает. Лозунги, лозунги......
— Podama | 13 октября 2017, 18:37:48
Руководство каждой фирмы создаёт в ней такую атмосферу какая ей ближе и приятнее. Да это правда, атмосфера отвратная. Изза нее ушло немало людей. Мне раньше казалось ну что такого - я же не буду сплетничать и это меня никак не каснетса но не тутто было. Очень скоро пришлось признать что здоровье дороже. Змеиный клубок просто нереален. Во всех отдела и на всех этажах. Руководство толкаеь людей доносить друг на друга. Это главный косяк конторы даже больше чем штрафы и низкие зарплаты. Причем кто больше всех должен следить за отношением в коллективе тот главный стукач и сплетник. В остальном в конторе жксткая экономия на всем. Корпоратив и правда в выходной день! Спецодежду выдают один раз на всю жизнь и то ее надо ждать год и ходить в своём. Обязанности навешиваются без твоего согласия. Командуют все кому нелень. Стукачи страшнее начальников. Поэтомуи кто бухает кто ворует но все всех ненавидят.Еще одна неделя прошла и ладно. Да есть пара гнид которые пишут враньё типа все круто и все такое. Это и есть те самые стукачи. В реале *опа. Народ увольняется толпами. За год что работаю все лица новые и никто уже даже не здоровается и не знакомится все равно скоро сменятся
— Nady | 19 сентября 2017, 16:24:07
Да и ещё там нелегально работают таджики, которых Данилюк прячет при проверке ФМС. Это к вопросу про белую фирму, в которой черные зарплаты. Русские в этом хаосе за копейки работать не будут!
Оборудование старое и постоянно ломается. Кран балки того и гляди упадут на голову.На ремонт денег нет. Зато у генерального новый мэрседес.
— Nady | 19 сентября 2017, 16:15:24
Нет порядка. Полный бардак повсюду. Генеральный постоянно только и думает кого бы оштрафовать. Каждый сотрудник думает только о том как не стать крайним. Никто ни за что не отвечает но виноватых всегда находят! Все что поет кадровичка при приеме блеф! Больничный 15 тр в месяц!
— Аноним | 27 июня 2017, 16:34:02
Кидалово! Только одни обещания при приеме на работу и потом уже все их забывают резко. Зарплата как была так и не повышается годами.
— Работник | 23 июня 2017, 09:48:37
Все вранье! Больничный-копейки! Считай что не оплачивают совсем! Бесплатная столовая #овно и изжога, как все бесплатное. Сам директор ЭТО не ест, ему готовят отдельно и даже в другой посуде!!!
Убогие корпоративных в отдаленных деревнях области, куда можно добраться только на танке (не шучу) так как дорог нет и надо ехать прямо по лесу.Корпоративы выбираются в самых дешевых местах. На новый год выбрали какое то дешевое кафе прямо в здании местного супермаркета и вся контора слегла на месяц с отравлением. ГД Ромео обещает всем карьерный рост но растет пока только его дрищавый сынок у которого нет ни авторитета ни опыта. Я кем был 5 лет назад тем и работаю. Зарплату не повышают. Штрафы есть. Иногда работаю в выходные. Раз в год меня проверяют на полиграфе который ничего не показывает! Пугалка для лохов! ГД любит подслушивать и подсматривать за всеми. Везде у него свои доносчики. Все сотрудники ходят зад&оченные как прокаженные.Атмосфера далеко не айс. Если есть варианты-ищите другие места работы. Все что говорят на собеседование-уловки!
— Аноним | 17 ноября 2015, 14:09:24
Ага, не увольняются только таджики которые там работают, на производстве РВД люди меняются как перчатки, виной начальница ОТК возомнившая себя там директором, причем никто не может поставить ее на место, а начальник производства(новый)))),ей слово боится сказать. Если не хотите терять время и здоровья, не устраивайтесь туда...
— сотрудник | 28 января 2015, 15:48:27
Работаю в этой компании не первый год. Больничный оплавичают по закону. Работы действительно очень много, но за это и платят, причем вовремя и на карту.

Добавить комментарий

Имя:
Комментарий:
Проверочный код:

   Прокачайся, чё