33 Полиресурс 27 декабря 2014, 17:59:03

Очень скверная компания ООО "Полиресурс" г.Ярославля на Полушкиной роще.Если кто туда пойдет по вакансии устраиваться не советую категорически!!!!!!!!!!!!!
1.Не нормированный рабочий день (все рабы) переработки ужасные по 14-16 часов пашешь как негр на плантации
2.1-ю зп выдадут как обещали по договору,а потом вершится чудо одни вычеты,к дню зп получать будет нечего.
Если бы я знала заранее,что это за организация!!!!!!!
ЛЮДИ НЕ УСТРАИВАЙТЕСЬ ТУДА НА РАБОТУ!!!!Советую как и доктор и как лечащий врач,КИДАЛОВО


— Лина | 08 ноября 2018, 00:39:27
Почему тогда вы строчите отзывы здесь, а не пойдёте в трудовую инспекцию?
Смысл вот тут разводить сопли -слюни, не проще ли, если такие проблемы в организации, обратиться по адресу?
На форумах в комментариях, явно ваши проблемы не решат и не помогут.
— аноним | 05 октября 2018, 16:06:25
тихий ужас одно слово
— аноним | 05 октября 2018, 15:59:44
Ужасная контора, люди не ходите не тратье время "шараш-монтаж" одним словом
— Равшан | 27 ноября 2016, 13:16:21
Полиресурс-это сугубозакрытое ЗАО и его в налоговой декларации нет. Сейчас оно называется "Форум".
Грузчика разнораб. не относятся к оплачиваемой группе.Этот вид относится к низшему звену. Зарплата разделена на три части. Первая аванс-500р,вторая зп-13000,третья премия в конверте.И всему этому награмождееию цифер может урезать кту .Роба и обувь твои.Обед час не оплачивается.Все как и везде.Так что нехер сидеть дома и шариться по притонам.Идите в армию служить,продолжайте учиться по профессии и прислушивайтесь советам старших.А то ждёт вас олухов работа в грузчики-разнорабы!
— Сергей | 26 ноября 2016, 12:03:03
Работал в этой шараге около года водилой. По началу все было ОК. Но спустя примерно 4 месяца зарплата резко упала. Постоянные вычеты за все. Гонки,большие пробеги,от 10 до 30 точек выгрузки.При этом выгружаешь сам! От 2х до 5 тонн в ручную. Вообщем здесь можно заработать только геморой и орден сутулого.Машины убитые,постоянные перерасходы,вымышленные штрафы,После того как я отработал остался еще и должным. Полное кидалово!!! НЕ СОВЕТУЮ!!!
— Олег Бусыгин, бизнес-тренер Intake-Consult | 22 марта 2016, 22:28:09
Уважаемые коллеги!
8 лет сотрудничаю с компанией "Полиресурс" и могу объективно судить о происходящем. Текучесть персонала не более 30 % в год от общего численности, что абсолютно нормально. При оценке результатов работы используются ключевые показатели эффективности, если человека увольняют, значит результат его работы неудовлетворителен. Разумеется, среди покинувших компанию есть обиженные сотрудники, желавшие при минимуме усилий получить максимум стабильности и гарантий. Оскорбительные высказывания в адрес бывшего работодателя не стоят ответных комментариев и опровержений, т.к. свидетельствуют у глубокой инфантилизации и болезненности состояния авторов. Очевидно, что не всем удаётся реализовать свои цели и жизненные принципы, работая в коммерческой компании. В этом случае работу стоит искать в государственных организациях, не затрачивая время на поиски виноватых в собственных ошибках.
С уважением!
— Хантерхэд | 10 марта 2016, 20:24:06
Видимость респектабельной компании...Снаружи.Внутри-полное фуфло,бардак,текучка.Работают постоянно хорошо владеющие" языком",и тех по пальцам можно сосчитать.Компетенция руководства и персонала по сравнению с амбициями в соотношении 20/80.Вообщем обычная "рашенская"контора для планктона.Удачи!
— КЛАДОВЩИК | 02 февраля 2016, 13:47:42
Всё что написано в отзывах-чистая правда. Руководитель- быдло и хамло, людей ни во что не ставит- только бы набить себе карман, работники склада для него рабы, которые должны работать на него днем и ночью, забыв,что они-тоже люди,что у них есть дом,дети- только его склад.А взамен только скотское отношение к себе.
— Сергей. | 14 января 2016, 22:05:51
Я сам лично работал в этой компании руководитель ЖИВОТНОЕ. Не ходите к нему на работу денег все ровно не заплатит.
— vnm | 12 октября 2015, 15:31:41
Не советую!!!!! Останетесь без денег, штанов и долгами ни за что! 100% текучка кадров каждые 3 месяца. Пинка под зад дают как не прошедшие испытательный срок, а вследствие вам - никаких денег, все работодателю! потом набирают других "счастливчиков". схема повторяется. если вам нужны деньги, готовьтесь пахать как рабы, забудьте про социальные гарантии. они только на бумаге. на больничный - уволен, маленькие дети - уволен, не согласен с чем-либо - уволен, чихнул - уволен и т.д. и т.п.
— RABOTNIK SKLADA | 08 сентября 2015, 14:31:30
Не ходите!!! На собеседовании в глаза нагло врут!
Отработаете хоть немного все поймете сами, но уже поздно будет! Отношение к рабочему человеку как к скоту(и это не преувеличение). Переработки, зарплата серая, отпуска урезали до 2 недель в год!
Постоянные штрафы. Текучка кадров. Если вы мне не верите сначала поговорите с теми кто там работает на вашей должности (на собеседовании их не будет).
Компания богатая но это богатство только для руководства (2 этаж здания).
— deadlock | 03 февраля 2015, 15:10:20
Все правда! Сплошной пафос и вранье в данной организации, на самом деле кидалово полное!!! Никому не советую!

Добавить комментарий

Имя:
Комментарий:
Проверочный код:

   Прокачайся, чё