-22 ООО "Промконтинет" 26 декабря 2014, 12:19:22

Внимание! Организация "Промконтинент" (они же "Toolhouse"торговля инструментами на Уляновых и Индустриальном шоссе) обязует кандидатов после прохождения 2 собеседований пройти детектор лжи для официального трудоустройства-данное действие абсолютно незаконно. Обращаюсь к даме ,представившейся финансовым директором Эльмира Ф.: "Вы не в колонию людей принимаете!Трудовой инспекции на Вас не хватает!!!" Так же специалист по персоналу и директор Федоренко Денис организации убедительно лгут потенциальным продавцам и офис-менеджеру:"Мы предлагаем приличные з/п и карьерный рост" . Однако на вопрос:"Есть ли в Вашей организации выросшие продавцы хотя-бы до администратора они вздыхают и отвечают: "Нет". Кстати они муж и жена Пообщавшись лично с бывшими сотрудниками, делаю выводы обещанная на собеседовании з/п выплачивается на половину-неофициальная з/п не выплачивается. Желаю прочитавшим отзыв сделать правильный выбор )

Автор: Критик Категория: Хозтовары Город: Уфа

— менеджер по персоналу | 12 февраля 2015, 07:51:15
Уважаемы критик! Прохождение детектора лжи не является принудительным. Использование полиграфа, позволяет нам убедиться в честности и порядочности соискателей, претендующих на материально ответственные позиции. Во многих крупных компаниях данная процедура обязательная для всех позиций. Что же касается сотрудников, выросших в организации — такие сотрудники есть. Вы всегда можете прийти в магазины и поинтересоваться у тех кто работает в компании не 2 месяца, а хотя бы больше года.
— менеджер по персоналу | 09 февраля 2015, 08:15:22
Добрый день!
Практически в каждой компании есть свой ознакомительный период, для того, чтобы определиться подходит ли кандидату компания и подходит ли кандидат компании.Случается такое, что теоретически все предоставляемые условия подходят кандидату, он принимает решение начать работать в компании, но после нескольких дней он понимает, что система работы, коллектив или корпоративная культура не подходят ему. А может крутейший специалист не вписаться в дружный и сплоченный коллектив компании.

Ознакомительный период успешному кандидату, оформленному в компании оплачивается.
ООО "Промконтинент" оформляет своих сотрудников согласно ТК РФ, предоставляет отпуск в сумме равный 28 календарным дням, оплачивает больничные листы.
Если у Вас возникли вопросы, звоните: (347) 259-96-39.

Добавить комментарий

Имя:
Комментарий:
Проверочный код:

   Прокачайся, чё